Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Владивостока за 01.01.2020




«Эхо Москвы» 

01.01.2020 21:31 : На центральной площади Владивостока в минувшую ночь сожгли декоративную фигуру мыши – символ 2020 года

Ее изготовление и установка обошлись городу почти в 700 тысяч рублей. Как пишет новостной сайт vl.ru, саму фигуру еще в середине декабря на машине сбил местный житель, катавшийся по площади. Конструкцию оставили на месте и накрыли брезентом. Мэрия пояснила, что фигуру нельзя убирать до окончания судебного процесса, который идет между собственником и водителем. По предварительным данным, причиной поджога могла стать пиротехника, которую использовали на площади в новогоднюю ночь.

ГТРК «Владивосток» 

В полиции сообщили о поджоге фигуры мыши в центре Владивостока

Символ года загорелся в новогоднюю ночь на центральной площади Владивостока, обстоятельства происшествия выясняет подрядчик, собственностью которого и является праздничная конструкция.

«Мировое обозрение» 

Рабочая повестка президента России Путина на 2020 год

Внутренние дела страны и множество мировых проблем внесут в рабочий график 2020 года президента России Владимира Путина традиционную загруженность и насыщенность. Главным событием наступившего года станет празднование 75-летия Победы в Москве, передает ТАСС.

Читать дальше...

АиФ 

Одарённые школьники Приморья отправятся в Сочи

Приморские школьники отправятся на новогодние каникулы в центр для одаренных детей «Сириус» в Сочи. Арина Клепикова из Лучегорска и Арина Юрченко из Владивостока выиграли конкурс на участие в программе по профилю «Литературное творчество». Интенсив пройдет с 3 по 25 января.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 002Щ/001М Москва - Владивосток "Россия"

Внезапно обнаружил, что на сайте РЖД при покупке билета на этот поезд рядом с его номером исчезли приписки «Фирм.» и «Россия». Билеты правда остались дороже, но классы в плацкарте ровно те же, что в 99/100, а в купе есть приписка «повышенной комфортности».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье спор из-за продуктов на улице Виноградная привёл к жестокому убийству

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Артёма. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По версии следствия, в октябре 2019 года в коридоре дома на улице Виноградная в городе

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Народные забавы и праздничные забеги: как россияне встретили 2020-й

В России начались самые длинные выходные — новогодние праздники. Их всегда ждут с нетерпением и надеждой на перемены к лучшему. Новый 2020 год повсюду встречали красочными фейерверками и народными гуляньями, которым никакие капризы погоды помешать не смогли. 

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Счастлив донести

Как Максим Галкин разбудил политическую сатиру: итоги года в телевизоре.

Нет более тоскливого занятия, чем подведение итогов безитогового времени. «Испепелители» (термин Дмитрия Киселева) продолжают засыпать пеплом слов Украину с Америкой и гордиться милитаристским совершенством России. Можно, конечно, погордиться зенитно-ракетным комплексом С-400 — он уничтожает даже те цели, которых нет. Целей еще нет, а комплекс уже есть. Что делать обывателю с таким счастьем?

Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Лучшие результаты ингушских дзюдоистов в прошедшем году

Представляем вниманию читателей лучшие результаты ингушских дзюдоистов, выступавших на всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Во Владивостоке сожгли статую мыши стоимостью полмиллиона: видео

Очевидцы сняли на видео сожжение символа нового года - сломанной фигуры мыши - на главной площади Владивостока. Статую стоимостью за 677 тысяч рублей разбил в начале декабря один из местных жителей, увлекшийся дрифтом. Суд обязал его выплатить ущерб, а сломанную декорацию заменили на новую. Остатки фигуры оставили тут же, накрыв синим тентом. В ночь на 1 января неизвестные вандалы сожгли остатки злополучной мыши, устроив костер прямо в центре города.

Блог «Последние новости» 

Кому выгодно сжигать мышь? Этот человек хитер! (видео)

Очевидцы опубликовали видео сожжения новогодней мыши во Владивостоке. Горит так себе.

Вообще, это неправильная мышь. Потому что Год стальной крысы - наступает. Кому-то он перегрызет горло.

Фигуру, которую городская администрация установила за 677 тысяч рублей, 15 декабря сбил гонщик на дрифте.

Подрядчик, который установил фигуру, затеял с нарушителем судебную тяжбу - мол, возвращай 677 тысяч.

На площади установили новую фигуру за те же бабки.

А старую... Читать дальше...

Lratvakan.com 

Алтайский край вновь устремился дно бутылки рейтинге российской трезвости

Федеральный проект «Трезвая Россия» к концу 2019 года подготовил ежегодный независимый доклад «Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации». После прошлогоднего взлета из числа аутсайдеров в группу «меньшего алкогольного риска» Алтайский край вновь потерял свои позиции и разместился на 35 месте. Как уточнили авторы исследования, итоговый балл для каждого региона исчислялся путем суммирования занятых им мест […]

Читать дальше...

«Вести» 

Сожженная мышь во Владивостоке: полиция начала проверку

Во Владивостоке сожгли разбитую новогоднюю мышь. Она была установлена на центральной площади города, но в конце декабря один из местных жителей разбил фигуру во время дрифта. В новогоднюю ночь разбитая мышь загорелась. МЧС быстро справилось с огнем. В полиции проводят проверку данного происшествия.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.01.2020

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Vllaminat.ru

Укладка ламината во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8 (908) 9607996)

1vl.ru

ПЕРВЫЙ форум Владивостока

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

Farcomment.ru

Отзывы о компаниях Владивостока на Farcomment.ru (Приморский край, г. Владивосток)

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Dynamik25.ru

Dynamik - музыкальные инструменты, звуковое, световое оборудование. Услуги диджеев. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Blitz-komfort.ru

Магазин Блиц-Комфорт г. Владивосток

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

292-0-292.ru

Такси Владивостока, подача 10 мин., заказ он-лайн и по телефону

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Владивосток

Почему рыба массово гибнет в озере Чан во Владивостоке? — официальные данные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net