Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Владивостока за 16.02.2020

Блог сайта «Любители истории» 

Как самолёты США бомбили советский аэродром на Дальнем Востоке

В середине лета 1950 года началась гражданская война в Корее. СССР поддержал коммунистическую КНДР на севере, а США - капиталистическую Республику Корею на юге. Для защиты своих границ советское руководство приняло решение усилить Дальневосточную военную группировку.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Это еще не конец. Желтый уровень опасности объявлен в Приморье

Желтый уровень опасности погоды объявлен в Приморском крае на ближайшие несколько суток. Об этом свидетельствуют данные прогностической карты гидрометеорологических предупреждений на сайте Гидрометцентра России, сообщает PRIMPRESS. По данным синоптиков, в регионе местами ожидается сильный снег и обледения. Именно из-за них метеорологи и «забили тревогу». Отмечается, что предупреждение действует до 12 часов 18 февраля. Желтый уровень занимает третью позицию в шкале интенсивности опасных погодных явлений и означает... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Вот это, и только это, такой кот имеет право на перевозки.
"Мне в Париж по делу, срочно!"

«Россия» доставила из Владивостока в Москву леопарда Эльбруса для лечения

https://vladnews.ru/uploads/news/2020/02/16/thumb_377675_news_xxxl.jpeg

Блог сайта «Metro новости» 

Леопарда по кличке Эльбрус из Приморского края прооперируют в Москве

Дальневосточного леопарда по кличке Эльбрус доставили в Москву для удаления доброкачественной опухоли на спине. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании "Россия", молодой самец благополучно перенёс длительный из Владивостока.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Индукционный котел отопления купить в Санкт-Петербурге

Раздел: Приморский край — Ремонт и строительство

электрический котел отопление от Альтернативная Энергия СПб, до 80 кВт, гарантия 2 года, КПД 98%, энергосбережение 35%, долговечность 30 лет. Производство. Монтаж.

Блог сайта «Глобус» 

10 лучших детских книг этой зимы


Бунтарская подростковая повесть о каникулах без гаджетов, путешествие по Транссибу, роман про Уолта Диснея и долгожданное продолжение «Зверского детектива». Литературный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина выбрала лучшие из книжных новинок, вышедших этой зимой

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Сербский супермен отправился пешком в Москву пожать руку Путину

Житель Сербии Милован Милутинович, которого в стране прозвали суперменом, отправился пешком в Москву. В российской столице серб рассчитывает увидеть президента Владимира Путина и пожать ему руку.

Читать дальше...

Russian Wikinews 

Годовщину Волочаевского сражения Гражданской войны отметили на Дальнем Востоке

В Еврейской автономной области 12 февраля состоялось мероприятие в память о погибших в Волочаевском сражении Гражданской войны. 98 лет назад, в феврале 1922 года, сторонники советской власти нанесли поражение войскам Белого движения, что затем привело к полному разгрому белогвардейцев на Дальнем Востоке.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москву самолетом доставили раненного в Приморье леопарда

Раненного в Приморье дальневосточного леопарда самолетом доставили в Москву на лечение. В столице ему проведут операцию удалению доброкачественной опухоли.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Многочисленные жертвы снегопада во Владивостоке попали на видео

Снегопад, начавшийся во Владивостоке в воскресенье утром и усилившийся к вечеру, привел к многочисленным дорожным авариям, несколько из которых оказались массовыми и с серьезными последствиями, сообщает PRIMPRESS. Так, уже вечером массовое ДТП произошло в районе остановки «Академическая» в пригороде.

ФБА «Экономика сегодня» 

«Морской старт» разместят на Дальнем Востоке в марте 2020 года

Во второй половине марта текущего года пусковая площадка проекта «Морской старт» будет перебазирована из американского порта Лонг Бич во Владивосток. Ее планируется разместить на Славянском судоремонтном заводе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

PTI анонсировал нефтяную мегасделку между Россией и Индией

Индия является стратегическим партнером для России. Страны активно взаимодействуют в военной сфере, Дели закупает в России военную технику и вооружение. По данным крупнейшего информационного агентства Индии Press Trust of India (PTI), страны в скором времени могут заключить грандиозное межправительственное соглашение по поставке сырой нефти из России. Перевод этого материала эксклюзивно представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Заколдованный» спуск во Владивостоке собрал более 10 разбитых машин

Сразу несколько ДТП за короткий промежуток времени произошло днем 16 февраля на улице Тунгусская во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС. На одном из подъемов здесь столкнулись более 10 автомобилей. С каждым разом очередной водитель в уверенности, что сможет преодолеть подъем или, напротив, съехать вниз, не справлялся с гололедом и врезался в уже поврежденные машины. Информации

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Названы лучшие хоры Якутии

ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ… Сегодня музыка ищет пути к более конкретному выражению мысли, к более действенному влиянию на умы и сердца наших современников. Решением данной задачи, на мой взгляд, является хоровая музыка. В субботу, 15 февраля в историческом парке «Россия – моя история» состоялся республиканский конкурсный фестиваль патриотической песни «Слава тебе, Родина», старт которого […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке на обледенелой дороге джип зажал пешехода у бетонной стены

ДТП с участием пешехода произошло во Владивостоке 16 февраля. Об этом передает ДВ-РОСС. «На Тунгусской водитель Pajero, пытаясь избежать столкновения, сбил пешехода и врезался в стену, зажав пешехода между автомобилем и бетонной стеной», — говорится в сообщении инстаграм-паблика «Экипажи ДПС». По предварительной информации, пострадавший оказался водителем одной из машин, которые столкнулись на этом участке ранее.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«РАФТ ЛИЗИНГ» профинансировал покупку офисного помещения в центре Владивостока

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» профинансировала покупку офиса для брокера таможенных услуг «СДМ-Брокер» в центре Владивостока, в бизнес-центре «ПримБизнесЦентр». Площадь помещения – 572 м2. Стоимость – 40 млн. руб.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В пригороде Владивостока на заснеженной трассе столкнулись сразу пять машин

Массовое ДТП произошло вечером 16 февраля во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик dps.control, авария произошла во время снегопада в районе остановки «Академическая» в пригороде. Сначала столкнулись Toyota Mark X и Range Rover, затем к ним присоединились Toyota Land Cruiser, Nissan Note и Suzuki Escudo. Информации о пострадавших нет.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Тверская область вошла в топ-25 самых доступных мест для отдыха и лечения 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной.  В топ-25 регионов России по доступности отдыха и лечения вошла Тверская область. Рейтинг составлен по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф. В регионах России с самым доступным отдыхом в санатории стоимость одного дня с проживанием, питанием и лечением составит до 1,6 тыс. рублей в день. В Тверской области можно посетить санатории с ценой до 1,4 тыс. Читать дальше...

«Город Солнца» 

Дальневосточного леопарда доставили в Москву из Приморья для лечения

РИАМО — 16 фев. Лайнер авиакомпании «Россия» доставил в воскресенье в аэропорт Шереметьево дальневосточного леопарда, животному требуется серьезное лечение, сообщается на сайте авиакомпании. Необычного пассажира перевезли регулярным рейсом Владивосток – Москва, его сопровождали ветеринары. Хищник благополучно перенес полет, его встретили представители Московского зоопарка для сопровождения на операцию в специализированную ветеринарную клинику. «Молодой самец редчайшей в мире […]



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 16.02.2020

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

бриз-вл.рф

Бриз ВЛ | Интернет - магазин климатической техники, кондиционеры, сплит-системы, конвекторы. Монтаж кондиционеров, установка. Бесплатная доставка. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Perectyr.ru

Горящие туры и путевки - Перец Тур, турфирмы Владивостока

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Prim-urist.ru

Услуги адвоката во Владивостоке. Юридическая помощь в любых вопросах. Тел. + 7 (924) 725-07-67

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

292-0-292.ru

Такси Владивостока, подача 10 мин., заказ он-лайн и по телефону

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Ledvl.ru

LEDVL.RU Online shop / Светодиоды Владивосток /

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Rozmary.su

Доставка еды во Владивостоке. Кафе "Розмари" - территория вкусной еды.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Владивосток

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net