Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Владивостока за 01.06.2019




Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Последние звонки 2019: добрые традиции адова угара и чада кутежа

В школах, лицеях и гимназиях России наступил долгожданный конец учебного года и все замерли, в предвкушении очередной волны треша. Конечно же той, которую обрушивают на страну выпускники, смело шагающие двумя ногами сразу во взрослую жизнь. В этот раз молодежь снова не подвела, а взрослые изо всех сил помогали детям не упустить редкий шанс прогреметь в интернете.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Летел больше 100 км/ч»: водитель снес столб на острове

Тяжелая дорожная авария произошла на Русском острове во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Водитель легкого автомобиля, предположительно, заехал на остров с моста на огромной скорости. В какой-то момент водитель потерял управление машиной и врезался в столб, в результате чего тот просто вырвало с корнем.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Зеленый марафон» пробежали три тысячи ростовчан. Фоторепортаж

Больше трех тысяч участников пробежали ежегодный «Зеленый марафон» от «Сбербанка», рассказал председатель Юго-Западного банка Евгений Титов. Забег от «Сбербанка» прошел в Ростове в Левобережном парке в субботу. В нем смогли поучаствовать и взрослые, и дети. Помимо этого, на площадках проходили мастер-классы по тяжелой атлетике, концерт, шоу мыльных пузырей и аквагрим. Это седьмой марафон, которые проводит организация. На старт! «В начале было, конечно, меньше участников, чем сейчас. Все готовились... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Наши бывшие все на гособеспечении в Матросской Тишине едят овсянку так, что лошадям потом в глаза смотреть стыдно.

Понеслось... Как водится в братской стране, каждый предыдущий президент уходит со своего поста с какой-нибудь уголовной статьей. Некоторые с двумя. Но Петр Алексеевич побил все рекорды! Растут ребята, растут. Нам до них и правда, как до Луны.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина сломал ногу на Золотом мосту во Владивостоке

Во Владивостоке в результате происшествия на Золотом мосту мужчина сломал ногу, сообщает PRIMPRESS. Все произошло в результате дорожной аварии. Мужчина на мотоцикле ехал по мосту, уже готовясь съехать с него, когда перед ним появился автомобиль Nissan Teana, водитель которого резко решил повернуть направо.

ИА Дейта.РУ 

Пьяный водитель «размотал» Nissan на встречке

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке поздно вечером в субботу, 1июня, сообщает DEITA. RU. Об этом информируют приморские паблике в Instagram. Как рассказали очевидцы, авария случилась возле дома номер три по улице Монтажной. «Mark выезжал на полосу встречного движение и столкнулся...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поезда Москва - Владивосток задерживается в Забайкальском крае из-за железнодорожной аварии

01.06.2019 18:53. Агентство "Москва".

Пассажирский поезд из Москва во Владивосток задерживается из-за железнодорожной аварии в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Livegif.ru 

«Зелёный марафон» стартует уже завтра

Уже в эту субботу, 1 июня, жители 60 городов России выйдут на старт Зеленого марафона. Владивостокский «Зелёный марафон» пройдет на Набережной Цесаревича. Участие в забеге бесплатное, но каждый желающий сможет помочь людям, попавшим в беду. Во Владивостоке Сбербанка объединит на одной площадке многие благотворительные фонды края. «Русфонд» будет вести сбор средств на лечение маленького жителя […]

Static.feed.rbc.ru 

Ространснадзор обещал проверить РЖД после ЧП с поездом в Забайкалье

Ространснадзор намерен провести внеплановую проверку в отношении ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) из-за схода вагонов пассажирского поезда в Забайкальском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

День открытых дверей, уличный концерт и «веселые старты» – в Приморье росгвардейцы провели серию мероприятий для детей

Ежегодно по случаю Международного дня защиты детей сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Приморскому краю организуют для подрастающего поколения конкурсы, спортивные игры, концерты и другие мероприятия. На них приглашаются ученики подшефных школ, воспитанники дошкольных учреждений и социальных центров, а также члены семей росгвардейцев.

Rzd.ru 

Пассажирский поезд № 8 сообщением Новосибирск – Владивосток продолжил движение по пути следования со станции Чернышевск Забайкальский Забайкальской железной дороги

Пассажирский поезд № 8 сообщением Новосибирск – Владивосток 1 июня 2019 года в 16:12 (мск) возобновил движение по пути следования со станции Чернышевск-Забайкальский Забайкальской железной дороги после включения в состав 4 резервных вагонов.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Сергей Минаев: БДСМ-выпускники из Владивостока

Выпускникам из Владивостока пришлось публично извиняться за ставшее вирусным видео и фото со скандального выпускного, куда они пришли в полицейской форме, кожаных шортах и с заклеенными сосками. Взрослые показали детям: с первого дня взрослой жизни вас будут ломать об колено потому что надо как все, надо ходить строем, нельзя выделяться.

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Ярко выраженная трусливая сущность личности барда Александра Городницкого» (Ток-шоу «Игра в бисер» от 30 мая 2019 года)

Константин Коханов: Говоря «о сущности личности Александра Городницкого», я не умаляю его заслуг и как поэта, и как учёного, а лишь выражаю недоумение, почему он не вернётся на историческую родину своих предков.  А  почему-то продолжает жить среди нас и осуждать  политику российского государства, имея наглость плевать на Конституцию России, где Крым является субъектом Российской Федерации. Нужно  быть до конца честным, а не только на половину или на  треть, с оглядкой, что скажут «жиды» из его ближайшего окружения. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В День защиты детей в Барнауле прошёл «Зелёный Марафон» Сбербанка

В День защиты детей в Барнауле прошёл "Зелёный Марафон" Сбербанка 1 июня Зелёный Марафон охватил 60 городов России - от Калининграда до Владивостока. Впервые в соревновательной программе во всех городах-участниках состоялись детские забеги на раз...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.06.2019

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Vladmama.ru

Портал Владмама

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

292-0-292.ru

Такси Владивостока, подача 10 мин., заказ он-лайн и по телефону

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Gorizont-vl.ru

Реабилитационный центр Горизонт во Владивостоке  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Приморском крае
Приморский край

Пока вы спали: обращение главы РПЦ к Путину и санкции США против компании из Владивостока


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Владивосток

ТОСы, правила благоустройства и городская собственность – в решениях Думы Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net