Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Владивостока за 03.06.2019

ИА Дейта.РУ 

Часть столицы останется без электричества и воды

Примводоканал и МУПВ «ВПЭС» предупреждают жителей Владивостока о приостановке водоснабжения и электроснабжения 4 июня, сообщает DEITA. RU. В связи с ремонтными работами в некоторых домах краевой столицы будет отсутствовать вода с 9:00 до 20:00. Список адресов: ул. Американская, Грина, Клыкова,...




Блог сайта «Спутник» 

Приморцы уточнили, почему больше никогда не будут летать авиакомпанией S7

Группа жителей Приморья пожаловались на обслуживание авиакомпании S7 и объяснили, почему они больше никогда не будут пользоваться услугами этого перевозчика, сообщает PRIMPRESS. «Коротко о том, почему мы больше никогда не будем летать компанией S7. Ни к чему никого не призываю, просто как информация для размышления», - так начинается пост приморцев, появившийся в соцсетях. В качестве первой причины называют задержки на стойке регистрации. «31.05 мы купили билеты на самолет в данной авиакомпании... Читать дальше...

«КамИнформ» 

В камчатских медучреждениях откроют кабинеты паллиативной помощи

Обучающий семинар «Актуальные вопросы паллиативной помощи» для медиков первичного звена камчатских амбулаторных учреждений провел главный внештатный специалист по паллиативной помощи Приморского края Андрей Денеж.  В ходе семинара, который проводился в камчатском краевом онкодиспансере, он поделился с коллегами опытом и новыми методиками в паллиативной медицине. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке будут готовить врачей физической реабилитационной медицины

На Камчатке будут готовить врачей физической реабилитационной медицины. Камчатские специалисты провели совместное совещание с ведущими реабилитологами России. Совещание прошло на базе краевого Министерства здравоохранения в Петропавловске-Камчатском. Для участия в нем из Москвы прибыли представители ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитологии и курортологии» Сергей Черенков и Максим Яковлев.

Читать дальше...

Блог «Мир Фотографии» 

Интересные и редкие ретро-фотографии



Укротительница Шэрон Стоун. 90-е



Доктор Конрад Лоренц, венский ученый и специалист по поведению животных, с гусятами, которые принимают его за свою маму, 1 июня 1955 года

Обычная китайская семья. 1960-70 гг.

В США владелец сети обувных магазинов в 1949 году решил прорекламировать своё дело с помощью собственного дома и заказал здание-башмак. С тех пор это довольно заметная и посещаемая достопримечательность Пенсильвании.

Новенькие советские автомобили "Запорожец"... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин вручил награды участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Губернатор Андрей Никитин вручил награды участникам Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: краевой этап международного футбольного фестиваля «Локобол-РЖД-2019» стартовал во Владивостоке

Вчера на стадионе «Юность» во Владивостоке стартовал региональный этап международного футбольного фестиваля «Локобол-РЖД-2019». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч». После майский отборочных поединков 10 лучших коллективов Приморья вступили в борьбу за право поехать в Хабаровск, где определится участник фестиваля от Дальнего Востока. На поле вышло 10 дружин: три команды «Луча», «Павино»,

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Сборная команда России по парусному спорту лиц с ПОДА завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы в Австрии

В Австрии в городе Гмунден на озере Траунзее с 26 мая по 2 июня проходил чемпионат Европы по парусному спорту. По итогу соревнований представитель Воронежской области Николай Уляшев занял 3 место в классе яхт 2.4m среди инвалидов. 4 и 5 место также остались за российскими спортсменами. В шаге от пьедестала почета остановился Дмитрий Хонич (Приморский край), а следом за ним Егор Камалов (Приморский край). Первое место в на чемпионате завоевал спортсмен из Италии Антонио Сквизато/Antonio Squizzato /... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Почему во Владивостоке пятеро рабочих несут ствол огромного кедра

В рамках акции «Ночь музеев» (18 мая 2019) французский художник MioSHe обновил уличную территорию владивостокского центра современного искусства «Заря», расписав стену цеха №7. На YouTube-канале центра вы увидите все подробности этого захватывающего процесса, информирует «Тихоокеанская Россия». Сюжет, выбранный для Владивостока, …

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Как чехословацкий легион в России орудовал

В советских учебниках истории начало широкомасштабной Гражданской войны было принято датировать маем 1918 года, связывая с восстанием Чехословацкого корпуса. И, хотя не все с этим согласны, никто не спорит с тем, что чехословацкие легионеры сыграли крупную роль в свержении власти большевиков на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале, серьёзно поспособствовав возникновению и укреплению там антибольшевистских режимов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Для кого святые, а для подавляющего большинства ЛИХИЕ 90-е ! Часть 1

Давно уже задумала тряхнуть своей копилочкой. И вот настроилась, наконец. Предупреждаю, фото будет много, но рассортировав в одно прекрасное время свои "запасы" (ну не могу я проходить мимо этих фотодокументов эпох, рука сама тянется к кнопочке "Сохранить"), обнаружила интересное! Обратите внимание, насколько разнятся фото разных исторических вех. Есть у меня в задумке постепенно выложить прямо по десятилетиям. Дореволюционную эпоху мы уже посмотрели, надеюсь, выводы все сделали самостоятельно:

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ГМЗ «Петергоф» получил гран-при фестиваля «Интермузей»

Сразу три проекта Государственного музея-заповедника «Петергоф» прошли в финал конкурса «Интермузей», сообщает телеканал «Санкт-Петербург». В результате ГМЗ стал обладателем гран-при XXI Международного фестиваля. В частности, в числе лучших – образовательно-просветительский проект «Петергофские университеты», музей-спектакль «Дом игральных карт» и проект межрегионального взаимодействия «Петергоф в регионах». Гран-при составляет 700 тыс. рублей. Общий призовой фонд – 2,3 млн рублей. В финале конкурса... Читать дальше...

Минкультуры России 

96% посетителей «Интермузея» убеждены, что строительство культурных кластеров позитивно скажется на развитии регионов

Подведены итоги интерактивного опроса, проведенного на XXI Международном фестивале музеев «Интермузей-2019», где был представлен проект строительства культурных кластеров в четырех регионах России. По поручению Президента России и в рамка нацпроекта «Культура» культурно-образовательные и музейные комплексы будут созданы во Владивостоке, Калининграде, Севастополе и Кемерове.

Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

В пришкольных лагерях – бесплатные обеды, квесты, экскурсии и соревнования

Первая смена пришкольных лагерей стартовала во Владивостоке в понедельник, 3 июня. Для юных посетителей запланирована обширная развлекательная и оздоровительная программа – станционные игры, мастер-классы, квесты, экскурсии, выезды в театры, кино и музеи.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 03.06.2019

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Vladmama.ru

Портал Владмама

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Med-cell.info

Диагностика и лечение в Израиле - филиал во Владивостоке (г. Владивосток, ул. Енисейская 7 офис №514, +7(423) 200-78-55)

1-vlad.ru

★ ВЛАДИВОСТОК- все гостиницы Владивосток

Hisensevl.ru

Основное направление деятельности компании Hisense — разработка и продажа кондиционеров. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vsyakovina2

Магазин "Всяковина" (Приморский край, г. Владивосток)

Plaza-vl.ru

Сайт бесплатных объявлений Приморского края. (Россия, Приморский край, Владивосток)

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Vgues-car.com

АвтоПрокат ВГУЭС предлагает: 

- автомобили на любой вкус и кошелёк
- низкие расценки по городу
- всегда ухоженные автомобили
- гибкая система скидок
- оформление и выдача авто за 5 минут (Россия, Приморский край, Владивосток)

Auto-moto-pro.ru

AutoMaster Сайт об автомобилях для автомобилистов. Фотографии, описание и характеристики последних моделей отечественного и зарубежного автопрома. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

Древодом.рф

Строительная компания "ДревоДом" - строительство домов и коттеджей из бруса под чистовую отделку во Владивостоке и пригороде (г. Владивосток, ул. Набережная 9, оф. 243, Тел: 	8(950) 295-60-69)

Vanadiy23.ru

Арт галерея Ванадия - выставка картин, школа живописи. (Россия, Приморский край, Владивосток)

1000машин.рф

1000mashin.ru — Японская, Корейская, Китайская спецтехника

Prokatavtovl.ru

Прокат автомобилей во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

100pok.ru

100pok.ru

Wtglogistics.com

"WTGlogistics" - услуги логистики, доставка грузов из Китая в Россию (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пологая, 66, офис 504, Телефон: +7 423 2795517)

1-lechenie-vladivostok.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Владивосток

Следствие завершило расследование дела экс-чиновницы Натальи Соколовой о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net