Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Владивостока за 20.04.2020




Lenta.ru 

Российский марафонец пробежал 100 километров вокруг кровати

Бегун из Владивостока Дмитрий Якухный пробежал 100 километров вокруг кровати. На преодоление дистанции марафонец, по его словам, потратил десять часов и 19 минут. В процессе бега Якухный успевал поесть, попить воды и поиграть с детьми. Подписчики оставили спортсмену десятки восторженных комментариев.

РИА «Время Н» 

«ВКонтакте» выяснила, о чем мечтают россияне во время самоизоляции

«ВКонтакте» провела исследование и выяснила, что именно пользователи добавляют в свои вишлисты в разделе «Желания». Он появился в мобильном приложении VK вскоре после начала периода самоизоляции. В списки желаний попадают антисептики, море, компьютерные кресла и другие мечты. Только за первые две недели новым разделом воспользовались больше четырех миллионов человек. В «Желаниях» они указывают товары из VK и AliExpress, которые хотят получить в подарок, рассказывают о своих мечтах, просматривают... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спортсмен из Приморья пробежал ультрамарафон, не отходя от кровати

Стокилометровый забег житель Приморского края Дмитрий Якухный совершил в спальне своей квартиры. Необычный марафон он записал на видео, чтобы поддержать россиян на самоизоляции.

Блог сайта «Спутник» 

"ВКонтакте" назвала главные желания россиян

Социальная сеть "ВКонтакте" рассказала, о чем мечтают россияне, находящиеся в режиме самоизоляции. В лидерах оказались товары, связанные с развлечениями и комфортом: флагманские смартфоны, бытовая техника, компьютерные кресла и настольные игры. Раздел "Желания" с виш-листами — списками желаний и подарков, которые хотел бы получить пользователь, — компания запустила в конце марта. В нем можно добавлять товары из "ВКонтакте" и AliExpress и покупать их прямо в соцсети, просматривать виш-листы друзей... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представителей российских СМИ обучат основам цифровых технологий

Представителей российских СМИ обучат основам IT-технологий в рамках проекта Цифровая журналистика, который стартует в мае. Об этом рассказал организатор проекта, глава АНО Цифровые платформы Арсений Щельцин.

РИА "Восток-Медиа" 

Волонтерские центры направляют в медучреждения России автомобили в помощь медикам

Почти все волонтерские центры «Единой России» по стране осуществили передачу в отечественные медучреждения новых автомобилей. Завершают поставку транспортных средств в ряде регионов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как выжить российским регионам после пандемии

Специалист в области социально-экономического развития регионов, профессор МГУ Наталья Зубаревич рассказала о том, какое влияние окажет надвигающийся экономический кризис на регионы России и о мерах, которые в этой ситуации необходимо как можно быстрее принять.

Читать дальше...

ProKazan.ru 

Предъявите цифровой пропуск: где хранят данные татарстанцев и кого могут наказать в случае их утечки

После того, как президент России Владимир Путин объявил режим всеобщей изоляции, в крупных городах и регионах появилась необходимость усилить контроль за гражданами. В первую очередь, это было необходимо, чтобы сократить социальные контакты людей, тем самым притормозив распространение коронавирусной инфекции. Первыми установить контроль над гражданами попытались власти Москвы, запустив систему QR-кодов. Однако она быстро сдала сбой, из-за чего москвичам пришлось отказаться от данной идеи.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

21 апреля: этот день в истории России

День 21 апреля в истории России был богат важными событиями, повлиявшими на развитие науки, флота, искусства. Например, в этот день в 1758 году родилась легендарная Арина Родионовна Яковлева — няня А. С. Пушкина. Благодаря небывалому знанию народного фольклора крепостная Ганнибалов вошла в историю русской литературы. В 1910 году в Москве открылась Марфо-Мариинская обитель, деньги на ее основание […]

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Японская компания Saraya заинтересовалась рыбопереработкой в Приморье

Японская компания Saraya рассматривает возможность по созданию производства по переработки рыбной продукции в Приморском крае. Сопровождение бизнес-миссии компании в Приморье окажет Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ), информирует «Тихоокеанская Россия». «Инвесторы переданы на предложение два …

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция раскрыла дело о нападении на пассажира электрички

Правоохранители установили подозреваемых в нападении на пассажира пригородного поезда в столице. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

BBC Russian 

Коронавирус в России: очаги инфекции в военной академии и больнице, тесты от "Яндекса"

В России проходят виртуальные митинги из-за ситуации с коронавирусом, во Владивостоке прошел реальный, а в одной из больниц в стране - снова массовое заражение коронавирусом. Власти совещаются. Главные события, связанные с пандемией, в ежедневном обзоре Би-би-си.

Корабел.ру 

КРДВ получила полномочия для работы в Арктике

Минвостокразвития России наделило АО "Корпорация развития Дальнего Востока", которое является управляющей компанией на дальневосточных территориях опережающего развития и в свободном порту Владивосток, полномочиями по работе в Арктической зоне России.

«Блокнот-Волжский» 

«В тот день он видел жену и сына последний раз»: волжанка о герое ВОВ

Редакция «Блокнот Волжский» продолжает знакомить вас с подвигами предков наших читателей. В этот раз историю своего прадедушки рассказала Елена Конобевцева, которая сейчас живет во Владивостоке.

«Мой дедушка Григорий Маркович Тимошенко родился 18 декабря 1913 года в Белоруссии в городе Чернигов. Наверное, как и многие ветераны, он не любил вспоминать военные годы и делился воспоминаниями крайне редко. Но даже из небольших рассказов о тех днях, по лицу деда и дрожи в голосе было понятно... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Славянский СРЗ (Приморье) строит рыболовецкий баркас

Судно предназначено для транспортировки улова в навигационный период ПАО &laquo;Славянский судоремонтный завод&raquo; (Славянский СРЗ, Приморский край) построит рыболовецкий баркас для компании &laquo;Влад Кристалл&raquo;, сообщила пресс-служба предприятия. Славянский судоремонтный завод является одним из крупнейших судоремонтных предприятий в Дальневосточном регионе. Завод обладает всем необходимым оборудованием и грузоподъемными средствами для строительства и ремонта судов и кораблей. Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Смотри приморское кино

Свой вариант проведения культурного досуга онлайн предлагает портал «Кино Приморья».

VladNews.ru (Владивосток) 

Составляй кроссворды

Приморская краевая детская библиотека на своем сайте проводит онлайн-баттлы ума и креативности «Топ кроссвордов» (12+).

VladNews.ru (Владивосток) 

УК позавидовали ТСЖ

Но денег на дезинфекцию жилых домов подкинут всем

VladNews.ru (Владивосток) 

Он погиб под Смоленском

Во Владивостоке ищут родственников погибшего на Смоленщине красноармейца



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 20.04.2020

Vladivostok.100dosokru.ru

Популярная доска объявлений (Россия, Приморский край, Владивосток)

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Duhi-queen.ru

Наливная парфюмерия оптом из Франции и Болгарии на Дальнем Востоке

Baraholkavladivostok.ru

Барахолка бесплатных объявлений города Владивостока. Здесь можно купить и продать свой товар или услугу совершенно бесплатно. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Mashtab-maket.ru

Макетная мастерская | Владивосток | Mashtab-maket.ru Изготовить макет

Elektrikvl.ru

Электромонтаж во Владивостоке.Электрик во Владивостоке. Замена электропроводки в квартире, в офисе.

Dynamik25.ru

Dynamik - музыкальные инструменты, звуковое, световое оборудование. Услуги диджеев. (Россия, Приморский край, Владивосток)

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Lhl25.ru

Федерация хоккея Владивостока — Общественная организация Федерация хоккея Владивостока

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Molites.ru

Молитвенные нужды, просьбы и покаяние в грехах (Россия, Приморский край, Владивосток)

10gu.ru

Строительный портал г.Владивостока (ремонт, отделка)

Autoyrist.ru

Автоюрист | Судебные разбирательства по вопросам ДТП (Владивосток)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Tadur90.ru

Владивосток прикольные майки и футболки с надписями купить - толстовки из кореи

Hochu-lubvi.ru

Speed Dating Владивосток

Приморскиймёд.рф

Мед во Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Владивосток

На острове Русский возведут стоянку для машин отдыхающих в Приморском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net