Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Владивостока за 15.04.2022

KidsHockey.ru 

2010 • Кубок Владислава Третьяка Новокузнецк 16.04.2022 - 22.04.2022

Авангард 10 (Омск)
Адмирал 10 (Владивосток)
Кузнецкий лед 10 (Новокузнецк)
Лада 10 (Тольятти)
Металлург 10 (Новокузнецк)
Металлург 10 (Череповец)
Сибирь 10 (Новосибирск)
Созвездие 10 (Воронеж)
ЦСКА 10 (Москва)
Черномор 10 (Сочи)




Детский и юношеский хоккей России 

Кубок Владислава Третьяка Новокузнецк 16.04.2022 - 22.04.2022

Авангард 10 (Омск)
Адмирал 10 (Владивосток)
Кузнецкий лед 10 (Новокузнецк)
Лада 10 (Тольятти)
Металлург 10 (Новокузнецк)
Металлург 10 (Череповец)
Сибирь 10 (Новосибирск)
Созвездие 10 (Воронеж)
ЦСКА 10 (Москва)
Черномор 10 (Сочи)

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

До 1 357 рублей "скинут" ряду россиян до 21 апреля. Важные условия

В Пенсионном фонде России напомнили о важной выплате, на которую могут претендовать некоторые категории граждан. Речь идет о компенсации до 1 357 рублей, которую можно получить до 21 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Газовый разворот: оставим от Европы руины

2000-е годы стали временем теснейшего экономического сотрудничества между Россией и Европой. Тогда казалось, что холодная война навсегда ушла в прошлое и уж теперь-то всё будет, как говорится, в шоколаде: мы им продаём нефть и природный газ, пользуемся выгодной рыночной конъюнктурой, они платят за это иностранной валютой, на которую Россия может нормально жить и в каких-то областях даже развиваться. Ещё в те годы целый ряд экспертов говорили, что замыкаться только на европейский рынок опасно, это создаёт угрозу тотальной зависимости... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Туристической отрасли не хватает автобусов

Как сказала РИА Новости вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Ольга Санаева, автобусы остаются единственной отраслью индустрии, не получившей никакой поддержки.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Концерт «Zа мир без нацизма» прошел на центральной площади Владивостока

В пятницу, 15 апреля в 12:00 на центральной площади Владивостока начался концерт «Zа мир без нацизма». Перед зрителями выступил легендарный творческий коллектив Приморья — Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота. В репертуаре ансамбля — произведения самых разных жанров, стилей и направлений. Это и классика, и русский романс, и знаменитые матросские песни, сообщает информационное агентство PrimaMedia. Многие из них уже давно стали народными. Вот и сейчас коллектив порадовал зрителей исполнением народных хитов «Плещут холодные волны»... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего преподавателя сельскохозяйственной академии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжается расследование уголовного делав отношении бывшего преподавателя ФГБОУ ВО «Приморская государственная сельскохозяйственная академия». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Countryscanner.ru 

«ИрАэро» возобновит рейсы из Владивостока в Южную Корею

Со следующей недели «ИрАэро» возобновит рейсы по маршруту Владивосток-Сеул  и Владивосток-Иркутск. В настоящее время в страну допускают лишь граждан Кореи. Однако, к прямым рейсам проявляют интерес отечественные  региональные туроператоры. Первые чартеры из Владивостока в корейскую столицу отправятся 20 апреля. До конца месяца перевозчик планирует выполнить четыре рейса (20, 22, 25 и 29 апреля). Продолжительность перелета […]

Читать дальше...

МВД России 

Замглавы УМВД Приморья Эдуард Хавабу провел рабочую поездку в Партизанский городской округ

Заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю – начальник полиции Эдуард Хавабу с рабочей поездкой побывал в Партизанском городском округе.

Блог сайта «78.ru» 

Житель Мурино решил добраться до Владивостока на обычном самокате

Петербуржец Денис Соляник, проживающий в Мурино, решил добраться во Владивосток на обычном самокате (не электро). Об этом сообщает Peterburg2. Отправиться в путешествие молодой человек собирается в конце апреля — начале мая. Маршрут составит около 12 тысяч километров, будет пролегать через Алтай и займёт примерно полгода. Ночевать между городами путешественник намерен в палатке, а в самих населённых пунктах — по ситуации. По словам Дениса, средств у него хватит на пару месяцев, при этом он намерен заработать в пути. Читать дальше...

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

XХI Московский Пасхальный фестиваль

С 18 апреля по 9 мая 2022 года пройдет XХI Московский Пасхальный фестиваль. Он состоится при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации, и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Репетиторы со всей страны начали бесплатно учить детей из Ростовской области

Участники всероссийского движения «Педагоги-волонтёры» приступили к проведению бесплатных занятий с воспитанниками пяти государственных учреждений Ростовской области. Среди последних —детские дома, реабилитационные и аналогичные центры, работающие с несовершеннолетними, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Как рассказала основатель движения, руководитель «Профи-центра» Елена Сорокина, педагоги центра — профессиональные специалисты, в том числе кандидаты наук, большие практики, которые хотят... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Приморский край: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла участие в митинге-концерте "Zа Мир – без нацизма"

15 апреля активисты регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Приморском крае, под руководством Председателя Совета РО Алексея Козицкого, приняли участие в митинге-концерте "Zа Мир – без нацизма", посвящённый памяти граждан, замученных фашистскими карателями-националистами.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 15.04.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Приморцы заметили браконьеров в одной из бухт у берегов Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Владивосток

Силовики задержали перевозчика женьшеня в Приморском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net