Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Владивостока за 01.03.2021

Росоткат 

Мэру Владивостоку Гуменюку нашли замену

Информация о возможной досрочной отставке мэра Владивостока Олега Гуменюка не нова для Приморского края. В последнее время ее все чаще стали обсуждать в регионе. По данным местных СМИ, глава Владивостока может покинуть свой пост уже в марте, поговаривают, что на его место уже есть претендент — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон. Несмотря на то, ...

Читать дальше...




«Советская Чувашия» 

Завершена оцифровка архивов чебоксарского ЗАГС

Об этом на еженедельной планерке в администрации Чебоксар сообщила начальник отдела ЗАГС Светлана Валицкая. По ее словам, перевод в цифровой формат архива записей актов гражданского состояния и их передача в Единый государственный реестр завершены в полном объеме. «Архивный фонд отдела ЗАГС составляет порядка 1 миллиона записей актов на бумажном носителе, — отметил на планерке и.о. […]

Блог сайта «Спутник» 

«Ну все, приехали»: названо последствие сноса рынка на Спортивной во Владивостоке

Жители Владивостока продолжают обсуждать ситуацию с исчезновением легендарного рынка в районе улицы Спортивной. На этот раз в соцсетях назвали новое последствие такого шага для горожан, сообщает PRIMPRESS. Напомним, что в середине февраля во Владивостоке снесли уличную часть вещевого рынка, что серьезно огорчило местных жителей. Для многих это было практически единственное место, где можно было купить одежду и обувь по доступным ценам. Но теперь и этого не стало, 90% продавцов-иностранцев пропали с радаров покупателей. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Александр Проханов: «Только развитие может объединить Россию»

Предлагаем вниманию читателей окончание интервью с главным редактором газеты «Завтра» писателем Александром Прохановым. Напомним, что в первой части разговор шёл в основном о литературе, но вот беседа как-то сама собой свернула на политику. Куда же сегодня без неё...

Mur.tv 

В Госдуме предложили запретить вылов дельфинов и косаток

В законопроекте речь идет о запрете вылова морских млекопитающих в культурно-просветительских целях. В настоящий момент документ отправлен на рассмотрение экспертного совета, он готовится к прохождению первого чтения. По словам Светланы Бессараб вылов морских млекопитающих и их использование в развлекательных шоу уже запрещены во многих странах. Также по словам депутата рекламируемый якобы лечебный эффект от “дельфинотерапии”...

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие»: россияне не намерены отказываться от депозитов после введения налога на доход с вкладов

44% россиян не знают о налоге на доходы с вкладов общим размером от 1 миллиона рублей, который введен в действие с 1 января 2021 года. При этом большинство по-прежнему считает банковский вклад самым надежным инструментом личных финансовых инвестиций и не откажутся от него. Таковы результаты опроса, проведенного банком «Открытие»*.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне назвали приемлемую сумму для покупки домашних питомцев

Тратить на покупку домашних питомцев большие суммы россияне не готовы. За котенка в среднем по стране респонденты собираются заплатить 543 рубля, за щенка — 1 700 рублей. Таковы результатыопроса компании «Сбербанк страхование».

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Россияне озвучили сумму, которую готовы отдать за домашнего питомца

По результатам опроса организованного дочерней компанией Сбербанка “Сбербанк Страхование” выяснилось, что россияне не хотят отдавать крупные суммы за покупку домашних питомцев. В среднем по стране за котенка готовы заплатить 543 руб., за щенка – 1700 руб.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ты в игре!

Проект «Особый спорт» вошел в лонг-лист Всероссийского конкурса «Ты в игре» в номинации "Адаптивный спорт и работа с ОВЗ". «Ты в игре» – проект масштабный - всего подано свыше 2,5 тысяч заявок из 85 регионов. География: от Калининграда до Владивостока. Главная цель - выявление и поддержка креативных идей, направленных на популяризацию массового спорта. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Winter Drift Battle выиграл красноярец Андрей Наумов

В Красноярске на трассе &laquo;Красное кольцо&raquo; состоялся заключительный пятый заезд участников Winter Drift Battle. В состязаниях принимали участие около ста дрифтеров из Красноярска, Новосибирска, Томска, Москвы, Екатеринбурга, Владивостока и...

Iz.ru 

Соответствующий мировым стандартам дата-центр построят в Приморье

На территории опережающего развития (ТОР) «Надеждинская» в Приморском крае планируют построить первый на Дальнем Востоке центр обработки данных (ЦОД) уровня Tier III по классификации Uptime Institute. Соответствующее соглашение АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» подписало с компанией «Кей Поинт», сообщает пресс-служба ведомства.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Германские пляски укродипломатов

Чувствовать себя оскорбленным — это очень дискомфортно. Хуже, когда оскорбляют твою страну. Однако первое, что надо делать «во избежание» — это не нарываться на оскорбления. Украинский МИД — это очень «веселая» организация. Которая своими демаршами за считанные годы превратила планетарную симпатию к Украине либо в недоуменное пожатие плечами, либо в откровенную недоброжелательность по всему периметру границ страны. Особенный интерес у любителей дипломатических плясок вызывают Германия и Австрия.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как в регионах обеспечивают жильем детей-сирот

Купить его можно в любом месте Приморья, а не только в том муниципалитете, где молодые люди получат сертификат. С этого года начали выдавать жилищные сертификаты и в Вологодской области.

Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Восемь магистрантов ИРНИТУ будут получать ежемесячную стипендию в размере 25 тыс. рублей от фонда Владимира Потанина

Подведены итоги конкурса на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина. В результате восемь магистрантов Иркутского политеха смогли одержать победу и будут получать ежемесячную стипендию в размере 25 тыс. рублей, начиная с февраля 2021 до окончания обучения в магистратуре.
Магистранты Иркутского политеха выдержали серьезную конкуренцию, поскольку к участию в Стипендиальной программе Владимира Потанина были приглашены студенты магистратуры 75 ведущих вузов России. В сезоне 2020/2021 гг. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: позорная ошибка, битва весны с зимой и тигр

Приписали к Приморью

В новом российском сериале Советскую гавань приписали к Приморскому краю. Героиня картины «Потерянные» (16+) заявила, что город находится совсем рядом с Владивостоком. Вместе с тем, Советская Гавань — город, который всегда находился и находится в соседнем с Приморьем Хабаровском крае. Да и до Владивостока оттуда довольно далеко. Расстояние между городами — порядка 1300 километров, время движения на автомобиле — около 18,5 часов (по версии карт Google). В настоящее время... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.03.2021

Line-dv-vl.ru

Лайн ДВ – мебель - Изготовление корпусной мебели для дома и офиса, Лайн ДВ ООО, Владивосток

Profvl.ru

О НАС

Tashu.ru

Персональный сайт архитектора, дизайнера интерьеров, ландшафтных дизайнеров - TASHU

Visagevl.ru

"Make-up artis" (Салон красоты) - макияж от профессионального визажиста (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8(924) 524-30-74)

Daewoobus.ru

Автобусы из Южной Кореи | Продажа новых корейских автобусов

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Clubglamour.ru

Клуб знакомств "ГЛАМУР" (423)2935-950   г.Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Владивосток

Удастся ли горожанам отправиться на майские шашлыки в Приморском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net