Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости Волгодонска за 01.03.2018

VDNEWS.RU 

Общество: В Волгодонске составили 45 административных протоколов за сосульки и нерасчищенный снег

С начала снегопадов (включая январь) муниципальная инспекция составила 45 административных протоколов за сосульки на крышах, неубранный снег и обледенение. 17 из них были рассмотрены на последнем заседании городской административной комиссии. В том числе, перед комиссией объяснялись девять управляющих компаний. Кстати, ряд протоколов объединял по нескольку проблемных домов.




VDNEWS.RU 

Политика: МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ В ВОЛГОДОНСКЕ НЕ МОГУТ ДАТЬ УЧАСТКИ С ГАЗОМ

Сегодня на заседании постоянной комиссии по строительству, землеустройству, архитектуре заместитель главы Администрации Волгодонска по строительству Юрий Забазнов представил доклад об итогах реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» за 2017 год.

RusCable.Ru 

Отраслевые партнеры проверили Атоммаш на бережливость

Волгодонский филиал "АЭМ-технологии" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) успешно прошел Развивающую партнерскую проверку качества (РППК) для подтверждения статуса "Лидер-ПСР". Комиссия экспертов из отраслевых...

VistaNews.ru 

Снежная блокада едва не лишила жителей Волгодонского района хлеба

Жители хутора Семенкин (Волгодонский район, Ростовская область) стали заложниками неблагоприятных погодных условий, перекрывших для развозчика хлеба дорогу в населенный пункт. На помощь застрявшему автомобилисту поспешил здешний народ.

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Благодарность жителю Цимлянска от МВД

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» прошло торжественное событие. Начальник ведомства полковник полиции Юрий Мариненко, в присутствии личного состава от имени начальника Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Олега Павловича Агаркова вручил жителю города Цимлянска благодарность.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Атоммаш подтвердил соответствие нормам качества ASME

В процессе ресертификационного аудита комиссия оценивала способность Атоммаша изготавливать сосуды, работающие под давлением, по американским нормам ASME с правом использования клейм «U», «U2» и осуществлять ремонт оборудования с применением клейма «R» в соответствии с требованиями NB. Для подтверждения возможности аудиторской комиссии были предъявлены разработанные в процессе подготовки конструкторские и технологические документы, документы, подтверждающие квалификацию персонала, а также демонстрационный сосуд... Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Общество: Общественники Волгодонска: надо же когда-то решать «узкие» места пассажирских перевозок

Об итогах реализации муниципальной программы развития транспортной сети за 2017 год на комиссии по ЖКХ Думы Волгодонска рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Кондратюк.

VDNEWS.RU 

Происшествия: КОГДА ВОДИТЕЛИ ВОЛГОДОНСКА НАУЧАТСЯ НЕ «ЛЕТАТЬ» ПО ГОЛОЛЕДУ?

28.02.18 в 11 часов утра в Волгодонске на пересечении проспекта Мира и улицы Академика Королёва произошло ДТП. Столкнулись «Рено Сандеро» и старенький «японец». Водитель японского автомобиля не рассчитал тормозной путь и въехал во французскую иномарку. В ДТП никто не пострадал, и сейчас там работают сотрудники ГИБДД.

Спорт – Новости Google 

В США полицейские задержали российскую чемпионку мира по плаванию Ефимову - ИД Алтапресс


ИД Алтапресс

В США полицейские задержали российскую чемпионку мира по плаванию Ефимову
ИД Алтапресс
Пятикратную чемпионку мира по плаванию и призершу Юлию Ефимову задержали полицейские в Калифорнии. Это произошло еще в конце декабря 2017 года, но российским СМИ известно об этом стало только сейчас, пишет "Спорт Экспресс". Юлия Ефимова. Фото: instagram.com/sovsportru. В департаменте полиции ...
В полиции Лос-Анджелеса подтвердили задержание пятикратной чемпионки... Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Происшествия: Десантники ограбили дом сотрудника «Газпрома» в Волгодонске

Двое из разбойников, задержанных в Волгодонске, оказались десантниками действующей части. В Волгодонске при силовой поддержке бойцов специальный отряда быстрого реагирования, Росгвардии удалось обезвредить необычную банду, состоящую наполовину из военнослужащих, которая «обчистила» сотрудника «Газпрома». Двое из пятерых задержанных оказались десантниками из войсковой части 54801 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России. Формирование дислоцируется в Ставрополе. Читать дальше...



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 01.03.2018

Bazarvd.ru

Объявления в Волгодонске

61vdk.ru

У нас самая эффективная и сильная реклама в Волгодонске

Ooo-impuls.ru

ООО "Импульс" -  электромонтажные и пусконаладочные работы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Волгодонск

Боксер Робутти снова пригрозил Кудряшову перед предстоящим поединком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net