Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Владивостока за 31.12.2018

Спутник 

"Ты не ты когда голоден": яичница сыграла злую шутку с приморским вором

Желание откушать на месте преступления сослужило плохую службу с приморским вором, решившим поживиться продуктами, об этом DEITA. RU сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Житель Пограничного района залез в дом в селе Сергеевка. В момент совершения преступления хозяйка находилась...




ProstoNews24.ru 

Ужасный пожар в Новосибирске сегодня 31.12.2018 г.

    Мэрия Владивостока просит жителей и гостей города в дни новогодних праздников не терять бдительность и обращать особое внимание на появление подозрительных предметов и граждан в общественных местах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. После исключения «Жемчужной реки» из реестра Ростуризма все пострадавшие поняли, что точно никуда не полетят и нужно […]

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Политолог: в Латвии дороги лучше, чем в России!

Российский политолог, политический географ Дмитрий Орешкин считает, что состояние дорог в Латвии лучше, чем в России. Такое мнение он выразил в эфире радио Baltkom в программе «Абонент доступен».

Читать дальше...

Спутник 

«Кто их теперь будет убирать?»: непроданные елки побросали на улице

Нерадивые продавцы елок завалили улицы Владивостока непроданным перед Новым годом товаром, сообщает PRIMPRESS. Сообщения от горожан о брошенных елках стали приходить еще накануне днем. Так, елочную свалку очевидцы обнаружили в районе улицы Иртышской. Также десятки свежих новогодних красавиц были свалены на Океанском проспекте, 41.

125region.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке незадолго до Нового года произошло тяжелое ДТП

ДТП произошло на улице Светланской, возле поворота на набережную Цесаревича, сообщает PRIMPRESS. Как рассказали очевидцы произошедшего, автомобиль Toyota Carina двигался в сторону Луговой по первой полосе, но в какой-то момент решил развернуться и поехать в центр. Водитель легковушки сделал это сразу с первой полосы, тогда как по второй рядом ехал автомобиль Honda Fit.  В результате […]

Читать дальше...

125region.ru (Владивосток) 

В Приморье построят центр для хранения ядерных отходов

Правительство РФ одобрило проведение между госкорпорацией «Росатом» и российско-японским Комитетом по сотрудничеству в целях содействия в области ликвидации ядерного оружия переговоров о заключении исполнительного соглашения о сотрудничестве по строительству Регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов в Приморском крае. Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации. Предложение о проведении... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин не стал изменять текст обращения в связи с ЧП в Магнитогорске

В Новый год без помощников: как Путин поздравил страну

Путин не стал изменять текст обращения в связи с ЧП в Магнитогорске

В этом году в послании президента четко прозвучало, что улучшений для страны Владимир Путин надеется добиться только самостоятельными силами сплоченных россиян. По словам президента России, у жителей страны "никогда не было и не будет" помощников, поэтому расчитывать нужно на поддержку со стороны своих близких и соотечественников.

В этом году президент начал свое обращение с напоминания... Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Несколько домов в центре Владивостока остались без света в новогоднюю ночь из-за аварии

В новогоднюю ночь жители нескольких домов в центре Владивостока остались без света из-за аварии на электросетях. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/01/01/176869/

E-news.su 

Неужто вновь «от Владивостока до Бреста»? Читаем текст Союзного Договора

Как и, наверное, многие на АШ испытываю «внутренний трепет» от предчувствия исторического масштаба новостей по Белоруссии. Обладателя инсайда из себя строить не буду. Просто давайте вместе обратимся к собственно самому союзному договору 1999 года, о котором все слышали, на который многие кивают, но который, уверен, мало кто читал.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владивосток, Хабаровск, Находка: в каких городах России уже встретили Новый год

Жители Владивостока, Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре, Биробиджана, Уссурийска и Находки вступили в новый 2019 год. В этих городах вовсю идут празднования. 

Читать дальше...

Новости-СЛ 

МВД ПРИГЛАШАЕТ НА УЧЕБУ

Условия и порядок поступления на очную форму обучения в образовательные учреждения МВД России в 2015 году. Управление Министерство внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю с 1 октября 2014 года объявило набор на учебу в образовательные учреждения системы МВД России. В 2014 года УМВД России по Приморскому краю комплектует Дальневосточный юридический институт МВД России (г.…

Читать дальше...

КХЛ 

Предновогодний обзор соцсетей: Гуськов играет с Путиным, Загитова в Казани

В КХЛ продолжают поздравлять с грядущими новогодними праздниками – весёлые шутки, благотворительные акции и многое другое: обзор околохоккейных акций клубов и личных страничек игроков в «Инстаграме» - в традиционной рубрике на KHL.ru.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

"Неадекват": новый метод борьбы с паркунами не нравится горожанам

Житель одного из домов по улице Русская во Владивостоке взялся бороться с паркунами, однако новый метод борьбы, который практикует мужчина, не нравится горожанам, сообщает DEITA. RU. Они отмечают, что мужчина постоянно захламляет проезд, а эффекта нет - люди все равно...

D3.ru 

Перезапись магнитоальбомов, 1984 год, Владивосток, ДВВИМУ

Слово "копирование" в то время ещё не использовалось. В "доинтернетовское" время возможность слушать нравящуюся тебе музыку была только с магнитофонных записей. По радио и телевидению крутили официальную музыку: про Ленина, партию, комсомол, Кобзон, Пугачева, Леонтьев, Лещенко, Ротару, Вайкуле, Тынис Мяги. Любая западная музыка очень строго дозировалась, также в стоп–лист входили советские барды и рок–группы.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Песнями и плясками под открытым небом жители Владивостока провожают 2018 год

Танцы под открытым небом, зажигательные номера и душевные песни - так сегодня вечером жители Владивостока провожают старый год. Масштабное и яркое празднование проходит на Спортивной набережной и центральной площади города. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/ny2019/2018/12/31/176867/

Константин Коханов 

Константин Коханов о Владимире Путине: «И как же ему Лукашенко обидеть?»

Итоги встречи Путина и Лукашенко:

Закрытый характер второй за неделю встречи лидеров России и Белоруссии дал повод для многочисленных политических спекуляций. Ситуация особенно будоражит на фоне предшествующих взаимных резких выпадов Москвы и Минска. Пока одни эксперты говорят о сдаче Лукашенко своих позиций, другие видят признаки постепенного ухода Белоруссии из российской сферы влияния. Чья версия выглядит убедительнее?

…Из немногочисленных известных подробностей встречи: Лукашенко... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

СПГ-флот России: «Звезда» построит три судна нового поколения

Российское судостроительное предприятие «Звезда» в Приморском крае приняло заказ на строительство трех новых судов нового поколения. Главной особенностью корабельных новинок станет использование чистого газомоторного топлива.

ИА Дейта.РУ 

Магазины "Лакомка" и "Дилан" во Владивостоке собираются закрыть

Магазины двух крупных сетей "Лакомка" и "Дилан" собираются закрыть во Владивостоке, об этом DEITA. RU сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю. В результате проверки, в суды Приморского края направлено 2 административных дела для рассмотрения и принятия решения по...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 31.12.2018

Ооомяссо.рф

ООО МясСо - Мясные снеки, чипсы, колбасы, деликатесы.

Prim-vpk.ru

Свежие овощи Фрукты Зелень Соленья Грибы Орехи Сухофрукты от Группы компаний ООО Примагроснаб ООО

Avtomatika-dv.ru

Автоматика-ДВ  официальный дистрибьютор концерна Hörmann

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Amper-dv.ru

Услуги электрика Владивосток

Interiervl.ru

Купить обои во Владивостоке

Pxsf.ru

Китайский ресторан во Владивостоке, доставка еды - "Чайна Таун"

Narodnie-kuhni.ru

Народные кухни Владивосток | Кухни на заказ во Владивостоке | Мебель Владивосток

Toptaoshop.ru

Taobao  на русском языке Владивосток

Vlboat.ru

Дальневосточный портал VLBoat.ru - купить, продать катер или яхту во Владивостоке

Eugeniadiakova.ru

Услуги психолога во Владивостоке. Консультирование психотерапевта во Владивостоке.

Arkonauto.ru

Легковые и грузовые бу автомобили из Японии Владивосток, японские аукционы

Roskukla.com

Мы предлагаем купить ростовые куклы из г. Шанхай (Китай) по самым низким ценам в РФ: от 3300 р. как в розницу, так и оптом. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Naidenovegypte.ru

Интернет-магазин египетских сувениров "Найдено в Египте". Сувениры, статуэтки, папирусы, пирамиды.

Massage-vl.ru

Курсы массажа Владивосток, обучение массажу, массажисты Владивосток

Kreditn-bank.ru

Заявка на кредит г. владивосток | kreditn-bank.ru

Vlpb.ru

Пейнтбол во Владивостоке - Пейнтбольный клуб "ВладПейнтбол" (база отдыха "Садко")

Ipoteka-vl.ru

Владивостокский
 ипотечный
 центр

Import-vl.ru

ИмпортТоргКомпани - офисная мебель во Владивостоке

Portofrancovl.ru

Ресторан "Порто-Франко" Владивосток

Energytour.ru

ЗАО «Энергия-Тур» :: Энергетик, Энергия – Тур, отдых в Приморье

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Владивосток

Стоимость проезда на общественном транспорте поднимут во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net