Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Волгодонска за 02.06.2015

Калитва.ру 

На Ростовскую АЭС отправлен корпус реактора для четвертого энергоблока

29 мая корпус реактора для четвертого энергоблока Ростовской АЭС, изготовленный ОАО «Ижорские заводы» г. Санкт-Петербурга, отправился водным путем к месту «постоянной приписки» – в г. Волгодонск, на самую южную АЭС России.




«Блокнот-Волгодонск» 

В Волгодонске создадут учебный центр атомной промышленности для российских и иностранных специалистов

К 2020 году в Волгодонске будет создан ресурсный центр атомной промышленности, на котором будет осуществляться непрерывная подготовка специалистов в области производства, монтажа и эксплуатации оборудования для атомной энергетики.

Читать дальше...

МЧС России 

В Волгодонске прошли учения на ТЭЦ

В Волгодонске прошло пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара на ВД ТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ Ростовэнерго».

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Волгодонску подарят 10 троллейбусов за 104 млн. рублей

Из резервного фонда правительства Ростовской области будет выделено 104 миллиона рублей на приобретение десяти низкопольных троллейбусов для города Волгодонска. Сообщает пресс-служба регионального правительства. Обновление парка волгодонских троллейбусов приурочено к празднованию 65-летия города.

На сегодняшний день, доля перевозок, приходящихся на электротранспорт, охватывает более трети жителей Волгодонска. Ежедневно на городские маршруты выходят тридцать девять единиц подвижного состава, общей износ которого составляет более 80%. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Аксае открыли пешеходный бульвар, фонтан и детскую спортивную площадку

Накануне Дня защиты детей, в Аксае состоялось долгожданное открытие пешеходного бульвара на улице Карла-Либкнехта. Бульвар, протяженностью 200 метров, создавался как место отдыха аксайчан всех возрастов.

Здесь для этого созданы все условия: благоустроенная территория с цветниками, клумбами, аллеями и автополивом, 64 одинарные скамейки и три более вместительные скамейки-гармошки, урны. На бульваре есть и детская площадка со специальным покрытием и современным игровым комплексом и первый в городе фонтан. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Директор магазинов «Мьюзик Стар» Максим Литвинов предстанет перед судом

В Отношении директора известной сети магазинов «Мьюзик Стар» в Ростове-на-Дону Максима Литвинова, прокуратурой утверждено обвинительное заключение в рамках уголовного дела по пунктам «в, г» части 3 статьи 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав». Уголовное дело направлено в Кировский районный суд города Ростова-на-Дону для рассмотрения по существу.

По материалам следствия, Литвиновым, как директором ООО «Музыкальная сеть «Мьюзик Стар», ООО «Гамма», ООО «Мир Звука», ООО «Альянс», ООО «Музыкальный Магазин»... Читать дальше...

«Блокнот-Волгодонск» 

Маленькие борцы из Волгодонска завоевали пять медалей на областных соревнованиях, посвященных Дню защиты детей

Воспитанники спортивного клуба «PERESVET» показали достойные результаты на прошедших соревнованиях по греко-римской борьбе.

Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Более 122 тысяч налоговых деклараций о доходах представили жители Ростовской области

УФНС по Ростовской области подведены предварительные итоги кампании по декларированию доходов, полученных в прошлом году. Напомним, отчитаться о доходах граждане должны были не позднее 30 апреля 2015 года.

С начала декларационной кампании в налоговые инспекции Ростовской области поступило 122698 деклараций по налогу на доходы физических лиц, что на 12,5% превышает показатели прошлого года. Из них 53,3 тысячи деклараций или 43,7% от общего количества принятых деклараций представили граждане, обязанные отчитаться о своих доходах. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростовчан бесплатно обучат работе на компьютере

С 1 по 30 июня в Ростове-на-Дону пройдет набор жителей города, желающих пройти обучение компьютерной грамотности за счет средств областного бюджета.

Специалисты познакомят всех желающих с основами работы на персональном компьютере, научат работать с офисными программами, электронной почтой, искать необходимую информацию в Интернете, работать с порталом государственных и муниципальных услуг и т.д.

Обучение могут пройти все желающие, независимо от возраста и социального положения. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске дочь пыталась упечь мать в психиатрический дом-интернат

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел России по Ростовской области выявлен факт получения взятки в крупном размере заведующей диспансерным отделением Волгодонского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Психоневрологический диспансер».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, полицейские установили, что подозреваемая получила от гражданина двести пятьдесят тысяч рублей за составление... Читать дальше...



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 02.06.2015

Remtel.net

Ремонт телефонов в Волгодонске - сервисный центр Александра Елецкого (ремонт сотовых (мобильных) телефонов, стационарных и радиотелефонов в Волгодонске) г. Волгодонск, бульвар Великой Победы – 11, офис 2, тел.: (8639) 26-33-55

Volgodonskgorod.ru

Официальный сайт Волгодонска

Bloknot-volgodonsk.ru

Блокнот Волгодонска — Новости города

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Волгодонск-медиа.рф

Новости - Волгодонск-Медиа

Kerkenitida.com

"Евпатория" - персональный сайт о Евпатории (информация, новости, цены, объявления о сдаче жилья, фотографии, видео)

Mim1.ru

Мебель Волгодонска  кухонные гарнитуры, кухонные уголки

Nkalinina-vsk.ru

Сайт психолога Калининой Натальи | г. Волгодонск

123ru.net

Волгодонск - все новости города на этот час (подробная карта Волгодонска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгодонске с ежеминутным обновлением)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Металлоискатели-в-волгодонске.рф

Металлоискатели в Волгодонске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Ysa-vdonsk.ru

"ЮгСпецавтоматика" Волгодонск | Монтаж и наладка: пожарно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пресекли незаконный вылов биоресурсов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Волгодонск

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net