Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Владивостока за 22.07.2020

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Крупные туроператоры готовы участвовать в программе кешбэка за туры по России

Автор

Бизнес сегодня

Крупные туроператоры готовы участвовать в программе кешбэка за туры по России

Ряд крупных туроператоров заявили о своей готовности принять участие в государственной программе частичной компенсации стоимости туров по России. Туроператоры заявили, что таким образом они смогут увидеть увеличение продаж и снижение стоимости путевок, пишет ТАСС со ссылкой на "Интурист", TUI Россия и Anex Tour.

Ранее премьер-министр РФ Михаил... Читать дальше...




Russian Wikinews 

Россиянам разъяснили порядок компенсации расходов на турпоездки внутри страны

Компенсации за турпоездки по стране будут выплачиваться в срок до пяти дней путём перечисления на карту "Мир". Такое разъяснение дала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, сообщает "РИА Новости" в среду, 22 июля.

Читать дальше...

Travel.ru 

Тайваньская China Airlines может сменить название

22 июля 2020, 23:45, Travel.ru - Парламент Тайваня предварительно одобрил решение о переименовании государственной авиакомпании China Airlines. Островитянам надоела регулярная путаница - неосведомленные пассажиры и СМИ постоянно принимают перевозчика за авиакомпанию с материкового Китая.

Дополнительным фактором стала эпидемия короновирусной инфекции - быстро справившийся с ней Тайвань не желает ассоциироваться с материковым Китаем, где проблем оказалось куда больше. Решение о переименовании... Читать дальше...

Nastroy.net 

26 июля День Военно-морского флота: история праздника и программа мероприятия

День Военно-морского флота традиционно проходит в последнее воскресенье второго летнего месяца. В этом году праздник выпадает на 26 июля. Ежегодно по случаю праздника по всей стране проводятся красочные мероприятия.

Коммерсантъ FM 

По сокращению сторон // Пермские пилоты S7 покидают компанию

S7 Airlines ликвидировало летное подразделение в Перми, рассказали покинувшие компанию пилоты. По их данным, в итоге по соглашению сторон ушло около 60% пилотов, оставшимся предложено перевестись в Новосибирск и Владивосток. Ликвидируются также подразделения в Омске и Челябинске. В пресс-службе компании на запрос не ответили, ранее со ссылкой на S7 сообщалось, что летный состав может вернуться к работе через 8–10 месяцев, когда, возможно, восстановится пассажиропоток. Пилоты считают такой прогноз оптимистичным. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Минобороны обнародовало состав кораблей-участников военно-морских парадов

Минобороны РФ обнародовало схемы построения кораблей-участников Главного военно-морского парада, а также численный состав участников военно-морских парадов в базах ВМФ России — Балтийске, Владивостоке, Североморске, Севастополе и Каспийске.

Читать дальше...

«Вести» 

Время путешествовать по России: за отдых внутри страны могут вернуть до 15 тысяч

На карты платежной системы МИР государство будет возвращать часть расходов за путевки. Программа заработает с августа. Список регионов и курортов уже утвержден Ростуризмом. Об этом говорил сегодня премьер Мишустин. Новых маршрутов и ранее несправедливо обделенных туристическим вниманием мест в нем много.

Бибирево - наш дом 

«Кот-задира» спрятался на колесе припаркованного на Конёнкова автомобиля

Смешную фотографию прислал в редакцию газеты «Бибирево наш дом» читатель Анатолий Калинин. Возле одного из домов на улице Конёнкова на колесо автомобиля забрался кот. Более того, он выглядывал наружу, показывая прохожим язык. – Я вышел из дома на улицу покурить и увидело эту картину. Какой-то хулиганистый котяра: то ли заигрывает, то ли дразнится, то ли […]

MixedNews 

История китайско-российских отношений – скользкая тропа

Индийский общественный деятель Рави Шанкар убежден, что сближение между Россией и Китаем носит временный характер, поскольку стержнем китайской коммунистической пропаганды является память об унижениях, нанесенных стране иностранными державами, в том числе Россией, и стремление вернуть Китаю прежнее могущество Срединного царства

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

«Урал» снялся с чемпионата Суперлиги

БК «Урал», представляющий Екатеринбург, отозвал заявку на участие в чемпионате российской Суперлиги сезона 2020/21. Информация об этом опубликована на официальном сайте команды. «Увы, но экономические проблемы, вызванные коронавирусом ударили и по нашему клубу», — уточняется в сообщении. В «Урале» планируют, что клуб сможет вернуться в Суперлигу в сезоне 2021/22. По итогам минувшего сезона в Суперлиге-1 «Урал» стал 13-м. Ранее «Казанские ведомости» писали, что с турнира из-за отсутствия финансирования... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту уклонения от призыва на военную службу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии оснований для освобождения от этой службы).

365news.biz 

Компенсация туристам до 15 тысяч рублей за отдых в России в 2020 году — все подробности программы

Государство компенсирует россиянам часть расходов на отдых внутри страны в 2020 году. Об этом сегодня сообщил премьер-министр правительства Михаил Мишустин. Премьер раскрыл не так много подробностей новой программы, и пресса в основном даёт очень скупые сообщения об этой новой мере. На самом деле, детали программы уже известны, и специализированные туристические сайты о них сообщают. Разберёмся

«Московский Комсомолец» 

Крым станет доступен для субсидированных поездок с 1 октября

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что в программе возврата части средств за отдых в России, о которой сегодня заявил в госдуме премьер-министр Михаил Мишустин, примут участие все регионы страны от Калининграда до Владивостока

Блог сайта «Российская газета» 

Ростуризм: Россияне получат компенсации за туры в любой регион страны

"В программе примут участие все регионы от Калининграда до Владивостока. При этом поездки в часть регионов, например, в Крым и Краснодарский край, которые пользуются повышенным спросом в августе, будут доступны со скидкой начиная с октября", - сказала она.

Читать дальше...

«Вести» 

Глава Ростуризма: субсидировать поездки будут по всем регионам России

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что в программе субсидирования поездок примут участие все регионы России – от Калининграда до Владивостока. Однако поездки в регионы с повышенным спросом в августе (например, в Крым и Краснодарский край), будут доступны со скидкой только с 1 октября.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 22.07.2020

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Dv-tech.ru

Лазерная гравировка, Владивосток, услуги, Гравировка сувениров

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Владивосток

Двое детей едва не погибли в «пьяном» ДТП в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net