Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Волгодонска за 18.04.2018




VDNEWS.RU 

Общество: В Волгодонске снова пройдут общественный слушания по эксплуатации 1-го блока РоАЭС

19 апреля в Волгодонске пройдут общественные слушания по теме: «Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду при эксплуатации энергоблока № 1 Ростовской АЭС в 18-месячном топливном цикле на мощности реакторной установки 104% от номинальной». Участие в них примут проектировщики и специалисты в области эксплуатации Ростовской АЭС, представители Концерна «Росэнергоатом», государственных и независимых экологических организаций, органов местного самоуправления, общественных организаций, а также жители города Волгодонска.

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове воздух за три года стал грязнее в полтора раза

Загрязнение воздуха в Ростове растёт рекордными темпами, следует из доклада регионального министерства экологии. При этом самым грязным городом Ростовской области по-прежнему остаётся Новочеркасск. Согласно докладу, ещё в 2015 году комплексный индекс загрязнения атмосферы (ИЗА) для Ростова составлял 6. Этот показатель высчитывается из суммарного загрязнения воздуха пятью веществами, вносящими наибольший вклад в загрязнение. Чаще всего это бензпирен, фенол, формальдегид, пыль, диоксид азота, аммиак, свинец. Читать дальше...

Миллеровское Агентство Новостей 

Дело о гибели рабочего на территории предприятия «Атоммаш» рассмотрит суд в Волгодонске

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, перед судом предстанет начальник одного из участков предприятия. Ему инкриминируется ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда). Напомним, инцидент, в результате которого погиб мужчина 1961 года рождения, произошел 22 декабря 2017 года во время зачистки парогенератора. На рабочего упал комплект груза противовеса для парогенератора

Sputnik.ru (происшествия) 

У Ростовской АЭС эвакуировали общежитие

В Волгодонске проходят противопожарные учения В городе Волгодонск Ростовской области состоялась учебная эвакуация в общежитии Ростовской АЭС. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МЧС РФ. Согласно легенде, на третьем этаже общежития началось задымление одной из комнат.

«Городской репортер» 

В Волгодонске начальника производственного участка будут судить за гибель рабочего

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении начальника участка производства завода «Атоммаш» в Волгодонске, обвиняемого в нарушении требований охраны труда, сообщает пресс-служба СКР по Ростовской области. По версии следствия, 22 декабря 2017 года во время производства работ по зачистке парогенератора на 56-летнего рабочего упал комплект груза противовеса массой 12,7 тонн. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия. «Указанное стало возможным в результате... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники МЧС и студенты-спасатели провели учебную эвакуацию в общежитии атомной станции

Студенты-спасатели пожарно-спасательного отряда "Донской" филиала ДГТУ в городе Волгодонске, приняли участие в эвакуации общежития гостиничного типа Ростовской атомной станции. Согласно условий, на третьем этаже здания было обнаружено задымление одной из комнат. Дежурным по общежитию был подан сигнал об эвакуации и передан сигнал в ДДС города. Жильцы, находящиеся в помещении организовано эвакуировались на улицу. Сотрудник 9-го отряда ФПС по Ростовской области, представитель Минприроды, сотрудники... Читать дальше...

TechnoDrive.ru 

Кубанская школьница поборется за 350 000 рублей от Siemens

Экспертный совет XII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов объявил имена финалистов, приглашённых в Москву для презентации своих изобретений. Среди шести претендентов на главный приз — 350 000 рублей от компании Siemens, — оказалась и представительница ЮФО. Десятиклассница Надежда Пропастина из посёлка Комсомолец Краснодарского края представит жюри инновационный кубик-трансформер «Добрые сказки», развивающий интеллект, фантазию и тактильные ощущения у дошкольников. Отметим, что это уже не первый социально ориентированный проект... Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Общество: Пенсионеры «Школы золотого возраста» встретились с главными врачами Волгодонска

В городской библиотеке № 6 прошла встреча руководителей лечебных учреждений Волгодонска во главе с начальником управления здравоохранения Владимиром Бачинским с активистами «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон», присоединившимися к международной акции «Возраст требует действия».

VDNEWS.RU 

Культура: Коллективы ДК «Октябрь» Волгодонска привезли дипломы с фестиваля «Южный ветер»

В Красном Сулине состоялся областной фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Южный ветер», в котором приняли участие более двадцати хореографических коллективов со всей Ростовской области. Волгодонск представляли три творческие коллектива ДК «Октябрь» - народный ансамбль эстрадного танца «Алые паруса», образцовый хореографический ансамбль «Жемчужины Дона» и ансамбль народного танца «Околица».

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

За смерть человека на рабочем месте в Ростовской понесет ответственность начальник

В Волгодонске Ростовской области несколько месяцев шло следствие по делу  гибели рабочего, погибшего в результате  травмы на производстве. 17 апреля с.г. следствие закончено, все материалы направлены в суд. Как явствует из материалов следствия, 22 декабря …

Блог сайта «Спутник» 

Корабли Каспийской флотилии выполнили в море задачи зачетного учения

Корабли Каспийской флотилии (КФл) возвратились в пункты постоянной дислокации после пятидневного зачетного тактического учения в море. Об этом сообщил в среду руководитель пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев. "В течение пяти суток более 20 кораблей и судов обеспечения КФл выполняли учебно-боевые задачи в морских полигонах Каспия, при этом были задействованы четыре самолета из состава авиации Южного военного округа", - отметил Астафьев. В частности, экипажи флотилии приняли бой с надводными кораблями условного противника... Читать дальше...



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 18.04.2018

Avtoritet.ts9.ru

Юридические услуги населению, адвокат Кириченко Н.Н. (взыскание ущерба от ДТП, возврат водительских прав) Ростовская область, Волгодонск, старая часть города, остановка "30 лет Победы", ул.Морская, д.108а, офис 100, центральный вход, тел. 8-988-252-3167)

Vgb1.ru

Главная / Городская больница №1 г. Волгодонск

Gazetavolgodonsk.ru

Еженедельник Газета Волгодонск

Vd-pribor.ru

VD-Pribor.ru | Волгодонск прибор | Официальный сайт

Gbsmp.ru

МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» г. Волгодонск

Novostivolgodonska.ru

Новости Волгодонска (Россия, Ростовская область, г. Волгодонск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В донском лесничестве высадили 4000 сеянцев сосны





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Вертолетного кластера в Батайске не будет. «Роствертол» отказался от планов переноса производства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Волгодонск

«Необычный строитель» принёс юному волгодонскому фотохудожнику победу в международном проекте и путёвку на масштабный экофорум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net