Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Владивостока за 04.01.2020




Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Дайджест поездатых страстей - 23: виртуозные матерные рулады

Духовные скрепы в действии:

"Транспортные полицейские Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский за один день, 1 января, наказали сразу четырех пассажиров. У всех была одна и та же беда – свой восторг в честь первого дня нового года они выражали нецензурно.
Оказался в числе нарушителей и 44-летний житель поселка Мирный Челябинской области. Он ехал в 11-м вагоне поезда «Нижневартовск – Адлер» и вел себя совсем не мирно. Когда соседи по вагону устали слушать матерные рулады... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Красивая очень»: молодая девушка пропала в Приморье

Жителей Приморья просят помочь в поисках пропавшей молодой девушки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпоиск». Отмечается, что пропала 15-летняя Диана Белоусова. 2 января он ушла из дома по адресу ул. Карбышева, 18 во Владивостоке, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Приметы: на вид 18 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волос светлый, окрашенный, стрижка «каре». Была одета: парка бордового цвета фирмы «Блюбери» с меховым воротником рыжего цвета, джинсы синего цвета... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Девочка разбилась насмерть, катаясь на тюбинге

В Приморье девочка, катаясь на тюбинге, врезалась в дерево и погибла на месте. Трагедия произошла в первые дни нового года в поселке Лозовом Партизанского района Приморского края, сообщает РИА «Новости». Трагедия произошла в первые дни нового года. Отец с дочкой поехали на природу — покататься с горы на тюбинге. Маленькая девочка во время спуска врезалась […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Полицейские во Владивостоке устроили погоню за автомобилистом

Вечером 4 января во Владивостоке полицейские устроили преследование автомобилиста. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик dpskontrol125rus, водителя настигли в районе дома №59/5 по улице Русская. По предварительной информации, водитель был пьян, его повезли на освидетельствование.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Маленькая девочка погибла, врезавшись на тюбинге в дерево в Приморье

Маленькая девочка погибла, врезавшись на тюбинге в дерево в Приморье. Трагедия произошла в первые дни зимних каникул в поселке Лозовом Партизанского района Приморского края.

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

В Приморье стоматолог сломал пальцы маме ребенка, которому он отказал в медпомощи

СК начал проверку.

Следственное управление СКР по Приморскому краю начало доследственную проверку после конфликта врача стоматологической поликлиники и матери маленького пациента, в ходе которого стоматолог применил силу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мужчину, проколовшего шины 40 машин, задержали во Владивостоке

Пресс-служба МВД Владивостока сообщила о задержании злоумышленника, прокалывающего шины автомобилям. Владивостокские сотрудники Госавтоинспекции сообщили об успешном проведении операции по поимке преступника, который множество раз прокалывал машины частным, коммерческим и служебным автомобилям. При этом нарушитель закона несколько раз прорезал покрышки машинам скорой помощи и спасателей. Имя и фамилию злоумышленника полиция отказалась раскрывать, пока не будет завершено расследование. Всего на счету нарушителя содержится более 40 машин... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

СК начал проверку после сообщений СМИ о стрельбе по детям в Приморье

Следователи Приморского края начали проверку после сообщений СМИ о пострадавших в поселке Заводской несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Эфир от 04.01.2020

Трамп объявил, что готов продолжать бить по Ирану. Как отомстит Иран за Сулеймани? Стали известны ключевые темы послания президента парламенту. Владивостокский маньяк с ножом, резавший колеса автомобилей, задержан. Президент Польши может проигнорировать Всемирный день памяти Холокоста. Контактные зоопарки начинают работать по новым принципам.

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 4 января 2020 года (20:00)

Трамп объявил, что готов продолжать бить по Ирану. Как отомстит Иран за Сулеймани? Стали известны ключевые темы послания президента парламенту. Владивостокский маньяк с ножом, резавший колеса автомобилей, задержан. Президент Польши может проигнорировать Всемирный день памяти Холокоста. Контактные зоопарки начинают работать по новым принципам.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье во время катания на тюбинге погибла маленькая девочка

Трагедия произошла в районе поселка Лозовый в Приморском крае. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на NewsBox24. По предварительной информации, ребенок катался в лесу на тюбинге. Скатившись в горки, тюбинг с девочкой врезался в дерево. В итоге ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственный комитет проверяет информацию о стрельбе по детям в Приморье

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследованная проверка информации о том, что в поселке Заводской Артемовского городского округа пострадали дети от неизвестного хулигана. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В частности, сообщалось о том, что 4 января дети 10 и 15 лет пострадали от стрельбы пневматическим оружием. «В

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Порезавшего колеса машинам скорой помощи россиянина задержали

Полиция Владивостока задержала россиянина, который прокалывал колеса автомобилям скорой помощи. Об этом сообщил представитель регионального УМВД, передает РИА Новости. Отмечается, что злоумышленника задержали в...

ИА REGNUM 

В Приморье начата проверка после стрельбы, в которой были ранены двое детей

Проверку начали следователи после стрельбы, в результате которой пострадали двое несовершеннолетних в городе Артём. Об этом 4 января сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Приморскому краю. Инцидент произошёл днём 3 января в посёлке Заводской Артемовского...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 04.01.2020

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Pravo-vl.ru

Юридические услуги г. Владивосток - профессионально и оперативно

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

бриз-вл.рф

Бриз ВЛ | Интернет - магазин климатической техники, кондиционеры, сплит-системы, конвекторы. Монтаж кондиционеров, установка. Бесплатная доставка. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Blitz-komfort.ru

Магазин Блиц-Комфорт г. Владивосток

Aag.su

AAG.su - Безопасность бизнеса, детекция лжи, полиграф. Владивосток. Приморский 
край.

Epi-studio.ru

Эпи Студия, салон электроэпиляции и красоты во Владивостоке

Vladmama.ru

Портал Владмама

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

Kombatdv.ru

Интернет-магазин военной одежды и снаряжения Комбат ДВ. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pma.ru

АМП Приморского края

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Порядок заготовки дикоросов и древесины уточнили в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Владивосток

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net