Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Владивостока за 11.03.2020




Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Письмо: "Поможет ли против создания лазов в чужие головы улыбка животом?"

Вот этого еще сами разбирайте.

Он очень инфантильный и странный, даже для своих 19 лет.

У него есть все баги, какие бывают.

telolyan

Здравствуйте, уважаемая Эволюция, прошу вас разобрать моё письмо.

Зовут меня Анатолий, мне 19 лет отроду. В настоящий момент занимаюсь такими такими ресурсами: Здоровье( физкультурой занимался с 10 лет сам, делал 300 отжиманий в 13 лет каждый день, потом я осознал, что хочу нарастить массу, нарастил к 11 классу 93 килограмма, потом сбросил до 76... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Короткометражка, снятая слабослышащими казанцами, победила во всероссийском конкурсе

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Казанские фильмы Фонда развития детского кино «Сотворение» стали трижды лауреатами на Х Всероссийском фестивале детского кино и телевидения «Веселая Ларга», который состоялся во Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры Татарстана.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

«Цены на туруслуги будут расти»: в Крыму ждут российских туристов, отменивших поездки из-за коронавируса

Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов не исключает, что, в связи с распространением коронавируса некоторые туристы могут отказаться от посещения Азии и поехать на отдых в аннексированный Крым. Об этом он рассказал журналистам в Симферополе, передает «Крыминформ». При этом Аксенов подчеркнул, что крымская туристическая сфера должна «сосредоточиться на качественном обслуживании» вне зависимости от количества туристов – только тогда, по его мнению, Крым как курорт будет иметь перспективы. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Держателям бесконтактных карт Мир от Примсоцбанка доступна скидка на проезд в городском транспорте Владивостока

Держатели бесконтактных карт «Мир» Примсоцбанка с 1 марта до 30 июня 2020 года смогут ездить в наземном городском транспорте Владивостока со скидкой. Сэкономить на проезде жители и гости города могут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт.

Глаза 

Гордость Воронежа. Скульптор Эльза Пак – о своей судьбе, семье и творчестве

Первый российский национальный канал побывал в воронежской мастерской большого мастера. В гостях у скульптора, чьих работ в Воронеже и области не сосчитать, побывало телевидение, которое рассказывает о разных народах, проживающих в России. Эльза Пак рассказала о том, как её семья перебралась из Владивостока в Узбекистан. Поучаствовал в съёмках и Иван Дикунов, который рассказал о знакомстве […]

Новости Владивостока 

Ленинградская область – лидер по количеству заявок первой сотни Криптонит Startup Challenge 2020

Ленинградская область стала лидером по количеству заявок (17%) среди регионов первой сотни всероссийского конкурса стартапов Криптонит Startup Challenge. В тройку самых активных регионов также вошли Свердловская область (4%) и республика Татарстан (3%).

Читать дальше...

Riamoda.ru 

Среди региональных центров России по внедрению маркировки обуви лидирует Екатеринбург

По данным аналитиков компании «Атол», полученных с помощью системы «МаркОфис», почти 83% всех заказанных кодов маркировки по стране уже были введены в оборот, как того и требует измененное законодательство, сообщают vedomosti-ural.ru.

Читать дальше...

МЧС России 

На пожарно-технической выставке в ВДЦ «Орленок» прошел семинар вожатых

Чем занимаются вожатые ВДЦ «Орленок», пока дети в школе? Не только отдыхают, но и нарабатывают свое мастерство. В первые весенние денечки вожатский отряд «Товарищ» прибыл на семинарское занятие по формам работы с детьми на тему воспитания культуры безопасного поведения. Ведь на пожарно-технической выставке, где он проводился, накоплено много различных методических разработок и сценариев проведения подобных дел. Вначале специалисты отделения информации и связи с общественностью на территории ВДЦ... Читать дальше...

Politikus.ru 

20 вопросов Владимиру Путину: О России на международной арене и об отношениях с США

В 11-й серии поговорили с президентом о России на международной арене и об отношениях с США. Владимир Путин рассказал, на сколько баллов оценивает отношения с Америкой, за что поблагодарил Трампа, почему США ввели санкции против "Северного потока — 2", о чем Путин предупреждал Саакашвили и почему не сложились отношения с Обамой. Предыдущие серии проекта: О задачах нового правительства Об Украине О первых шагах в реализации нацпроектов О резонансных делах, Росгвардии и разгонах митингов Об утечке... Читать дальше...

Shimoff.livejournal.com 

По-моему, гражданин делает слишком смелое обобщение

В принципе, очень старый ГДРовский вагон, 50 лет назад считавшийся шикарным. Таких по сей день большинство на железных дорогах бывшего СССР. Интересно, сколько лет еще они будут колесить на пространстве от Владивостока до Кишинева и от Мурманска до Еревана?

bmpd (LiveJournal.com) 

ААК «Прогресс» запустила в производство первую опытную партию вертолетов Ка-62



Как сообщило правительство Приморского края, ПАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» имени Н.И. Сазыкина» (входит в состав АО «Вертолеты России») начало производство вертолетов Ка-62, запустив в производство шесть вертолетов опытной партии, два из них – для внутрикраевых перевозок. Предприятие посетил губернатор Приморского края Олег Кожемяко в рамках рабочей поездки в городской округ Арсеньев 10 марта 2020 года.

Первый летный опытный образец вертолета Ка-62 (ОП-1... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кировском районе завершено расследование уголовного дела по факту оскорбления участников судебного разбирательства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 39-летнего жителя Еврейской автономной области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.297 УК РФ (оскорбление участников судебного разбирательства) и ч. 2 ст. 297 УК РФ (оскорбление судьи).

Блог «Авиаторы и их друзья» 

«Прогресс» начал производство многоцелевых вертолетов Ка-62

Фото: Правительство Приморского края/Игорь Новиков

Авиазавод «Прогресс», входящий в холдинг «Вертолеты России», начал производство гражданских многоцелевых вертолетов Ка-62. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 11 марта на сайте правительства Приморского края.

«На заводе начато строительство опытной партии шести вертолетов Ка-62, два из них планируется передать для внутрикраевых перевозок. Их сдача запланирована на 2021 год», — сказал управляющий директор ААК «Прогресс» Юрий Денисенко. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Тотальное путешествие стартовало из Таллина в Санкт-Петербург

В день рождения Тотального диктанта, 11 марта, в третий раз начался автопробег «Тотальное путешествие». В этом году он пройдет по маршруту Таллин — Санкт-Петербург через пять стран и четырнадцать городов. Конечная остановка в нынешней столице ТД, в городе на Неве, – 1 апреля. Тотальное путешествие — это еще и большое просветительское мероприятие, продвигающее грамотность и […]



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.03.2020

Avtobaza-dv.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Международные грузовые Страхование грузов при перевозке г

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Blitz-komfort.ru

Магазин Блиц-Комфорт г. Владивосток

Manual-vlad.ru

Мануальный терапевт.Владивосток.Немчинов Сергей Николаевич.

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Vladstroy.ru

Владстрой - строительство и недвижимость. Недвижимость, строительные материалы и компании

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Vlad-obuv.ru

Обувь Владивосток. Владивостокская фабрика пошива обуви "Труд" г. Владивосток

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ввоз японских авто через Приморье превышает ввоз китайских в 50 раз





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Владивосток

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net