Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Волгограда за 28.01.2015




«Национальная Служба Новостей» 

Волгоградский "Ротор" может уйти в небытие

Ликвидировать футбольный клуб "Ротор" означало бы лишить Волгоград важного бренда, а также оставить без мечты сотни юных игроков и тысячи болельщиков. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ТАСС высказал вице-президент клуба Рохус Шох.

Читать дальше...

«Шанс-онлайн» 

По России в честь 70-летия Победы пройдет казацкая сотня

Сто двадкать казаков из Астрахани, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодарского края, Крыма и других регионов отправляются в конный поход общей протяженностью в 1,3 тыс. км в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Это первый подобный конный поход в России. Отбор участников практически завершен — пойдет казацкая сотня, 120 человек. Планируем выступить 25 апреля от Мамаева кургана в Волгограде», — сообщил накануне первый заместитель атамана Астраханского окружного казачьего общества Алексей Хаюров. Читать дальше...

«В1.ру» 

В Волгограде принято решение о ликвидации «Ротора»

Члены рабочей группы, задачей которой является решение вопроса о долгах «Ротора», пришли к единому мнению о том, что единственным выходом из сложившейся ситуации является ликвидация клуба. Как сообщил V1.ru один из участников ...

«Әлмәт таңнары» 

Әлмәттә быел капиталь ремонт ясалачак йортлар исемлеге

Быел Әлмәттә 34 йортка капиталь ремонт ясалачак.

Әлеге максатларда 267 млн сум акча тотылачак. Ремонтны башкарачак подрядчылар исемлеге дә төзелде. Әлеге эшләрне 18 оешмага тапшыралар.

Капиталь ремонт ясалачак йортлар:

Ленин ур., 89,

Заслонов ур., 8,

Радищев ур., 4а, 13

Тукай проспекты, 5, 19

Совет ур., 147, 189

Гафиятуллин ур., 3, 35, 39

М. Җәлил ур., 25, 27

Белоглазов ур, 131, 145

Тельман ур.... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградские полицейские нашли в арендованной квартире 140 тысяч доз спайса

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе регионального МВД, обнаружить крупную партию наркотиков и задержать подозреваемых сотрудникам правоохранительных органов удалось в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Ворошиловского, Краснооктябрьского и Центрального районов.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгоградской области полицейские за час поймали угонщика авто

27 января в дежурную часть отдела полиции Городищенского района обратился 60-летний местный житель. Мужчина рассказал, что подрабатывает частным извозом и несколько минут назад один из клиентов напал на него и под угрозой оружия отобрал его автомобиль и сотовый телефон.

Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

Волгоградская область готовится отметить 72-ю годовщину победы в Сталинградской битве

2 февраля в Волгоградскую область ожидаются визиты министра культуры РФ Владимира Мединского, делегаций республики Татарстан и Крыма, а также других почетных гостей, которые примут участие в праздновании дня победы под Сталинградом. Традиционно  к могилам и мемориалам погибшим воинам возложат цветы и венки, в память о павших героях будет дан воинский салют. Для ветеранов волгоградские артисты приготовили праздничный концерт, а завершатся торжества красочным фейерверком.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские овощеводы готовы оптимизировать производство, чтобы сдержать рост цен

Глава области Андрей Бочаров предложил местным товаропроизводителям и предпринимателям продумать систему льгот для незащищенных слоев населения. Многие предприниматели поддержали инициативу губернатора. В условиях кризиса дополнительная экономия семейного бюджета стала бы существенной помощью для многих волгоградцев.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде сотрудники ГИБДД проверили грузовые автомобили на наличие тахографов

В Волгограде сотрудники ГИБДД проверили грузовые автомобили на наличие тахографов. Эти приборы фиксируют не только скорость движения машин, но и время отдыха водителя, и должны быть установлены на всех грузовиках и пассажирском транспорте. Такое обязательное требование действует уже несколько месяцев. Но, как убедились автоинспекторы, до сих пор многие фуры и автобусы не оснастили спецоборудованием.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоградской области увеличивается число многодетных семей

В регионе многодетных семей становится больше. В прошлом году почти 5,5 тысяч малышей стали, как минимум, третьими в своих семьях. И есть все предпосылки, что эта динамика сохранится. Поддержка материнства и детства – одно из приоритетных направлений развития области, обозначенных губернатором Андреем Бочаровым.

«UNews» 

В Волгограде голый мужчина на дороге пугал водителей

Абсолютно голый мужчина на улице Дегтярёва в Тракторозаводском районе Волгограда шокировал местных жителей: ёжась от холода, гражданин бегал от одной машине к другой, пытался забраться в кабину водителей и требовал срочно ему помочь. Он также кричал, что его убьют, но адекватность мужчины была поставлена под сомнение. Кто-то всё же вызвал полицию и, на всякий случай, скорую помощь. Дальнейшая судьба молодого человека неизвестна. Согласно основным версиям, молодой человек или находился в состоянии наркотического опьянения... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 28.01.2015

03-auto.ru

Автосервис 03-auto.ru на Волгоградском проспекте

Пескоструй34.рф

Пескоструйная обработка металла, Волгоград.

Nedvigka-net.1gb.ru

Квартиры посуточно в Волгограде (Волгоградская область, г. Волгоград, +7-917-641-17-88)

Спорт-34.рф

Спорт-34 Спортивные товары Волгоград - Спорт-34 Спортивные товары Волгоград

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Dom34dom.ru

Агентство Недвижимости  Татьяна и К Волгоград

Пневмострой.рф

OOO "Пневмострой" г.Волгоград

Mks-2008.ru

Гофротара гофрокартон г. Волгоград ООО МКС-Поволжье

3210.рф

Создание сайтов - Сайты для Волгограда

34-r.ru

Доска Объявлений Волгоград - банк вакансий - каталог предприятий Волгограда

Book-web.ru

Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

Allcsmods.ru

Allcsmods.ru - моды, плагины для CS, CSS, Counter-Strіke, TF2, DoDS, AMXMODX, SourceMod, EventScrіpts, готовые сервера

Electro34.ru

Электромонтажные работы в Волгограде и области (Электромонтажная организация "ЭЛЕКТРО34" - электромонтаж в Волгограде и в Волжском) Волгоградская область, г. Волгоград, телефон: +7 961 66 99 22

134.su

Волгоград 134.SU | родной город on-line

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Vogss.ru

Все новости на одной странице : Инфоцентр : Системный интегратор VOGSS : Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Волгоград

В Волгограде машина ДПС сбила парня на пешеходном переходе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net