Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Владивостока за 17.03.2020

«Вести» 

Судно для космодрома стало достопримечательностью Приморья

В ближайшее время второе дыхание обретет программа запуска ракет из экваториальных широт Тихого океана "Морской старт" — там меньше затраты на топливо и выше полезная нагрузка. Сегодня командное судно плавучего космодрома прибыло в поселок Славянка южнее Владивостока. Теперь в новом порту приписки ждут саму пусковую платформу.




Блог сайта «Инфореактор» 

Жительница Владивостока пострадала при падении с этажа на этаж через дыру в потолке

Инцидент произошел в одном из производственных помещений Владивостока. Во время исполнения своих рабочих обязанностей женщина вдруг пролетела со второго этажа на первый. Как позже выяснилось, она провалилась в дыру между этажными секциями.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Система подводной виртуальной реальности победила в конкурсе Startup Tour в Екатеринбурге

Open Innovations Startup Tour прошел в Екатеринбурге 16 и 17 марта. На площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области состоялись финал регионального этапа конкурса стартапов, дискуссии по вопросам развития цифровой экономики и мастер-классы для технологических предпринимателей от экспертов «Сколково».

ЗооВестник 

В зоопарк «Садгород» приехали шиншиллы

В зоопарк «Садгород», что во Владивостоке, приехали новые жители. Это шиншиллы. Видео с милыми питомцами уже опубликовано на официальном канале зоопарка на YouTube. Повышаем себе настроение и смотрим! 

МВД России 

Полицейские провели тематическую викторину в школе города Владивостока

В рамках мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Владивостока и транспортной полиции провели для учащихся школы № 16 тематическую беседу и викторину на знание ПДД, а также закрепили у ребят навыки безопасного поведения на дороге.

Dp.ru 

СМИ сообщили о "минировании" шести пассажирских самолетов в России

Неизвестные сообщили о минировании шести самолетов, летящих из Москвы в Иркутск, Уфу и Челябинск, а также из Иркутска в Москву, из Владивостока в Иркутск и из Москвы в Новосибирск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Собеседник агентства сообщил, что анонимные сообщения поступили на электронную почту одной из авиакомпаний. Два из них совершили штатные посадки в аэропортах назначения. На их бортах не обнаружилось взрывчатых веществ. Остальные самолеты летят в пункты назначения, не меняя маршруты. Читать дальше...

Всероссийское физкультурно‑спортивное общество «Трудовые резервы» 

Определились первые представители России на Мировых корпоративных играх

15 марта в Екатеринбурге завершился первый этап Межрегиональных корпоративных игр. Организатором мероприятия выступило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы». По итогам соревнований определились первые участники Мировых корпоративных игр – победители и призеры в каждом виде спорта, а также победители общекомандного зачета поедут в октябре этого года в Сочи.

Фестиваль в Екатеринбурге продлился три дня, в течение которых было разыграно 230 комплектов медалей. Сильнейшим... Читать дальше...

Русский Век 

Девятнадцать сельскохозяйственных проектов на Дальнем Востоке получат поддержку

На данный момент в портфеле Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) находятся 19 проектов в области сельского хозяйстве с общим объемом запланированных инвестиций 273,5 млрд рублей

Финам 

В Крыму началось строительство парома, который свяжет Камчатку с дальневосточными портами

На судостроительном заводе имени Б. Е. Бутомы в Керчи состоялась церемония закладки киля в основание парома. Судно обеспечит регулярное морское сообщение между портами Дальнего Востока: Камчатского края, Сахалинской области и Приморского края. Порядка 30 лет между дальневосточными субъектами не было регулярного пассажирского морского сообщения.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Пожарском районе к реальному лишению свободы осужден водитель за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - Прокуратура Приморского края

Приговором Пожарского районного суда местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Прокуратура РФ 

В Чугуевском районе вынесен приговор местным жителям, убившим мужчину на глазах его малолетнего ребенка - Прокуратура Приморского края

Приговором Чугуевского районного суда Приморского края двое местных жителей признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Арсеньеве возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту гибели в больнице г. Арсеньева 12-летнего мальчика.

Anticorr.media 

Экс-мэра Владивостока перевели из СИЗО в колонию в Приморском крае

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев отправлен в колонию Приморского края для отбывания наказания. – Отправлен в ИК-33 в Спасском районе, – цитирует «Интерфакс» адвоката бывшего чиновника Александра Высоцкого. ИК-33 – колония строгого режима. На сайте регионального ФСИН говорится, что в ней есть подсобное хозяйство, столярный участок. Заключенные также производят палочки для еды. До этого момента […]

Читать дальше...

KakProsto.ru 

Достопримечательности России: Золотой мост во Владивостоке

Владивосток – «ворота» России в Тихом океане. Город раскинут на полуострове Муравьева-Амурского и на островах залива Петра Великого. По этой причине мостов во Владивостоке много. Среди них особняком стоит Золотой мост, который изображен на купюре номиналом 2000 рублей.

АиФ 

Подвиг во имя любви. Хор Сретенского монастыря выступил в Бузулуке

Песни памяти

В Оренбуржье представили новую музыкально-драматическую постановку НК «Роснефть» и Хора Сретенского монастыря.

Новый гастрольный тур прославленного коллектива посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Начался он в Архангельске 27 января, завершится во Владивостоке, всего концерты пройдут в 24 регионах деятельности Компании.

Бузулук стал девятой площадкой концертного тура. 12 марта в ДК «Юбилейный» собрались нефтяники и ветераны Общества из регионов деятельности «Оренбургнефти» - Бузулука... Читать дальше...

Rabkor.ru 

Дайджест новостей на 16.03.2020

  Дайджест новостей на 16.03.2020   [В мире]   Си Цзиньпин поблагодарил Билла Гейтса за поддержку в борьбе с коронавирусом   https://ria.ru/20200222/1565087666.html   Кувейт приостановил […]

Читать дальше...

Tver.rusff.ru (Тверь, Конаково, Кимры, Кашин, Калязин) 

проститутки с услугой ролевые игры

Есть много очень проституток с различными услугами. Мне тоже иногда нравится заказывать проституток с услугой ролевые игры во Владивостоке здесь.

SearchNews.info 

Женатого Сергея Жигунова заподозрили в романе с «копией» Анастасией Заворотнюк

Знаменитому актеру Сергею Жигунову приписывают любовный роман с журналисткой из Приморья, ныне проживающей в Москве, Викторией Ворожбит. Фанаты не считают это удивительным, так как помощница режиссера,...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 17.03.2020

Anex-vl.ru

Anextour Владивосток (Aнекс тур) горящие туры по всему миру

Avtobaza-dv.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Международные грузовые Страхование грузов при перевозке г

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

679367.ru

Аренда катера,яхты.Отдых на островах.Рыбалка.Владивосток."Владакватур" тел.(423) 267-93-67

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

Vladstroy.ru

Владстрой - строительство и недвижимость. Недвижимость, строительные материалы и компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Владивосток

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net