Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Владивостока за 24.12.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вещание Первого канала станет доступно во всех 11 часовых поясах

Переход произойдёт в ночь с 24 на 25 декабря. Отмечается, что канал сформировал 11 телевизионных новогодних сигналов в прошлом году. Благодаря этому, телезрители смогли отметить праздник в своих фирменных зонах. Теперь же вещание во всех часовых поясах будет происходить постоянно.

Читать дальше...




Sportrezult.ru 

«Барыс» одолел «Адмирал» на домашней арене

Астанинский «Барыс» на домашней арене оказался сильнее «Адмирала» из Владивостока, встреча завершилась со счётом 4:3. Подопечные Сергея Светлова проиграли четвёртый матч из пяти последних. Первый период в матче получился результативным: в команде хозяев точными бросками отметились Роман Старченко, Дастин Бойд и Андре Петерссон, у «моряков» голы в актив записали Егор Яковлев, Денис Вихарев и Карел Кубат. Следующий гол был забит

Читать дальше...

125region.ru (Владивосток) 

Предупреждение для тех, кто ездит на о. Русский

Жителей Владивостока предупредили о появлении нового «сюрприза» на Русском острове, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о новой камере фиксации нарушений правил дорожного движения. Устройство установили буквально накануне.  Аппарат появился рядом с академией МЧС в сторону города. «Будьте осторожны со скоростным режимом», — пишут горожане в соцсетях. Напомним, что на прошлой неделе сообщалось о появлении такого же устройства в районе заправки […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

От Чукотки до Калининграда: Первый канал переходит на вещание во всех 11 часовых поясах с 24 на 25 декабря 2018

Первый канал подготовил для зрителей приятный сюрприз. В ночь с 24 на 25 декабря 2018 года все программы «первой кнопки» для зрителей будут выходить строго по времени, указанном в телепрограмме во всех 11 часовых поясах на всей территории России от Чукотки до Калининграда. В 2017 году Первый канал запустил 11 новогодних телевизионных сигналов, чтобы жители России впервые смогли встретить бой Курантов в своих временных поясах. Теперь же 11-зоновое вещание переходит на постоянную основу.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Сергей Светлов: Две команды хорошо побились, но «Барысу» повезло чуть больше

Главный тренер «Адмирала» из Владивостока Сергей Светлов поделился впечатлениями от проигранного матча с «Барысом» (3:4), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

"Поговорили и поняли, что так играть нельзя": игрок "Барыса" объяснил трудности в матче с "Адмиралом"

Нападающий «Барыса» Дмитрий Шевченко после победы над «Адмиралом» из Владивостока в беседе корреспондентом Vesti.kz объяснил результативность соперника и назвал ключевой момент в матче.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Где в России жить хорошо (в 2018-м)?

Год подходит к концу, а значит, наступает время традиционных рейтингов! Сегодня мы с вами посмотрим, у каких городов России самые сочные бюджеты по отношению к числу жителей.

Кто зажрался, а кто еле выживает? Кто получает слишком много денег и не умеет грамотно их тратить? Кто получает мало денег, но с их помощью делает из города конфетку? Кому ЧМ-2018 помог разбогатеть, а кого оставил не у дел?

Давайте проверим!

Тройка лидеров в этом году опять не изменилась: самые жирные бюджеты в пересчёте на одного жителя ... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Светлов: две команды хорошо побились, но «Барысу» повезло чуть больше

Главный тренер «Адмирала» из Владивостока Сергей Светлов поделился впечатлениями от проигранного матча с «Барысом» (3:4). «Игра была интересная, напряжённая, результативный первый период....

КХЛ 

Сенсация в Минске: «Динамо» бьёт чемпиона! Обзор матчей 24 декабря

«Барыс» в третий раз в сезоне обыграл «Адмирал»

«Барыс» (Астана) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:3 (3:3, 0:0, 1:0)

«Барыс» завершал домашнюю серию матчем против «Адмирала», который уже дважды был бит казахстанской командой по ходу нынешнего регулярного чемпионата. Дебют встречи получился для хозяев безоблачным: они реализовали два первых розыгрыша большинства. По этому показателю «Барыс» взлетел на четвёртое место среди всех клубов КХЛ.

Однако заключительный отрезок периода превратился для «Барыса» в кошмар. Читать дальше...

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Застройщик пляжа в Севастополе притворился обманутым дольщиком

Застройщики больше не привлекают подставных лиц на публичные слушания – они сами ими становятся. В роли «покупателя апартаментов» на обсуждении застройки Омеги выступил директор строительной компании, возводящей девятиэтажки у самой воды. Но это амплуа для простолюдинов. Перед чиновниками он сверкает грозной «корочкой», купить которую может любой желающий за 6900 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Застройщик Омеги прикинулся обманутым дольщиком

Застройщики больше не привлекают подставных лиц на публичные слушания – они сами ими становятся. В роли «покупателя апартаментов» на обсуждении застройки Омеги выступил директор строительной компании, возводящей девятиэтажки у самой воды. Но это амплуа для простолюдинов. Перед чиновниками он сверкает грозной «корочкой», купить которую может любой желающий за 6900 рублей.

Те, кто присутствовал на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории бухты Омега, хорошо помнят седовласого... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Адмирал» бился с «Барысом», но проиграл — 3:4

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл астанинскому «Барысу» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, собравший в Астане 4022 зрителя, завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда (3:3, 0:0, 1:0). 1:0 – 3 Старченко (Дитц, Дитц, Петерссон) — в большинстве 2:0 – 8 Бойд (Фрэттин, Волк) — в

Читать дальше...

Спортивные вести 

Барыс-Адмирал 24 декабря 2018, обзор матча и видео голов.

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Барыс — Адмирал 24 ноября 2018 года.

Читать дальше...

Korabli.eu 

7141 морская миля за год

Фрегат «Паллада» под парусами

На прошлой неделе учебное парусное судно «Паллада» вернулось в порт Владивостока из 142 рейса. За 2018 год на фрегате прошли плавательную практику 300 курсантов и 114 юнг из Владивостока, Керчи, Находки, Камчатки, Новосибирска, Марий Эла. Об этом 25 декабря 2018 года сообщила пресс-служба Дальрыбвтуза.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 24.12.2018

Женское-счастье25.рф

Магазин подарков Владивосток. Купить подарки с доставкой на дом!

Планетадетей.рф

Центр культуры семьи «Планета Детей» —  занятия для беременных

Birthday25.ru

Поздравления жителям г.Владивостока

Teatr-dom.info

ЖК «Театральный» - квартиры в новостройке от застройщика (Россия, Приморский край, Владивосток)

An-limanov.ru

Оптовая продажа нижнего белья Продажа колготок чулок ИП Лиманов А.Н. г. Владивосток

Gddprim.ru

Ж/д авиа контейнерные перевозки автоперевозки экспедирование грузов г.Владивосток ООО

Krestoviy-pereval.ru

Ресторан "Крестовый перевал" Владивосток, лучший ресторан, грузинский ресторан

Zoomdv.ru

Клуб иностранных языков г. Владивосток

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Tokyo-bar.ru

Ресторан японской кухни "TOKYO"

Stokvl.ru

СТОК - магазин склад во Владивостоке

V-gadget.ru

GPS навигатор| Эхолот | Зарядное устройство | Электрогенератор

Sks25.ru

Современные Компьютерные Системы г. Владивосток - Монтаж СКС

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мой-стоматолог1.рф

О клинике «Мой стоматолог», г.Владивосток

Владивосток-телеком.рф

ЭКСТРИМ ИНТЕРНЕТ : безлимитный Интернет, тарифы, цифровое телевидение

Mytiara.ru

Интернет магазин танцевальной одежды, обуви и аксессуаров

Дв-подарок.рф

DV-Podarok.ru - Подарки и подарочные сертификаты Владивосток (ДВ-Подарок)

2771164.ru

Кадастровый инженер Горшенин С.Б. проведет кадастровые работы любой сложности

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Savoy-fete.ru

О ресторане - SAVOY fête (resto-club) -  г. Владивосток, ул. Фокина, 3

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Приморцы заметили браконьеров в одной из бухт у берегов Владивостока





Путин в Приморском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Владивосток

Спасательный аппарат АС-30 отработал спасение подводников с глубины 200 метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net