Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Владивостока за 21.03.2022

Fishery 

В Приморье с траулера похитили 25 тонн топлива

Сотрудниками отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Находкинского ЛО МВД России на транспорте в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое жителей Приморского края в возрасте 56 и 38 лет, которые в составе группы лиц осуществили хищение нефтепродуктов. Об этом говорится в релизе управления транспортной полиции по ДФО, передает ДВ-РОСС.




Fishery 

ФГУП «Нацрыбресурсы» подало жалобу в Верховный суд РФ на решение Арбитражного суда Московского округа

Как стало известно KONKURENT.RU, ФГУП «Нацрыбресурсы» подало жалобу в Верховный суд РФ на решение Арбитражного суда Московского округа, которым структуре Росрыболовства было отказано расторгнуть договоры аренды причалов с ОАО «Владивостокский морской рыбный порт». Жалоба «Нацрыбресурсов» поступила в Верховный суд еще 11 марта: когда состоится первое заседание – пока высший судебный орган страны не решил.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Почему безобидные советские игрушки были не просто забавой, а идеологией с пеленок

Сегодня модно ругать Советский Союз за дефицит, закрытость рынка и скудность ассортимента по всем видам товаров народного потребления. В противовес этим замечаниям наблюдается бум спроса на детские игрушки производства СССР. Отдельные экземпляры оцениваются на барахолках в сотни тысяч российских рублей, пользуясь и долларовым интересом за границей. Так в чем же причина непроходящей ностальгии? И какие советские игрушки были и остаются доступными лишь избранным покупателям?

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

От 40 тысяч рублей. Миллионы дачников уже сейчас могут "попасть" на этот крупный штраф

В начале весны российские дачники начали массово выезжать на свои участки, чтобы привести их в порядок после зимы. И во время уборки некоторые из них совершали действия, которые приводят к серьезным штрафам. Речь идет про "охоту" на летающих над участками дронов, за которую садовод может получить штраф от 40 до 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

В столице Верхневолжья в День поэзии прошло вручение II Всероссийской премии имени Андрея Дементьева

21 марта, в День поэзии, в Тверском театре драмы прошло вручение II Всероссийской премии имени Андрея Дементьева. Приветственный адрес организаторам, участникам и гостям торжественной церемонии направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке перед судом предстанет бывший начальник отделения почтовой связи

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4

Прокуратура РФ 

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве

Прокуратура г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в совершении 2 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и 13 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Судебные приставы спасли мальчика от пьяного мужчины во Владивостоке

Во Владивостоке судебные приставы спасли мальчика, на которого напал агрессивный пьяный мужчина. В районе Красного Знамени к Павлу Наговицину и Павлу Пешкову подошел испуганный мальчик. Он рассказал, что шел с приятелем мимо гаражей, когда к ним пристал неизвестный Как пишет vostokmedia.com, сотрудники ФССП бросились на помощь попавшему школьнику. Когда они добежали до гаражей, то обнаружили, как нетрезвый мужчина держит ребенка за воротник куртки. Наговицин и Пешков смогли остановить нарушителя и спасти мальчика из его рук. Читать дальше...

МЧС России 

Серебро и бронзу завоевали забайкальцы на «Кубке Тихого океана»

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на протяжении трех дней проходили во Владивостоке. Уже третий год они собирают команды, чтобы померяться силами и побороться за главный приз – «Кубок Тихого океана». Всего в мероприятии приняло участие 12 команд из различных регионов России, а это более сотни спортсменов. Не остался в стороне и Забайкальский край.

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры подвели предварительные итоги первой недели акции кешбэка

Внеочередная акция кешбэка за туры по России помогла туроператорам. Прошлогодние объемы весенних продаж на май и лето в основном достигнуты за счет открытого Сочи и Каминвод. Крым и Анапа по-прежнему отстают в 2 раза, существенного роста не произошло.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Зеленогорские активисты собирают подписи против незаконного строительства на Золотом пляже

По словам местных жителей и активистов НОД «Живой город», застройщик ООО «Териоки» грубо нарушает закон: работы ведутся на территории парка и пляжа, четырехэтажные здания не имеют парковок, подъездов и придомовой территории, а под видом спортивного комплекса возводится жилье.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге может быть построен завод по производству сжиженного газа

С 1 января 2015 года Международная морская организация вводит жесткие ограничения по содержанию серы в топливе для судов в Балтийском море. Так, сейчас топливо, используемое судами на Балтике, не должно содержать более 1% серы, а к 2015 году этот показатель должен уменьшиться до 0,1%.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ледокол «Владивосток» сойдет со стапелей Выборгского судостроительного завода 29 апреля

Ледокол проекта 21900 М способен преодолевать льды толщиной до 1,5 м. Его основное назначение – самостоятельная проводка крупнотоннажных судов, буксировка, тушение пожаров на плавучих объектах и иных сооружениях, помощь судам, терпящим бедствие, перевозка полезных грузов.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Читать без фонарика: 25 апреля в Петербурге пройдет «Библионочь»

Акция «Библионочь» – это ежегодное мероприятие в поддержку чтения, которое уже в третий раз соберет читателей по всей стране, от Владивостока до Калининграда. В эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей в непривычные часы.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Нужный, но платный: в Петербурге появится современный мост через Неву в центре города

Весной 2014 года компания «Гипростроймост» выиграла тендер на проведение исследовательских работ на участке, где планируется возвести новый Большой Смоленский мост. Смольный выделил на эти цели 10,9 миллиона рублей. Компания-победитель обошла своих конкурентов: «Стройпроект», «Петербург-Дорсервис», «Ленпротранспроект» и «Севзаптранспроект», предложенная «Гипростроймостом» цена оказалась в 7 раз ниже, чем у соперников – 1,58 миллиона. 1 декабря 2014-го компания должна предоставить итоги своей работы.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Насилие на межэтнической почве чаще всего происходит в Санкт-Петербурге и Москве

Насильственные действия на межэтнической почве чаще всего происходят в Санкт-Петербурге, Москве, Дагестане, Ставропольском крае и в Татарстане, такие выводы сделали сотрудники Центра изучения национальных конфликтов (ЦИНК) после проведения исследования по данному вопросу в период с сентября 2013 по март 2014 года.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

АРХИТЕКТУРА | Владимир Иванов: «Город солнца» – космическая архитектура коммунизма

«СССР – Cosmic Communist Constructions Photographed» (Космические постройки коммунистов в фотографиях). Именно такое название имела книга французского журналиста Фредерика Шобина, вышедшая во Франции в 2012 году. Ради ее создания французский энтузиаст семь лет путешествовал по бывшим советским республикам и собирал фото, по его мнению, невообразимых «космических» зданий, поразивших его сознание.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

18 марта пройдет Всероссийская акция «Мы вместе» в поддержку итогов референдума в Крыму

На странице акции «ВКонтакте» подчеркивается: «Жители Крыма свой выбор на референдуме сделали – за воссоединение с Россией! Это событие историческое и грандиозное!».

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Экс-премьер-министр Франции назвал действия американцев «истеричными»

«В наших интересах способствовать тому, чтобы Россия раскрылась, чтобы она пристала к европейскому континенту, чтобы постепенно становилась более демократичной. Не нужно делать из России некого врага номер один, который, будучи атакованным, получит причины нападать в ответ», – сказал Франсуа Фийон.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 21.03.2022

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Владивосток

Появилась отличная возможность переехать в столицу ДФО у жителей Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net