Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Владивостока за 02.03.2022

UsedCars.ru 

В «Соллерс Авто» опровергли сообщения о приостановке поставок из Японии комплектующих для сборки автомобилей Mazda

Информация о приостановке поставок комплектующих Mazda на завод во Владивостоке, а также остановке его работы не соответствует действительности. Об этом сообщили в «Соллерс Авто» в ответ на публикации в японской прессе.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Арсеньеве возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается в передаче взятки через посредника

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Владимирской области ответит в суде за кражу духовых труб из дома культуры

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении сотрудника дома культуры во Владимирской области. Мужчину обвинили в краже со склада духовых инструментов, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоВ  п. В«бВ» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем непредставления налоговой декларации и включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере). По версии...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Движок 

Honda и Mazda прекращают поставки автомобилей и комплектующих в Россию, на подходе Mitsubishi

Вслед за европейскими и американскими автопроизводителями о приостановке работы в России объявили первые японские бренды: Honda и Mazda. Mitsubishi испытывает трудности с доставкой запчастей в Калугу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов

28 февраля 2022 года следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем непредставления налоговой декларации и включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Блог сайта «Культуромания» 

Группа «Мумий Тролль» прекратила давать концерты


Российская рок-группа «Мумий Тролль» решила остановить концертную деятельность из-за ситуации на Украине. Об этом коллектив сообщил в своем Инстаграм.

«Мы приняли решение остановить нашу концертную деятельность. Более двух десятков лет нашей работой было писать песни, которые объединяли слушателей России, Украины и других стран», — сказано в сообщении.

Илья Лагутенко основал группу «Мумий Тролль» в 1983 году во Владивостоке. Сегодня в состав коллектива входят Олег Пунгин, Александр Холенко, Артем Крицин и Павел Вовк. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Мумий Тролль» остановил концертную деятельность

Российская музыкальная группа «Мумий Тролль» из Владивостока, исполняющая хиты в стиле рокопоп, прекратила (остановила) концертную деятельность. Сообщение об этом опубликовано в Instagram группы Mumiy Troll (@mumiytroll).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Мумий тролль" остановил концертную деятельность

Российская рок-группа "Мумий тролль" заморозила концертную деятельность, передает РИА "Новости" со ссылкой на социальные сети музыкального коллектива. "Мы приняли решение остановить нашу концертную деятельность. Более двух десятков лет нашей работой было писать песни, которые объединяли слушателей России, Украины и других стран", - обратились к поклонникам артисты.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Siemens и Nokia прекратили поставки в Россию из-за ситуации вокруг Украины

<h2>Без техники и смартфонов </h2><p> По информации Der Spiegel, компания Siemens <a href="https://www.spiegel.de/wirtschaft/siemens-stoppt-neugeschaeft-in-russland-a-6557b265-26fd-44b7-97d7-d071adcebdb9">прекращает</a> поставки своей продукции в знак протеста против военной операции на Украине, которую Россия начала 24 февраля. В пресс-службе немецкого концерна рассказали, что компания не будет заключать новые сделки с российской стороной до дальнейшего уведомления.</p><p>... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Спецоперация России на Украине: последние новости на 2 марта 20:00

Ситуация на Украине повлияла не только на обстановку в России, но и во всем мире. На данный момент известно:

  • Китай продолжит импортировать российский природный газ и поддерживать с РФ регулярные торговые контакты, несмотря на западные санкции, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, передает ТАСС.
  • Honda и Mazda останавливают экспорт в Россию, однако «Соллерс Авто» опроверг приостановку поставок комплектующих на совместный с Mazda завод во Владивостоке, сообщили РИА Новости. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Гульзада Руденко: Культура всегда сплачивала народы в самые горячие периоды истории

Генеральный директор Елабужского государственного музея-заповедника и сопредседатель Татарстанского регионального отделения Общероссийского народного фронта Гульзада Руденко в беседе с корреспондентом «Татар-информа» заявила, что культурное взаимодействие в разные эпохи становилось фактором сплочения целых стран и этносов даже в самые горячие периоды истории.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

В ходе Охотоморской путины вылов минтая вырос на 16%

Промысел минтая в Охотском море ведут 98 судов, сельди &ndash; шесть судов, трески &ndash; шесть судов Фото с сайта Росрыболовства В Дальневосточном бассейне вылов минтая составил к 1 марта 2022 года, по данным отраслевой системы мониторинга, суммарно 464,3 тыс. тонн, что на 16% больше уровня 2021 года (на 65,2 тыс. тонн больше уровня 2021 года), сообщила объединенная пресс-служба Росрыболовства. Организацию и результаты промысла обсудили на заседании рабочей группы по организации вылова... Читать дальше...

«Motor» 

Geely продолжает работу на российском рынке

Российский офис Geely выпустил официальное заявление о том, что марка не уходит с российского рынка. Разъяснения потребовались на фоне массовых сообщений от европейских и японских автопроизводителей о заморозке экспорта продукции в Россию из-за рубежа. Geely же лишь временно приостановила отгрузку машин со своего российского склада в дилерские центры «для оценки экономической ситуации, а также в связи с возникшими трудностями в сфере логистики». По словам представителя марки, возобновление отгрузок... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: снежный циклон, отмена QR и реально последний IPhone

Снежный циклон

В очередной раз новости «фабрики погоды» Бориса Кубая — Примгидромета оказались приморцам интереснее новостей из Москвы и Запада. Предстоящей ночью в Приморье придет циклон, который принесет с собой осадки — снег. Автомобилистов и пешеходам рекомендуют внимательно смотреть на дорогу и друг на друга. Кстати, еще ожидается небольшое похолодание и сильный северо-западный ветер.

Отмена QR

В Приморье ослабили противоковидные ограничения. Теперь не нужно предъявлять QR-код или ПЦР-тест в общественных местах. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 02.03.2022

Vlad-forum.net

Форумы Владивостока

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Приморском крае проверяют сообщения о конфликтном тигре





Путин в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Владивосток

«В защите не участвовал». В Севастополе уже сейчас реализуется грандиозный инвестпроект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net