Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Владивостока за 05.06.2019

«Воронежский Курьер» 

Американский профессор назвал очевидный центр конфликта между Россией и США

В беседе с корреспондентом «РИА Новости», которая прошла на полях конференции Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, профессор предположил еще один возможный вариант: новый кризис может случиться на территории Республики Беларусь , а кроме этого в другом регионе «между НАТО и Россией». По его словам, эпоха новоиспеченной холодной войны началась с украинского кризиса в минувшем году . Например, при ссср политическая и военная напряженность между 2-мя блоками сосуществовала с экономическими связями... Читать дальше...




Спутник 

Стало известно, что построят во Владивостоке вместо Диснейленда

Вместо парка развлечений Диснейленд в столице Дальнего Востока намерены построить тематический Ленфильм-парк. Об этом рассказал генеральный директор киностудии Эдуард Пичугин, сообщает PRIMPRESS. По его словам, инвесторы изначально планировали построить во Владивостоке Диснейленд.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Что скрывают участники сходки в Монтрё?

Владимир Павленко

Элитарный монополизм как квинтэссенция глобального капитализма

На северном берегу Женевского озера, в швейцарском городке Монтрё, вошедшем в историю как место подписания одноименной Конвенции Монтрё о статусе черноморских проливов (1936 г.), завершается 67-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба. Участие в нем принимают 130 представителей крупного бизнеса, политики, СМИ, «мозговых центров», НАТО и ряда других структур из 23-х стран Северной Америки и Европы. Читать дальше...

Спутник 

Звезда «Дома-2» надолго запомнит перелет из Владивостока в Москву

Звезда реалити-шоу «Дома-2» Алена Савкина (Рапунцель-младшая) рассказала об «ужасном» перелете из Владивостока в Москву, сообщает PRIMPRESS. По словам девушки, перелет в общей сложности занял у нее 15 часов, при этом все это время у нее на руках был маленький ребенок. «S7 не предоставляет люлек, поэтому сынок летел на руках.

«Центр Сулакшина» 

Актуальный комментарий 05.06.2019 ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? #Сулакшин #Донецк#Луганск

 С.С.Сулакшин 

В очередном выпуске передачи «Актуальный комментарий» с участием проф. С.С.Сулакшина и экспертов из Донбасса.Тема выпуска: ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? 

Обсуждение и обратная связь — online.

Готовьте вопросы по теме передачи и не только.

Приходите в 20.00 Мск. на канал Центра Сулакшина в youtube.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТРАНСЛЯЦИИ

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Севастополь, Киев, Томск, Екатеринбург

Блог «Советский спорт» 

Не сузить бы мастерство! Мнения экспертов о переходе на канадские коробки

Это очередной реверанс в сторону НХЛ уходящего в отставку главы Международной федерации хоккея. Только вот стоит ли российскому хоккейному хозяйству переходить на зауженные площадки. Слово специалистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Почему при конфликте с США и НАТО у кораблей России почти не будет выхода в Мировой океан (4 карты)

Все знают, что у РФ есть 4 полноценных военных флота. Из них только два имеют прямой выход в Мировой океан – Северный и Тихоокеанский. Но и в их прибрежных зонах ответственности наши надводные силы и корабли обеспечения в военное время будут буквально заперты. Почему – разбираемся на канале «Крым про Мир».

Читать дальше...

Banki.ru 

​РФПИ, Alibaba, «МегаФон» и Mail.ru создали совместное предприятие

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Alibaba Group, «Мегафон» и Mail.ru Group получили одобрение со стороны Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и запускают крупнейшее совместное предприятие (СП AliExpress Россия), говорится в сообщении Mail.ru Group.

Читать дальше...

Dp.ru 

AliExpress Russia возглавят два генеральных содиректора

AliExpress Russia, совместный проект четырех инвесторов, возглавят два генеральных содиректора — от российской и от китайской стороны, следует из материалов компании. Контрольным пакетом акций СП будут совокупно владеть российские партнеры. В совет директоров войдут представители всех четырех сторон: Alibaba Group — 49,9% голосующих акций, «МегаФон» — 30,2%, Mail.Ru Group — 18,7%, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) — 1,2%. По условиям совместного соглашения, Alibaba Group вносит в СП свой бизнес в России ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор за организацию и проведение азартных игр

Биробиджанским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры города Марины Баселиной рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ – незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе, сети «Интернет», совершенное организованной группой.Производство предварительного расследования осуществлялось следственными органами СУ СК России по ЕАО.

Министерство внутренних дел РФ 

Участник организованной преступной группировки сменил имя и гражданство, скрываясь от правосудия. В Россию экстрадирован житель Приморья, который обвиняется в совершении особо тяжких преступлений

В международном розыске фигурант находился с 2014 года на основании запроса УМВД России по Приморскому краю.

Блог сайта «Спутник» 

Брянск примет эстафету Театрального марафона от Курской области

, которая состоится 5 июня в Воронеже, сообщает пресс-служба облправительства. 18 января во Владивостоке стартовал Всероссийский театральный марафон. На сегодняшний день в рамках марафона уже состоялись гастроли 38 театров. Марафон прошел Дальневосточный федеральный округ, Сибирский, Уральский и сейчас движется по Приволжскому федеральному округу, чтобы 5 июня 2019 года стартовать в Центральном федеральном округе. 5 июня 2019 года в Воронеже состоится торжественная церемония старта Всероссийского... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область примет участие во Всероссийском театральном марафоне

Всероссийский театральный марафон, старт которому был дан в январе 2019 года во Владивостоке, охватил уже 40 театров в Дальневосточном, Сибирском, Уральском и Приволжском федеральных округах. 5 июня реализация проекта начинается в Центральном федеральном округе. Одним из участников этого события станет Тверская область.

ИА «ПортНьюс» 

Перечень портов для взимания инвестсбора находится на согласовании в ФАС - Росморречфлот

Перечень портов для взимания инвестиционного сбора находится в процессе согласования с Федеральной антимонопольной службой России (ФАС). Об этом ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; сообщил заместитель министра транспорта России - руководитель Росморречфлота Юрий Цветков. По его словам, в министерстве рассчитывают завершить согласование в ближайшее время. Напомним, ранее генеральный директор ФГУП &laquo;Росморпорт&raquo; Андрей Лаврищев сообщал, что инвестсбор было бы целесообразно взимать... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 05.06.2019

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Инфо-строй.рф

ООО "ИНФОСТРОЙ" - оптовые поставки стройматериалов из Владивостока (тел 89143356995) Магазин: Владивосток, Енисейская, 32, телефон: 8 (423) 249-90-69

Gorizont-vl.ru

Реабилитационный центр Горизонт во Владивостоке  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Владивосток

На «Развитие транспортной инфраструктуры России» планируют потратить более 10 триллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net