Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Волгограда за 17.07.2014

МВД России 

Информация о происшествиях за 16.07.14г

По области зарегистрировано 128 преступлений, в тот же день раскрыто 92. Раскрыто 16 ранее совершенных преступлений.
Зарегистрировано: 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью (1 раскрыто), 3 грабежа (3 раскрыто). Совершено: 9 хищений сотовых телефонов (6 раскрыто), 59 краж чужого имущества (29 раскрыто), в том числе 17 краж были совершены из квартир и домовладений (9 раскрыто), 1 случай неправомерного завладения транспортными средствами (раскрыто 0).
Полицейскими региона разыскано 11 преступников и 3 без вести пропавших граждан. Читать дальше...




МВД России 

ГУ МВД России по Волгоградской области проводит акцию "Не верь мошеннику"

В связи с участившимися случаями мошеннических действий, совершаемых преимущественно в отношении лиц пенсионного возраста, Главное Управление МВД России по Волгоградской области объявляет о начале профилактической акции "Не верь мошеннику".
С начала года уже порядка девятисот жителей региона стали жертвами различных мошенников, в т.ч. выступающих под видом представителей различных социальных, коммунальных служб, организаций по оказанию услуг населению.
Основными видами совершения мошенничества... Читать дальше...

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

В районе Лысой горы прошел «бой».

В Советском районе Волгограда на Лысой горе состоялась военно-историческая реконструкция одного из эпизодов боя времён Сталинградской битвы.

50 человек, одетых в форму советских и немецких солдат показали многочисленным зрителям небольшое представление, в котором были выстрелы и взрывы, рукопашная схватка и даже передвижение военной техники времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«В1.ру» 

Ирина Гусева покинула кресло главы Волгограда

В четверг, 17 июля, Ирина Гусева заявила о сложении с себя полномочий главы Волгограда. По словам теперь уже бывшей волгоградской градоначальницы, ее добровольная отставка стала следствием принятого накануне решения генсовета партии ...

«Кавказский узел» 

Избрание нового главы Волгограда запланировано на 21 июля

Ирина Гусева сегодня заявила о сложении с себя полномочий главы Волгограда в связи с переходом на работу в Госдуму. Избрание нового главы города запланировано на 21 июля, сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда корреспонденту "Кавказского узла".

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Военно-исторические маневры на Сталинградской земле.

20-21 апреля 2013г. РВИО по ВО и ВООО ВИК "Шатун", в рамках проекта "Лаборатория экспериментальной истории и археологии",организовали совместные (РККА + Вермахт) Военно-исторических маневры в Волгоградской области, в воинской части средств ПВО на Новой Надежде.

Читать дальше...

«В1.ру» 

Михаил Исаев: «Итоги работы Ирины Гусевой подводить еще рано»

Ирина Гусева официально заявила о сложении с себя полномочий главы Волгограда ради мандата депутата Государственной думы. Свое мнение о добровольном уходе госпожи Гусевой с поста градоначальника высказал исполняющий полномочия ...

«В1.ру» 

В Волгограде молодой мужчина спрыгнул с моста через Волгу

Молодой мужчина покончил с собой после ссоры с женой, спрыгнув с «танцующего» моста. Как сообщили V1.ru в аварийно-спасательном подразделении Волгоградской области, инцидент произошел в среду, 16 июля, в 22:40. Компания молодых людей отдыхала ...

«В1.ру» 

В Волгограде открыли памятный знак «Книга памяти»

В четверг, 17 июля, в Ворошиловском районе Волгограда появился памятный знак «Книга памяти». Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, памятный знак «Книга памяти» не случайно открыт именно сегодня – ровно 72 года ...

ИА «СоцИнформБюро» 

Открыт интернет-магазин для заключенных

Теперь заключенные, которые отбывают наказание в области, смогут посылки получать через интернет-магазин, открытий при УФСИН России по Волгоградской области.
Эта услуга коснется всех осужденных и подследственных. В настоящее время через официальный сайт ФСИН-ЗАКАЗ услуга действует в 5 учреждениях области: ИК-26, ИК-9, КП-27, СИЗО-1, ЛИУ-15.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Мэр Волгограда Ирина Гусева покидает свой пост в связи с переходом на работу в Госдуму

Волгоград, 17 июля. Мэр Волгограда Ирина Гусева заявила о своем уходе с должности в связи с переходом в Государственную Думу, передает ИТАР-ТАСС. "Заявление о сложении полномочий депутата Волгоградской гордумы и главы города я написала, потому что перехожу на другую работу", - сказала она журналистам. Во вторник волгоградский региональный политсовет единороссов принял решение передать Гусевой вакантный мандат депутата Госдумы от Волгоградской области. Накануне Генсовет партии "Единая Россия" согласился... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 17.07.2014

Promarketvlg.ru

ООО "ПроМаркет" - маркетинговые исследования, BTL, социологические исследования (г. Волгоград, Ул. Циолковского 31, Тел: (8442) 438-876)

Volgapro.net.ru

"ВолгаПро" - гид развлечений, досуга и отдыха в Волгограде (анонсы и афиши культурных мероприятий Волгограда)

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Novayamebel-vlg.ru

Изготовление корпусной мебели на заказ.

Thkroses.ru

ООО «ТепличноХозяйственныйКомплекс». Розы. Первый Волгоградский розарий. Оптовая поставка.

Socred.ru

Официальный сайт государственного казенного учреждения "Центр социальной защиты населения по

Медан.рф

Сеть ортопедических салонов "МедАн" г.Волгоград

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

50-04-16.ru

Создание сайтов в Волгограде

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Волгограде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

CreditAvto34.ru

Автоломбард "Росич" - мгновенные деньги под залог автомобиля (Автоломбард в Волгограде) "ООО Росич", г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 44, тел. 8(906)169-56-68

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Momentone.ru

"ОДИН МОМЕНТ" - социально-информационный навигатор Волгограда

Uk-zkf.ru

Управляющая компания "Жилкомфорт" г. Волгоград - О предприятии

Mamazin34.ru

Интернет магазин детских товаров в Волгограде - МАМАзин

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Novikovkamen.ru

Натуральный камень - столешницы, лестницы, подоконники, камины, полы, колонны

Волгостом.рф

Волгоградский стоматологический портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградскую область признали лучшей в ЮФО по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Волгоград

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net