Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Владивостока за 18.04.2022

Блог сайта «НТВ» 

В Москве открылась литературная мастерская для начинающих авторов

В Москве 18 апреля стартовала Всероссийская литературная мастерская для начинающих прозаиков, поэтов, критиков и драматургов. Признанные мастера слова будут проводить для них семинары и мастер-классы до четверга, 21 апреля. А в среду в рамках мероприятия на «Винзаводе» пройдет большой поэтический концерт.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Победители Всероссийского конкурса "Большая перемена" получат до 2 миллионов рублей

Грант за креатив

Регистрация участников на конкурс уже открыта. Второй год подряд в нем могут принимать участие не только школьники 5-10-х классов, но и студенты колледжей. Интерес к этому интеллектуальному состязанию как никогда большой. Еще бы: какие награды! Главная - 300 победителей "Большой перемены" среди учеников 10-х классов получат по 1 миллиону рублей на образование. Столько же - лучшие студенты - выпускники колледжей. Плюс дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вузы. Читать дальше...

Iz.ru 

Высокий класс пожарной опасности объявили на 11 территориях Приморья

Повышенный риск возникновения природных пожаров прогнозируют в 11 муниципалитетах Приморского края с 19 по 21 апреля. При прогнозе специалисты учитывают данные о температуре воздуха и влажности.

Like-News.Moscow 

Работа международной научно-практической конференции «Океан в городе» прошла в 6 секциях

С 18 по 21 февраля в Центре Океанографии и морской Биологии «Москвариум» состоялась международная научно-практическая конференция «Океан в городе». Мероприятие прошло при поддержке рабочей группы Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА) и рабочей группы по публичным аквариумным экспозициям Союза зоопарков и аквариумов России (СОЗАР). Среди участников конференции – более 200 представителей дельфинариев, океанариумов и […]

Читать дальше...

Podrobno.org 

В Москве прошла II международная научно-практическая конференция «Океан в городе»

С 18 по 21 февраля в Центре Океанографии и морской Биологии «Москвариум» состоялась международная научно-практическая конференция «Океан в городе». Мероприятие прошло при поддержке рабочей группы Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА) и рабочей группы по публичным аквариумным экспозициям Союза зоопарков и аквариумов России (СОЗАР). Среди участников конференции – более 200 представителей дельфинариев, океанариумов и […]

Блог сайта «Российская газета» 

В России снова продают наличные доллары и евро

Ограничения на оборот валюты были введены с 9 марта на фоне жестких западных санкций и нестабильности курсов. Начиная с этого времени 10 тысяч долларов можно было снимать только со своих валютных счетов и в основном по предварительному заказу (именно долларов, евро добавились с прошлой недели). В кассе купить никакую валюту было невозможно. Сейчас ситуация на рынках стабилизировалась, и вчера у граждан появилось право просто прийти в кассу и приобрести любую валюту.

Читать дальше...

«Вести» 

2402062

Полицейский на хвосте – в прямом смысле такую картину увидели автолюбители на одной из улиц Владивостока. Ну, и, конечно же, зафиксировали на видео.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

От 6 до 12 тысяч рублей: кто получит новые деньги уже с 1 мая - условия

Новые деньги может получить определенный ряд россиян уже с 1 мая. Однако для того, чтобы оформить такую выплату, необходимо соблюсти некоторые важные условия, указано в постановлении Правительства РФ, размещенном на сайте правовой информации.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае за дачу взятки осужден житель Приморья

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны достаточными для постановления судом обвинительного приговора в отношении жителя Приморского края, 1974 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, совершенная в особо крупном размере).

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты обсудили возможности развития российского ТЭК под санкциями

При этом существующая инфраструктура в большей степени предназначена для поставок нефти и газа на Запад. К такому выводу пришли участники круглого стола о развитии российского ТЭК в современных условиях, который прошел в пресс-центре "Россия Сегодня".

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Житель Мурино решил отправиться во Владивосток на самокате

Петербуржец из Мурино собрался добраться во Владивосток на обычном самокате. Как сообщает Peterburg2, молодой человек Денис Соляник стартует в конце апрея — начале мая. Всего емунадо будет преодолеть где-то 12 тыс. километров. Маршрут пройдет через Алтай и продлится около полугода. Самокат будет не электронным, а обычным. Ночевать путешественник между городами собирается в палатке, а вгор одах […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства человека

17 апреля 2022 года на участке местности обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: колото-резанной раной передней поверхности грудной клетки справа. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

МЧС России 

В Приморье прошли соревнования по студенческому экстриму

Во Владивостоке прошли XV соревнования по городскому студенческому экстриму среди студентов и курсантов высших учебных заведений на кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Данное мероприятие было посвящено 90-летию гражданской обороны РФ.Целями мероприятия стали повышение культуры безопасности жизнедеятельности среди молодёжи, формирование навыков безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также популяризация профессий «пожарный» и «спасатель».

ИА Дейта.РУ 

Ушла легенда: MTV закрывают в России 

Эпоха развлекательного канала подошла к концу, сообщает ИА DEITA.RU. Paramount прекратит вещание своих телеканалов в России 20 апреля. О приостановке деятельности Paramount сообщала ещё в марте. Теперь стала известна точная дата, когда компания прекратит вещание своих каналов в стране. В состав Paramount Channel входят музыкальные,...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Тюменцы завоевали 13 наград на татами Челябинска

В челябинском ЦОП им. А.Е. Миллера, 17 апреля состоялись поединки первенства УФО по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007гг.р. из 6 субъектов Уральского федерального округа. Более 120 спортсменов оспаривали звание сильнейших в 17 весовых категориях в борьбе за путевки на VII Международные спортивные Игры «Дети Азии».

Читать дальше...

Известия-Саратов 

Финалисты «Столыпинской олимпиады ПИУ РАНХиГС» сразились в знаниях по истории

Состоялся финал Открытого интеллектуального конкурса для учащихся 7-11 классов «Столыпинская олимпиада Поволжского института управления РАНХиГС», приуроченного к 160-летию со дня рождения великого русского реформатора и государственного деятеля Петра Аркадьевича Столыпина. Участниками отборочного этапа стали более 120 человек из города Саратова, Саратовской, Пензенской и Нижегородской областей, а также Приморского края. Школьники дистанционно выполняли задания, направленные на выявление знаний... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Арсеньеве возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

15 апреля 2022 года в квартире дома по улице Советская в селе Виноградовка Анучинского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).

Riamoda.ru 

Во Владивостоке открылась выставка кружева на коклюшках от клуба «Кружевное Приморье»

Выставка кружева на коклюшках от клуба «Кружевное Приморье» открылась в выставочном зале Центра народной культуры в приморской столице по адресу: ул. Пушкинская, 25, сообщает ИА PrimaMedia.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: Мумий Тролль, ДТП и три машины мэра Артёма

Владивосток остался без Лагутенко

Приморская рок-группа «Мумий Тролль» объявила о переносе своего концерта (6+) «Лето без интернета» во Владивостоке в 2022 году. Концерт должен был пройти на «Фетисов Арене» 3 июня. В 2021 году выступление уже один раз переносилось из-за роста заболеваемости коронавирусом.

причин переноса в посте не называется. Однако говорится, что билеты (стоимость от 1500 до 5000 рублей), купленные ранее, будь то 2021 или 2022 год, остаются действительными на новую дату. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Владивосток

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net