Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Владивостока за 07.08.2022




25rus.org 

Новую методику для детей с особенностями развития начали применять в Арсеньевском социально-реабилитационном центре

За три месяца занятия с элементами АВА-терапии состоялись с 12 детьми в Арсеньевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ласточка» Приморского края. Участниками обучающих семинаров стали 42 родителя.

Блог сайта «Все о Музыке» 

Россия XX века в песенном творчестве - 25

выпуск 1 ,  выпуск 2 ,  выпуск 3 , выпуск 4 , выпуск 5 , выпуск 6 , выпуск 7 , выпуск 8 , выпуск 9 , выпуск 10 , выпуск 11 , выпуск 12 , выпуск 13 , выпуск 14 ,  выпуск 15 , выпуск 16 , выпуск 17 , выпуск 18 , выпуск 19 , выруск 20 , выпуск 21 ,  выпуск 22 , выпуск 23 ,  выпуск 24 , 

Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В Торговом порту Посьет (Приморский край) запущена первая очередь ветрозащитных экранов

 © storage.myseldon.com

В АО «Торговый порт Посьет» (входит в транспортный дивизион Группы «Мечел» под управлением ООО «УК Мечел-Транс») ввели в эксплуатацию первую очередь пылеветрозащитных экранов. Затраты на реализацию проекта оцениваются в 180 млн рублей.

Протяженность первой очереди пылеветрозащитных ограждений — 82 метра, они частично закрыли территорию порта со стороны поселка Посьет. Полностью систему пылеветрозащитных экранов планируется сдать в эксплуатацию в 2023 году. Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Состоялся визит делегации ассоциации Российско-китайского делового совета в Камчатский край

В рамках визита делегации ассоциации Российско-китайского делового совета в Камчатский край состоялась встреча с губернатором региона Владимиром Солодовым, в ходе которой руководители органов исполнительной власти, предприятий и общественных объединений Камчатского края и представители крупных китайских госкорпораций и компаний обсудили вопросы взаимодействия в различных отраслях экономики.

EvrazesNews.ru 

На «Улице Дальнего Востока» Бурятия представит туристические возможности и продукцию народных мастеров

5 сентября на набережной бухты Аякс во Владивостоке откроется масштабная выставка «Улица Дальнего Востока». Одним из ее участников станет Республика Бурятия, которая продемонстрирует уникальный туристический потенциал, деловые и промышленные проекты, а также продукцию народных художественных промыслов.

Рамблер 

Неожиданная трагедия случилась с женщиной, вышедшей на SUP-серфе возле Русского острова

С женщиной, которая решила покататься на SUP-доске недалеко от Русского острова во Владивостоке, случилась неожиданная трагедия. Пострадавшую пришлось спасать в том числе сотрудникам МЧС, сообщает PRIMPRESS.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Гостей Приморья шокировали изменения на популярном пляже

Туристы рассказали о своем немалом удивлении от посещения популярного пляжа в Приморском крае. Люди приехали в одну из красивейших бухт региона, где раньше отдыхало много людей совершенно бесплатно, и просто не поверили в то, что с них запросили. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PRIMPRESS. По словам отдыхающих, речь идет о бухте Астафьева, расположенной

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Одобрили программу развития Дальневосточного федерального университета

Одобрена программа развития Дальневосточного федерального университета. Такое решение принято по итогам заседания Наблюдательного совета Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), прошедшего под руководством заместителя председателя правительства – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВФУ. Программа развития Дальневосточного федерального университета разработана по поручению президента РФ Владимира Путина, данного на

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Минское “Динамо” обыграло “Адмирал” на турнире Sochi Hockey Open

Фото из архива hockey.by В Сочи продолжается предсезонный хоккейный турнир команд КХЛ Sochi Hockey Open с участием минского “Динамо”, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче четвертого тура подопечные Крэйга Вудкрофта встречались с “Адмиралом” из Владивостока. Первую шайбу зрители увидели только на 51-й минуте поединка, ее автором стал форвард “Динамо” Павел Варфоломеев. Окончательный счет 2:0 броском в […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия и Южная Корея возобновят паромное сообщение через Владивосток после двухлетнего перерыва

Россияне и выходцы других государств с действующей визой с 9 августа смогут совершить путешествие на пароме, следующем из Владивостока в Южную Корею.

L!FE.ru 

МЧС объявило штормовое предупреждение в Приморье из-за сильных ливней с грозами

Главное управление МЧС России по Приморскому краю объявило в регионе штормовое предупреждение из-за сильных ливней с грозами, которые ожидаются 7 и 8 августа. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте ГУ МЧС РФ.Читать далее...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Россияне с 9 августа при наличии разрешения или визы смогут ездить в Южную Корею на пароме

Начиная с 9 августа жители России и граждане третьих стран смогут отправиться в Южную Корею прямиком из Владивостока, используя при этом паром. О новом способе путешествия рассказали в Корейской ассоциации международной торговли (KITA). Отмечается, что для тех, кто планирует поездку в Южную Корею необходима или виза, или (если рассчитан краткосрочный визит) разрешение на въезд K-ETA, о котором тоже, как […]

Читать дальше...

Рамблер 

«Деревню спортсменов» торжественно закрыли во Владивостоке

Завершились международные спортивные игры. На VII международные игры «Дети Азии» в Приморье приехали представители 13 стран: Армении, Афганистана, Индии, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Ливана, Монголии, Пакистана, России, Таиланда, Туркменистана, Узбекистана.

Блог сайта «От личное мнение» 

Паромное сообщение между Россией и Южной Кореей возобновится в августе

unsplash.com

Паром Eastern Dream начнет курсировать между Владивостоком и Южной Кореей. С 9 августа услугами такого вида транспорта смогут воспользоваться россияне, а также выходцы из других государств с действующей визой.

Компания-оператор грузопассажирской линии Донхэ — Владивосток Duwon Shipping сообщила о необходимости для пассажиров пройти обязательное тестирование на коронавирус в течение 48 часов после посадки. Известно, что паром Eastern Dream прибыл из Южной Кореи во Владивосток 30 июня. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На Привокзальной площади в Казани нарисовали самый длинный поезд на асфальте

На Привокзальной площади железнодорожного вокзала «Казань-1» прошла всероссийская акция «Поезд, объединяющий страну, — Самый длинный нарисованный на асфальте поезд». Мероприятие приурочено ко Дню железнодорожника, которое отмечается сегодня в стране.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 07.08.2022

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ecohomesystems.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Владивосток

Появилась отличная возможность переехать в столицу ДФО у жителей Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net