Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Владивостока за 05.03.2022




Countryscanner.ru 

Число рейсов из Владивостока в Сеул сокращается

Частота полётов из Владивостока в Сеул в марте должна сократиться. Как стало известно, будет выполняться уже три еженедельных рейса. Такие изменения произошли после того, как авиакомпания s7 приостановила выполнение зарубежных полётов. Если говорить о феврале, то тогда из Владивостока всего выполняли по 4-5 рейсов в неделю. Этого количества хватало для удовлетворения всего спроса. 2-3раза в […]

Читать дальше...

Известия-Саратов 

Полковник Алексей Бернгард получил звезду Героя за выполнение задач на Украине Бойцы под командованием полковника Бернгарда в районе Волновахи прорвали глубоко эшелонированную оборону

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя России полковнику Алексею Бернгарду, который несколько лет служил в 155-й бригаде морской пехоты Тихоокеанского флота в Приморье. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Velomania.ru (форум) 

2012 SURLY Moonlander, № рамы - M12066138

Октябрь 2012 г. - Фэтбайк "SURLY Moonlander", SURLY 4130 CroMoly steel. Main triangle double butted. TIG-welded. Номер на раме - М12066138. Первый...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Предприниматели РТ могут поучаствовать в «Международном дне импорта и экспорта»

Татарстанских предпринимателей приглашают на форум «Международный день импорта и экспорта 2022». Весенняя сессия состоится 26 мая во Владивостоке в гибридном формате, сообщает пресс-служба Ассоциации экспортеров и импортеров. 

Читать дальше...

Регион 64 

Полковнику присвоили Героя России за прорыв обороны националистов на Украине

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя России полковнику Алексею Бернгарду за выполнение боевых задач на Украине, сообщает ТАСС.

Бойцы под командованием Бернгарда в районе Волновахи прорвали глубоко эшелонированную оборону, которую националисты укрепляли и оборудовали в течение почти 8 лет. 

«Высшую воинскую награду Алексей получил за умелые действия при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции на востоке Украины. Его подразделение успешно прорвало... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

ИГИЛ* и украинский неофашизм породил коллективный Запад

Сейчас идёт война России, как это всегда было, с коллективным Западом. Что может породить этот Запад? ИГИЛ* и неофашизм. Вот их детища, вот их исчадия, вот плод их духовности и жизненных устремлений. Они могут превратить планету только в хаос. Они могут взрастить только людоедов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления навестили ребенка, который подвергался истязанию, в следствии чего покинул место проживания

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю навестили 13-летнего мальчика, которого 4 марта 2022 года благодаря своевременно и эффективно организованной работе обнаружили сотрудники правоохранительных органов на территории Находкинского городского округа с признаками обморожения.

Компании Урала 

СУЭК Андрея Мельниченко помогла организовать детский хоккейный турнир в Приморье

При поддержке руководства шахтопроходческого управления «Восточное» — филиала ООО «Приморскуголь» (входит в состав АО «СУЭК» Андрея Мельниченко) прошёл турнир по детскому хоккею в посёлке Липовцы. В соревнованиях приняли участи юные спортсмены 2011-2012 годов рождения из трёх населённых пунктов Приморского края. Команда «Барсы» из Липовцев стала победителем турнира. Также были определены лучшие спортсмены в номинациях «лучший […]© 2012-2022 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«Хочу замуж»: Милош Бикович и Кристина Асмус вместе вышли в свет - Попкорнньюс

  1. «Хочу замуж»: Милош Бикович и Кристина Асмус вместе вышли в свет  Попкорнньюс
  2. Что выйдет на экраны кинотеатров Владивостока в предстоящие выходные – Новости Владивостока на VL.ru  Новости Владивостока и Приморского края
  3. Милош Бикович и Кристина Асмус вместе вышли в свет  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. «Хочу замуж»: Кристина Асмус и Милош Бикович все-таки поженятся?  Woman.ru
  5. Снимали в столице и Калининграде: в Светлогорске презентовали фильм «Хочу замуж»  КЛОПС - главный... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Авиарейс Владивосток — Москва с 400 пассажирами «заминировали» в воздухе

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

В Министерстве ГО и ЧС Приморского края сообщили о возможном минировании самолета Boeing 777, выполняющего авиарейс Владивосток — Москва. Анонимная информация поступила оперативному дежурному ГО и ЧС по региону, пишет ТАСС. На борту лайнера находится более 400 пассажиров.


Сегодня в 10:00 (03:00 мск) поступило анонимное сообщение о минировании самолета Boeing 777 авиарейса Владивосток — Москва.

Продолжить чтение "Авиарейс Владивосток ... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"ОНИ УБИВАЛИ НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР": ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ ПОДДЕРЖАЛИ СПЕЦОПЕРАЦИЮ РОССИИ НА УКРАИНЕ

© SERGII KHARCHENKO ZUMAPRESS.COM/GLOBALLOOKPRESS

Деятели культуры в письме на имя Владимира Путина поддержали спецоперацию России на Украине, напомним, что нацисты вершили страшные преступления 8 лет: "Они убивали наших братьев и сестёр".

Деятели культуры направили письмо на имя президента России Владимира Путина с поддержкой спецоперации на Украине. В том числе, текст обращения передали и редакции "Первого русского". 

В течение восьми лет, пишут деятели культуры, все мы вынуждены были наблюдать... Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

Сегодня умер Сталин

Рассказываем лишь о малой части достижений «эффективного менеджера» СССР.

Тихоокеанская Россия 

Специалистов для работы на Амурском газохимическом комплексе подготовят во Владивостоке

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) впервые подготовит специалистов для работы на Амурском газохимическом комплексе (АГХК) — совместном предприятии российской компании СИБУР и китайской Sinopec. Обучение будет вестись в рамках программы бакалавриата «Технологии химических и нефтеперерабатывающих производств», информирует «Тихоокеанская Россия». Как рассказал …

Блог сайта «Российская газета» 

Филармонии, цирки и кинозалы проведут акцию "Культурные выходные"

Каждый день акции будет отмечен своей темой, сообщают в Министерстве культуры РФ. Так, 6 марта пройдет под девизом "Весне дорогу!", 7 марта - "Наследие для всех", а 8 марта - "Вам, любимые".

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: серия минирований, серия санкций, серия «антисанкций»

Серия минирований

Утро рабочей субботы началось с известия о том, что хулиганы «устроили выходной» в гимназии во Владивостоке. Из-за сообщения о минировании прошла эвакуация учеников гимназии № 1.

Другая новость о минировании пришла от авиации.Неизвестные сообщили о минировании самолёта, вылетевшего из Владивостока в Москву. Boeing 777 вылетел в Москву в субботу, 5 марта, утром (судя по онлайн-табло в 09:29). По информации федеральных СМИ, в десять часов утра оперативный дежурный... Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Суд принял жалобу экс-депутата Госдумы Сопчука на изъятие базы «Маяк» под Владивостоком

Замоскворецкий районный суд Москвы назначил дату заседания по жалобам приморского экс-депутата Сергея Сопчука, его сестры и ООО «Комплекс отдыха «Маяк» на решение об изъятии этого комплекса в пользу государства. При этом одну из апелляционных жалоб суд оставил без движения, поскольку к ней не была приложена квитанция об оплате госпошлины. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/03/05/207232/

Новости пользователей сайта 

Сайт интернет магазин-ателье Joni&Tony

Платформа Joni&Tony (Jonitony.com) – это онлайн ателье и магазин, ориентированные на индивидуальные заказы разных типов одежды для женщин и мужчин. На сайте можно выбрать модель пальто, платья, рубашки или брюк и она будет вручную индивидуально изготовлена для заказчика по его размерам. J&T Store даёт возможность приобрести дизайнерскую одежду точно по своим индвидуиальным размерам с учетом любых дополнительных пожеланий.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Партизанске возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами своих обязанностей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей).

Блог сайта «vostokmedia» 

Аэропорт Владивостока рискует перестать быть международным

«В связи с возникновением дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полётов», — именно с такой формулировкой компания уведомила своих клиентов об отмене международных авиарейсов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Минус 500$ с карты: приморец столкнулся с невиданным ранее исчезновением денег

По словам жителя Владивостока, в понедельник, 28 февраля, утром через пуш-сообщения приложения Сбербанка для телефонов пришло известие о том, что с его счета снято 499,99 долларов для покупки.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Владивосток

ГК Russ поддержала победителей конкурса «Знай наших»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net