Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Владивостока за 28.02.2022




Диакония.ru 

Епархии Русской Православной Церкви объединили усилия для помощи беженцам из Донбасса

Епархии Русской Православной Церкви объединили усилия для помощи беженцам из Донбасса. Во многих епархиях ведут сборы пожертвований, предметов первой необходимости, продуктов, средств гигиены для дальнейшей передачи вынужденным переселенцам. Помощь для беженцев, которые размещены в Ростовской епархии, передали Смоленская митрополия, Екатеринодарская и Владивостокская епархии. 24 февраля в центр гуманитарной помощи Донской митрополии было передано около двух тонн продуктов питания и средств гигиены из Смоленской митрополии. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Little Big готовят гастрольный тур по городам России


Российская панк-рейв группа Little Big готовит большой гастрольный тур по городам России. Турне под названием «We are Little Big» объединит в себе презентацию нового альбома и старые хиты.

Тур пройдет в более чем 25 городах страны от Калининграда до Владивостока. 10 декабря 2022 года коллектив выступит в столичном ДС «Мегаспорт».

«Мы постараемся сделать новое шоу незабываемым!» — сказал солист группы Илья Прусикин.

Ранее сообщалось, что Little Big выступят на Fox Rock Fest в Липецке.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородцев приглашают к участию во всероссийском фестивале по искусственному интеллекту

1 марта 2022 года стартует V Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode. Он проводится при поддержке министерства науки и высшего образования РФ, а также министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Участникам RuCode предстоит решать актуальные задачи цифровизации, например, как обезличить персональные данные клиентов банка и защитить их программными средствами от несанкционированного распространения; как просчитать при... Читать дальше...

«Известия» 

Выходить на лед запретили во Владивостоке

Во Владивостоке с 1 марта начинает действовать запрет на выход на лед любых водоемов и морских акваторий. Это связано с изменением характера погоды: в столицу Приморского края пришло потепление.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Следж-хоккеист Василий Варлаков в интервью РИА Новости поделился ожиданиями от Паралимпиады

Защитник команды Паралимпийского комитета России Василий Варлаков в интервью агенству РИА Новостиподелился ожиданиями от Паралимпиады. Варлаков отметил отличную организацию Паралимпийских игр в Пекине и сказал, что задача сборной - биться за золотые медали. Все условия шикарные. Это моя вторая Паралимпиада (после Сочи). Я вижу, что здесь тоже все сделано для того, чтобы было удобно и комфортно. По питанию тоже все хорошо. Видно, что организаторы очень постарались хорошо все организовать в непростых условиях пандемии. Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Сысерть приняла участников гранд-тура по туристическим центрам страны

Завод «Фарфор Сысерти» и другие достопримечательности Сысерти посетили 28 февраля участники федерального автопробега «Байкальская миля 2022», который посвящен в этом году местам силы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном открытии шахматного клуба во Владивостоке

23 февраля 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю совместно с представителями Общественной организацией «Шахматная Федерация города Владивостока» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию шахматного клуба «Ёж», расположенного по адресу: улица Адмирала Юмашева 12, города Владивостока.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Приморья дважды перевела деньги мошеннику, чтобы купить породистого щенка

Жительница города Уссурийск Приморского края дважды попалась на уловку мошенника в попытке купить породистого щенка породы шпиц. Гражданка перевела лжепродавцу 17 тысяч рублей, однако ей ответили, что платеж не прошел, и она перевела эту сумму повторно. После чего «продавец» перестал выходить с ней на связь. Как сообщает vostokmedia.com со ссылкой на данные управления МВД по Приморскому краю, женщина связалась с молодым человеком, который якобы продавал щенков шпица с родословной. Во время общения... Читать дальше...

Группа «Insiders» 

Как расширить рынок региональных производителей медицинского оборудования?

Локализация производства и импортозамещение уже не первый год являются основными тенденциями на российском рынке медицинской продукции. Совместные усилия государства и производителей приносят свои плоды: доля отечественного оборудования с 17 % в 2019 г. увеличилась до 25,2% по итогам 2021 г.

Читать дальше...

Ianr.ru 

Bloomberg узнал о приостановке в Китае закупок танкерной нефти из России»/>

По данным агентства, китайские трейдеры и нефтепереработчики «взяли паузу», чтобы оценить последствия пересмотра западными банками правил финансирования нефтяной торговли после западных санкций BRENT BRENT $96,79 -6,53% Китайские компании временно приостановили закупки российской нефти, доставляемой танкерами из дальневосточных портов, сообщает Bloomberg. По данным агентства, китайские трейдеры и нефтепереработчики «взяли паузу», чтобы оценить последствия пересмотра западными банками […]

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Школьники России проведут телемост о роли регионов в Победе над нацизмом

1 марта Музей Победы совместно со школой № 17 города Владивостока проведёт телемост «Роль регионов России в Победе над фашизмом». Мероприятие объединит образовательные учреждения Дальнего Востока, юга России и Центрального федерального округа — участников долгосрочной программы «Школьный Музей Победы». Школьники представят исследовательские работы о вкладе их регионов в общее дело Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: доллар по 200, евро по 300, прогноз Кубая и ключевая ставка

Заоблачный курс валют

С обменными пунктами валюты во Владивостоке творится что-то невообразимое. Еще вчера за доллар просили немыслимые 110 рублей, а за евро 125 рублей, а уже сегодня отдают по 200 и 300 рублей соответственно. Однако на этом неприятные сюрпризы для приморцев не заканчиваются. ЦБ РФ установил курс на 1 марта: один доллар США будет стоить 93,5589 рубля, один евро — 104,4772. Рост составил более 10 рублей за единицу иностранной валюты. Какой курс будет в обменниках Владивостока 1 марта — сложно даже вообразить. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае СКР разыскивает пропавшего мужчину

В Октябрьском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Приморскому краю расследуется уголовного дело по факту безвестного исчезновения Елисеева Николая Генриховича, 10.07.1955 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Паралимпийский Комитет России 

Команда ПКР выиграла у сборной Китая в товарищеском матче по следж-хоккею в преддверии Паралимпиады

Команда ПКР по следж-хоккею в преддверии старта XIII Паралимпийских летних игр в г. Пекине одержала победу в товарищеском матче над хозяевами соревнований – сборной Китая. Встреча прошла 28 февраля в Национальном дворце спорта столицы Китая и завершилась со счетом 9:0 (2:0, 4:0, 3:0) в пользу нашей команды. Шайбы забросили Дмитрий Лисов (дубль), Айрат Хамзин (дубль), Евгений Петров, Николай Терентьев, Максим Кузьминых, Владимир Рычков и Михаил Ворончихин. После матча также была проведена серия буллитов... Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Участники «Байкальской мили 2022. Места силы» спустились под землю на Урале

Экипаж НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, неделю назад отправившийся из Петербурга до бурятского села Максимиха в гранд-тур «Байкальская миля 2022», достиг хребта России — Уральских гор. В Кунгуре путешественники спустились в крупнейшую карстовую пещеру европейской части страны и прошли под землей более 2 тыс. м.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 28.02.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Krotvl.ru

Устранение засоров канализации, услуги сантехника Владивосток

Xmlstudio.ru

XML Studio — создание сайтов (Владивосток), Интернет-реклама, продвижение (раскрутка) сайтов!

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladivoskom.ru

Бизнес-справочник Владивостока

Comfortis.ru

Comfortis - качественный ремонт квартиры под ключ, во Владивостоке

Vl.ru

Сайт города

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Dynamik25.ru

Dynamik - музыкальные инструменты, звуковое, световое оборудование. Услуги диджеев. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Molites.ru

Молитвенные нужды, просьбы и покаяние в грехах (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальный мусорный полигон подбирается к объектам культурного наследия во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Владивосток

Молния ударила во взлетно-посадочную полосу в аэропорту Северной Осетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net