Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ночной обзор: спор о шампанском, штамм "мю" пришел в Россию, отказ "Алисы" выступать на "Чернозёме"

Ночной обзор: спор о шампанском, штамм

Вечерние и ночные новости по России и Тамбовской области

Пенсионеры нескольких российских регионов получат дополнительные выплаты ко Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. Разовую выплату в 10 тыс. рублей сделают жителям Ненецкого автономного округа, трудовой стаж которых на территории региона насчитывает не менее 15 лет. Кроме того, в Рязанской области ежегодную выплату в 500 рублей выдадут гражданам старше 90 лет. Также 700 рублей получат все пенсионеры в Челябинской области, сообщают «Известия». Тамбовские пенсионеры не получат ничего.

В составе поезда Москва-Владивосток появились вагоны-душевые, которые были сделаны на Тамбовском вагоноремонтном заводе. Об идее создания специализированных SPA-вагонов для включения их в составы туристических поездов руководство РЖД заявляло ещё в апреле этого года. В каждом новом специализированном вагоне – по два модуля, с тремя душевыми отсеками в каждом, а также отдельная душевая кабинка.

Россия и Франция создадут рабочую группу по спору о шампанском. Министр сельского хозяйства Франции Жюльен Денорманди обсудил российский закон о шампанском с замглавы Минсельхоза РФ Сергеем Левиным. Они договорились работать над решением спора. Стороны планируют провести переговоры и создать рабочую группу, сообщает «Коммерсантъ».

Штамм коронавируса "мю", возможно, уже проник на территорию России. В тех странах и местностях, где "дельта" не получил широкого распространения, "мю" уже вытесняет остальные штаммы, сообщил ТАСС основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев. По его словам, "мю" появился относительно недавно и пока не входит в перечень штаммов ВОЗ, которые вызывают обеспокоенность. Но уже входит в перечень штаммов, за которыми наблюдает ВОЗ.

Синоптик пообещал в России холодную зиму с сильными морозами. Это произойдет из-за антициклонов, сообщил начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ «Центральное УГМС» Николай Терешонок в интервью агентству Ura.ru. По словам синоптика, нынешнее аномальное похолодание, которое пришло в европейскую часть России, также связано с арктическим антициклоном. Такие антициклоны «эпизодически останавливались» в ряде регионов страны.

Группа «Алиса» отказалась от выступления на рок-фестивале «Чернозём» (12+), который пройдёт с 24 по 26 сентября в Воронежской области. Причиной отказа, как заявил коллектив, стали новые антиковидные меры: у зрителей на входе будут спрашивать сертификат о вакцинации или справку от перенесённом коронавирусе, пишет ТВ-Губерния. «В нашем понимании, поход на концерт должен сопровождаться только билетом, а не пропуском из медицинского учреждения или неожиданной сдачей анализов», - говорится в сообщении группы.

Хоккейный клуб «Тамбов» провел первый в сезоне матч на домашнем льду. В ЛДС «Кристалл» тамбовчане принимали воскресенский «Химик». Матч в связи с эпидемиологической обстановкой прошел без зрителей. Тамбовские хоккеисты не порадовали – пропустили три шайбы, не забив ни одной.

Российская фигуристка Александра Трусова завоевала золотую медаль на турнире U.S. International Classic в Норвуде. 17-летняя россиянка по итогам короткой и произвольной программ набрала 216,80 балла. Второе место заняла кореянка Пак Ен Чон, замкнула тройку призерок американка Габриэлла Иццо, пишет «Спорт-Экспресс». Ранее россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли второе место в танцах на льду.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владивосток

Конфликтология и медиация: команда МГППУ впервые приняла участие в международном конкурсе



News Every Day

Woman Drives 10 Hours To Rescue A Paralyzed Dog - The Dodo



Настроение

Остров Октябрьской Революции. Кемь.



Владивосток

В Хабаровском крае депутаты одобрили закон о пожизненном содержании дворняг за счет бюджета



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Владивосток

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах



Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло



Владивосток

Как возникает насилие и как говорить с агрессором: советы психолога из Владивостока



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Владивосток

СМИ: На борту захваченного иранскими спецназовцами судна оказались россияне



Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок



Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Приморцы заметили браконьеров в одной из бухт у берегов Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Владивосток

Рыбная мафия повержена. Россия возвращает крупнейшие рыбные промышленные предприятия Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net