Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Праздник предпринимателей в Артёмовском городском округе Приморья отметили на рабочий лад

26 мая у нас в стране с 2007 года отмечается как День российского предпринимательства. Власти Артёмовского городского округа решили отметить праздник с пользой для муниципалитета. Глава города Вячеслав Квон предложил руководителям крупнейших предприятий муниципалитета для обсуждения взаимодействия бизнеса и власти … Читать далее

DSC_6301 111 by .

первое заседание Совета директоров Артёмовского городского округа 26 мая 2022. фото «Тихоокеанская Россия»


26 мая у нас в стране с 2007 года отмечается как День российского предпринимательства. Власти Артёмовского городского округа решили отметить праздник с пользой для муниципалитета. Глава города Вячеслав Квон предложил руководителям крупнейших предприятий муниципалитета для обсуждения взаимодействия бизнеса и власти в решении местных проблем, а также вопросов краевой и федеральной повестки, создать городской Совет директоров (руководителей), информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Местом для встречи артёмовские предприниматели выбрали старый терминал аэропорта не случайно, Артём – воздушные ворота Приморья, здесь находится единственный международный аэропорт края. И городские власти уверены, что модернизация транспортной инфраструктуры и реализация масштабных инвестиционных проектов в сфере транспорта и логистики открывают новые возможности для развития международных транпортно-экономических связей и позволят Артёму стать мощным международным логистическим центром. Сегодня в городе, напомнил участникам встречи Вячеслав Квон, почти два десятка предприятий заняты обслуживанием авиационной отрасли (добавим, что и сам глава Артёмовского городского округа по образованию является специалистом по эксплуатации воздушного транспорта, имеет квалификацию инженера-пилота и тринадцать лет лётного стажа).

Но не только одной авиацией живёт город, в Артёме развита пищевая промышленность, обрабатывающие производства, среди крупных предприятий, такие как компания «Агроптица» (бывший «Михайловский бройлер»), гормолокозавод и хлебокомбинат, Артёмовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта, Дробильно-сортировочный завод, АО «Завод ЖБИ-3», предприятия энергетики… Это крупные трудовые коллективы, на которых трудятся тысячи людей, жителей Артёмовского городского округа. И зачастую они выходят со своими бытовыми проблемами на руководителей своих предприятий. Потому Вячеслав Квон сразу, как был избран главой города, загорелся идеей создать Совет директоров крупных артёмовских производств, чтобы совместно искать и находить пути решения городских проблем.

Сегодня, в непростых условиях для нашей экономики, нарастающего санкционного давления идея Совета директоров обрела ещё большую актуальность. По мнению главы города, созданный Совет станет площадкой для обмена опытом, поможет наладить взаимодействие руководителей предприятий и властей муниципалитета в решении насущных проблем городского хозяйства, развитии территории, улучшению инвестиционного климата и, в конечном счёте, повышению качества жизни населения. Кроме того, первые лица предприятий смогут напрямую решать те или иные вопросы с руководителем муниципалитета. В итоге, заметил Вячеслав Квон, Совет превратится в притягательную площадку для руководителей.
«Важно, чтобы директора считали для себя честью работать в нашем Совете, принимать личное участие в решении вопросов городской жизни.

С главой Артёмовского городского округа согласились все 18 директоров, принявших участие в первом заседании Совета. Также единодушно они поддержали кандидатуру директора Приморского филиала Авиакомпании «Аврора» (первого заместителя гендиректора АО «Авиакомпания» Аврора») Дмитрия Тыщука на избрание председателем Совета.

DSC_6365 Дмитрий Иванович Тыщук by .

председатель Совета директоров Артёмовского городского округа Дмитрий Тыщук. фото «Тихоокеанская Россия»

Председатель Совета директоров Дмитрий Тыщук, поблагодарив коллег за участие, сразу предложил провести следующую встречу на площадке возглавляемого им предприятия. Дело в том, что летом этого года авиация Приморье отметит своё 90-летие, кроме того в третье воскресенье августа отмечается профессиональный праздник – День воздушного флота России (в текущем году он приходится на 21 августа).

«Это хороший повод для встречи. Заодно мы познакомим вас, как у нас на предприятии организована работа с ветеранами. Уверен, интересным окажется и посещение нашей исторической комнаты, где мы постарались представить трудовой путь коллектива. Готовы познакомить с нашей историей и ваши трудовые коллективы, и детей ваших работников», – обратился Дмитрий Тыщук к коллегам-директорам.

DSC_6313  13 by .

первое заседание Совета директоров Артёмовского городского округа 26 мая 2022. фото «Тихоокеанская Россия»

В ответ на просьбу «Восток-Медиа» прокомментировать создание Совета директоров артёмовских предприятий, Дмитрий Тыщук отметил:
«Это хорошее начинание. И план действий, круг вопросов для обсуждения, предложенный Вячеславом Васильевичем Квоном, очень дельные. А для директоров участие в работе нашего Совета даёт дополнительную возможность обсуждать насущные проблемы предприятий напрямую с главой города. Думаю, во взаимодействии с городской властью мы, руководители предприятий сможет сделать очень многое. Не нужно только бояться браться за сложные задачи. Будем работать!»

Поддержал директора Приморского филиала Авиакомпании «Аврора» и управляющий директор АО «Гормолокозавода «Артёмовский» Олег Назарьев:

IMG_20220526_ Олег Назарьев by .

управляющий директор АО «Гормолокозавод «Артёмовский» Олег Назарьев. фото «Тихоокеанская Россия»

«Создание Совета директоров – хорошая идея главы города Вячеслава Васильевича Квона, давно пора. Вместе мы, уверен, многие проблемы разрешим и выйдем победителями из самых сложных ситуаций».

Солидарен с коллегами-руководителями и генеральный директор АО «Международный аэропорт Владивосток» Андрей Виниченко:
«Думаю, такой формат общения будет полезен не только муниципалитету, но и нам – руководителям. За долгое время работы мы впервые встречаемся за круглым столом. Многие до этого момента не были знакомы друг с другом. Теперь у нас будет возможность выстраивать взаимодействие и объединять усилия в решение тех или иных задач. Спасибо главе города Вячеславу Васильевичу Квону за такую инициативу. Думаю, работа нашего совета даст свои результаты и положительно скажется на жизни горожан».

Уже на первом своём заседании члены Совета директоров подняли вопрос об организации прохождения производственной практики студентами вузов и колледжей на возглавляемых ими предприятиях. Глава города мгновенно откликнулся на предложение и дал присутствующим на встрече специалистам администрации поручение заняться проблемой.

Также Вячеслав Квон обратил внимание руководителей предприятий на вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения, работы с молодёжью, диспансеризации населения и сотрудников подведомственных им производств, на предстоящие муниципальные выборы и необходимость большего информирования граждан о контрактной военной службе.
«Сегодня не нужно бояться разговоров с людьми о политике, необходимо разъяснять согражданам позицию нашего государства», – подчеркнул Вячеслав Квон.

В состав Совета директоров вошли 18 человек: директор Артёмовской ТЭЦ Андрей Бесчастнов, гендиректор международного аэропорта «Владивосток» Андрей Виниченко, директор ЗАО «ДТА-Конструкция» Алексей Гармаш, директор Специализированного строительного управления Иван Зайченко, исполнительный директор Артёмовского ремонтно-монтажного управления Сергей Зуев, гендиректор ООО «Ремонтно-строительная компания КФК» Владимир Каспин, директор торгового дома «ВИК» Пётр Сергеев, директор компании «Влад-Айс» Артур Бзаев, руководитель департамента группы компаний «Аква-ресурсы» Ирина Горобец, директор Дробильно-сортировочного завода Владимр Куренков, директор филиала «Дальневосточный» компании «Трансстроймеханизация» Вадим Куринский, генеральный директор группы компаний «Автомир» в Приморском крае Илона Мисяченко, управляющий директор АО «Гормолокозавод «Артёмовский» Олег Назарьев, заместитель гендиректора завода ЖБИ-№ Ольга Кучер, гендиректор компании «АЭСК» Степан Самохин, генеральный директор компании «Аэро-груз» Владилен Сытник, первый заместитель генерального директора – директор Приморского филиала Авиакомпании «Аврора» Дмитрий Тыщук, гендиректор ООО «Агроптица» Антон Шатров.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты



Жизнь

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!






Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Владивосток

В ближайшее воскресенье во Владивостоке пройдет выставка-раздача животных



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Интернет

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России



Владивосток

В Приморье продолжается рост числа случаев укусов клещей



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Владивосток

Банду «зеленых» браконьеров задержали в Приморском крае



WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Владивосток

Как возникает насилие и как говорить с агрессором: советы психолога из Владивостока



Владимир Потанин

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Владивосток

СМИ: На борту захваченного иранскими спецназовцами судна оказались россияне



Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Приморцы заметили браконьеров в одной из бухт у берегов Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владивосток

В Салехарде потренируются перед «Тотальным диктантом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net