Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Волгодонска за 19.12.2016

Город N (Ростов) 

Арендовали и готовятся купить

«ГРУППА АГРОКОМ» Ивана Саввиди, развивающая продовольственную сеть «Ассорти», взяла в аренду 26 магазинов «Артемида-Дон» в Волгодонске и близлежащих населенных пунктах.




VDNEWS.RU 

Происшествия: В ДТП пострадал подросток

17.12.2016года в 13 часов 30 минут в городе Волгодонске в районе дома 73 по ул. Ленина произошло ДТП – водитель (мужчина 28 лет), управляя автомобилем Лада ПРИОРА, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода

МВД России 

В городе Волгодонске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу барсетки

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Волгодонское» поступило сообщение от местного жителя о пропаже его барсетки с денежными средствами. Мужчина пояснил, что гулял вместе с семьей в парке, положил вещи на скамейку, а вскоре не обнаружил их на месте. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Дон-ТР 

Средства от продажи детских поделок пойдут на помощь маленькой ростовчанке

Более 800 петухов — нарисованных, вышитых и сделанных из бумаги — представили маленькие дончане на конкурс «Символ года 2017″. Дети из Ростова, Новочеркасска, Волгодонска, Сальска и других уголков области передали свои работы на благотворительную ярмарку …

VDNEWS.RU 

Происшествия: Полицейские ищут очевидцев ДТП

18.12.2016 года в 08-15 на ул. Морская 102 в г.Волгодонске, не установленный водитель на не установленном автомобиле допустил наезд на пешехода. В результате наезда пешеход (девушка, 18 лет) получила телесные повреждения.

VDNEWS.RU 

Общество: Как провести праздники в Волгодонске?

Погода способствует почувствовать наступление новогодних и рождественских праздников, и многие жители Волгодонска интересуются, где можно отдохнуть и весело провести время.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске неизвестный напал на пенсионерку в лифте многоэтажки

В дежурную часть полицейского отдела №2 в Волгодонске обратилась пенсионерка и рассказала, что на неё напал мужчина, который угрожал ножом и пытался отобрать у неё сумку. Как установили сотрудники правоохранительных органов, на пожилую женщину напали в лифте многоэтажного дома. На место прибыла оперативная группа, которой удалось задержать 38-летнего подозреваемого. Кстати, мужчина уже был ранее судим за аналогичные преступления, грабёж и незаконное хранение наркотиков. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области... Читать дальше...

«Городской репортер» 

После гибели трех человек на пожаре в Ростовской области следователи начали проверку

В Волгодонском районе следователи проводят проверку по факту пожара в ст. Романовской, в результате которого погибли три человека, сообщает пресс-служба СК РФ по Ростовской области. По данным следствия, 19 декабря в частном доме на ул. 50 лет Победы в ст. Романовская произошел пожар, после тушения которого были найдены тела трех человек: мужчины 1988 года рождения и двух женщин 1982 и 1970 годов рождения. Еще один мужчина 1981 года […]

Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

СК проводит проверку по факту гибели трех человек в пожаре

Следственный комитет города Волгодонска начал проверку по факту пожара в станице Романовская, в котором погибли три человека. Как рассказали в пресс-службе ведомства, 19 декабря в частном доме по улице 50 лет Победы произошел пожар. После того как огонь удалось потушить, пожарные обнаружили тела трех человек: 28-летнего мужчины, женщин 34 лет и 46 лет. Еще один мужчина выжил, но получил многочисленные ожоги. По предварительным данным, погибшие пили горячительные напитки, когда начался пожар. Причину возгорания пока не установили. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В результате пожара в жилом доме в Волгодонском районе погибли три человека

Волгодонским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится процессуальная проверка по факту пожара, произошедшего в ст.Романовская Волгодонского района Ростовской области, в результате которого погибли 3 человека.

«Утро.ru» 

В Ростовской области при пожаре погибли три человека

При пожаре в частном доме в станице Романовской Волгодонского района Ростовской области погибли три человека. После тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины, а при разборе завалов - тела мужчины и женщины. Причины пожара устанавливаются. Ведется следствие.

Вестник Кавказа 

Три человека сгорели на Дону

Двое мужчин и женщина погибли в результате пожара в Волгодонском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. Инцидент произошел сегодня в одном из частных домов станицы Романовская.  Тела двух …



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 19.12.2016

100бумаг.рф

100бумаг.рф - Интернет магазин канцелярских товаров в Волгодонске

Tominam61.ru

Томинам - Доставка Суши в Волгодонске

Magazinsamurai.ru

Магазин автозапчастей "Samurai" | Магазин автозапчастей Samurai

Kompizza.ru

Low Cost Пицца от Гинза в Волгодонске

Недвижимость-волгодонска.рф

Поиск варианта недвижимость Волгодонска | Агентство недвижимости «Лидер»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Волгодонске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Эвмкомплекс.рф

ООО "ЭВМ-Комплекс" - продажа и обслуживание ККТ, торгового оборудования

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Волгодонск-медиа.рф

Новости - Волгодонск-Медиа

Volgdon.ru

: Главная &gt;&gt; Волгодонск - наш город.

Stulvdom.ru

Мебельный салон 13 стульев. Мебель Волгодонска.

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Bloknot-volgodonsk.ru

Блокнот Волгодонска — Новости города

Сдюсшор-29.рф

ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР-29"

Ysa-vdonsk.ru

"ЮгСпецавтоматика" Волгодонск | Монтаж и наладка: пожарно

Gazetavolgodonsk.ru

Еженедельник Газета Волгодонск

Divevdonsk.ru

Mistral Don - Клуб дайвинга и подводной охоты г.Волгодонска.

Sezon4-okna.ru

4 Сезона | Окна - наша профессия!

Dsoduvanchik.ru

Детский сад "Одуванчик" г. Волгодонск | Сайт детского сада "Одуванчик"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На Дону формируется комиссия по адаптации мигрантов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Волгодонск

Массовое избиение произошло на трассе в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net