Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Владивостока за 03.02.2020




Колыма-информ 

Противовирусных препаратов в Магаданской области достаточно, пополнение резерва будет проводиться в плановом порядке

В Правительстве региона на очередном заседании обсудили меры по недопущению проникновения коронавируса на территорию области.

Спутник 

Синоптики назвали точное время снегопада в столице

Специалисты портала «Расписание погоды» уточнили данные об ожидающихся снежных осадках во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. По информации синоптиков, снегопад в столице Дальнего Востока пройдет во второй половине дня. Осадки стоит ждать в период времени с 16:00 до 22:00. Ранее синоптики уточняли, что это будет обложной, а не ливневый снег.

Soccer.ru (футбол) 

РФС: "Работаем над сохранением академии "Луча""

Пресс-служба РФС прокомментировала ситуацию с финансами в "Луче": В декабре прошлого года руководство ФНЛ встречалось с администрацией Приморского края для обсуждения вопросов финансирования "Луча"...

Блог сайта «Газета.ru» 

Названа дата старта нового сезона проекта "Голоса.Дети" на Первом канале

В эфире Первого канала стартует новый сезон вокального проекта "Голос.Дети", в котором примут участие более сотни юных исполнителей из разных уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Читать дальше...

КХЛ 

Дмитрий Яшкин переписывает книгу рекордов «Динамо». Обзор дня

Хет-трик Митчелла заставил Андрея Разина дважды сменить вратаря

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Северсталь» (Череповец) – 6:2 (2:1, 4:1, 0:0)

Обе команды, пытающиеся пробиться в кубковые восьмёрки своих конференций, серьёзно осложнили задачу, синхронно потерпев по три поражения кряду. И если нижнекамцы все три раза уступили в одну шайбу, череповчане проиграли с общим счётом 1:12, а с момента своего последнего гола отыграли вхолостую семь периодов без нескольких секунд.

В... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Серьезными последствиями грозит нехватка витамина D - PrimaMedia - новости Владивостока и Приморского края

  1. Серьезными последствиями грозит нехватка витамина D  PrimaMedia - новости Владивостока и Приморского края
  2. Врач предупредил об опасности дефицита витамина D  Daily
  3. Дефицит витамина D зимой опасен для здоровья - врачи  ГолосUA
  4. Врач предупредила об опасности нехватки витамина D  РИА НОВОСТИ
  5. Недостаток витамина D повышает риск простуд и вирусов  Вестник Кавказа
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спутник» 

Оргкомитет Всероссийской ежегодной премии "Headliner года" объявил состав жюри

Оргкомитет Всероссийской ежегодной премии "Headliner года" объявил состав жюри, которому предстоит выбрать главного победителя из 11 финалистов: лидеров  по итогам  народного голосования и выбору экспертного совета. В нынешнем сезоне в жюри премии вошли люди, во многом определившие культурный, научный, общественный ландшафт страны, профессионалы, чей авторитет подкреплен успешной деятельностью и принципиальной гражданской позицией: Ирина Прохорова – одна из тех, чьими стараниями формировалась гуманитарная мысль современной России. Читать дальше...

Всероссийское физкультурно‑спортивное общество «Трудовые резервы» 

Тренд на корпоративный спорт: в Казань приедут компании со всей России ради участия в спортивных состязаниях

В столице Татарстана с 27 февраля по 1 марта пройдет Всероссийский зимний корпоративный фестиваль «Трудовых резервов», в котором примут участие более трех тысяч сотрудников компаний, готовых заявить о своей корпоративной команде на всю страну.

Организатором мероприятия выступают «Трудовые резервы» при поддержке Госкорпорации «Ростех», президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, при содействии Министерства спорта Российской Федерации и Министерства спорта Республики Татарстан. Спонсор мероприятия – АО «Рособоронэкспорт». Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Названы сферы экономик России и Китая, которые могут пострадать от коронавируса

Практически все экономически сферы, кроме производств лекарственных средств, пострадают в связи с коронавирусом. Об этом в комментарии «Слово и Дело» рассказал старший преподаватель факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Борис Пивовар.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Полковник Александр Ренёв: «Я понимал, что нарушаю госграницу…»

Полковник Александр Ренёв: «Я понимал, что нарушаю госграницу…»

2005 год


В этом году исполняется 20 лет одному знаменательному для современной российской военной авиации событию. 17 октября 2000 года самолет-разведчик Су-24МР и истребитель Су-27, в паре преодолев ПВО американской авианосной группировки во главе с «Китти хок», несколько раз пролетели над авианосцем на малой высоте и выполнили его визуальную и фоторазведку. Визит наших «Сушек» застал боевой ордер врасплох. По сути, это было условное уничтожение авианосца. Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Алло, мы ищем стартапы: в Архангельске выберут лучшие бизнес-проекты в сфере инноваций

4 и 5 февраля в САФУ пройдет региональный этап конкурса Open Innovations Startup Tour от «Сколково» Фото: Sk.ru На два дня, 4 и 5 февраля, Архангельск станет площадкой для обсуждения инновационных разработок и того, как их применить на местах — здесь пройдет региональный этап конкурса Open Innovations Startup Tour. У его участников будет возможность собрать экспертные оценки представителей фонда «Сколково» и Фонда содействия инновациям, а также местных предпринимателей, которые заинтересованы в новых технологиях. Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Китайские фрукты и овощи: грозит ли россиянам дефицит?

Ретейлер «Магнит» заявил о приостановке поставок продуктов из КНР — это связано с коронавирусом. Много ли пищевых товаров идет из Китая и что происходит с ценами в приморских магазинах?

Читать дальше...

Dp.ru 

"Лента" отказалась приостанавливать поставку китайских товаров из-за коронавируса

Торговая сеть "Лента" не планирует приостанавливать поставку товаров из Китая в Россию на фоне распространения коронавируса. Об этом в понедельник, 3 февраля, пишет RNS со ссылкой на пресс-службу ретейлера. "Останавливать поставки из Китая не планируем", — отметили в "Ленте". Ранее сообщалось, что "Магнит" приостановил поставки фруктов и овощей из Китая из-за распространения коронавируса и усложнения логистики. В компании рассказали, что китайские помидоры, перец, мандарины, виноград и помело составили... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Голкипер «Адмирала» Трушков: 0:4 дома у себя непозволительно проигрывать

Голкипер «Адмирала» Александр Трушков прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром». Встреча, проходившая во Владивостоке, завершилась победой гостей со счётом 4:0. “На ...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 03.02.2020

Lepuf.ru

LePoof - Пуфы, бескаркасная мебель во Владивостоке, кресло мешок

292-0-292.ru

Такси Владивостока, подача 10 мин., заказ он-лайн и по телефону

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Vladstroy.ru

Владстрой - строительство и недвижимость. Недвижимость, строительные материалы и компании

Fvrc.ru

First Vladivostok Rock Community - Первое Владивостокское рок объединение

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Avtobaza-dv.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Международные грузовые Страхование грузов при перевозке г

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Порядок заготовки дикоросов и древесины уточнили в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Владивосток

Песчаная буря накрыла Владивосток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net