Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Владивостока за 26.11.2018

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Даже в пьяном состоянии соблюдал правила приличия! :)

Эта забавная история произошла несколько лет назад. Ехал я на поезде в свой родной город Комсомольск-на-Амуре из Владивостока. Устроился в плацкартном вагоне на верхней боковой полке. В соседнем купе ехали два мужика. По разговору я понял, что им не скучно. Они уже выпили на двоих две бутылки водки и теперь культурно общаются.

Читать дальше...




ИА Дейта.РУ 

Гражданина КНДР сняли с рейса "Владивосток-Пхеньян"

Почти 200 тысяч долларов США и 1000 евро попытался незаконно вывезти за пределы Приморья гражданин КНДР, об этом DEITA. RU сообщили в пресс-службе ДВТУ. Он убывал рейсом Владивосток-Пхеньян из международного аэропорта Владивостока, спрятав внушительную сумму незадекларированных средств в коробку из-под...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СМИ: Сахалинскую область и Приморский край могут объединить

Приморский край и Сахалинскую область после дополнительных губернаторских выборов в Приморье 16 декабря могут объединить в один субъект федерации. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Золотой Рог». По данным источника издания, среди чиновников Сахалина и Приморья уже якобы начали распространять соответствующие документы с указаниями, что и кому делать в случае принятия решения об объединении

Читать дальше...

Экология Севера 

В России испытают костюм-реабилитатор для вышедших из комы людей

Эксперимент пройдет во Владивостоке в стенах Дальневосточного государственного университета, где будет применена необычная методика по реабилитации пациентов, вышедших из комы.

«АвиаПорт» 

Летчики штурмовой авиации ВВО в ходе учения в ...

Компания: Министерство обороны РФ

На специализированном авиационном полигоне Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Приморском крае, экипажи штурмовой авиации выполнили боевые стрельбы и практическое бомбометание в рамках отработки летно-тактических заданий.

Летчики штурмовиков Су-25 "Грач" применили неуправляемые авиационные ракеты и поразили мишени, имитирующие объекты инфраструктуры полевого лагеря террористов.

Помимо этого, для уничтожения легкобронированной техники и живой силы условного противника... Читать дальше...

AK&M 

Владивостокские таможенники задержали партию валюты на 13 млн руб.

Сотрудники таможенного поста Аэропорт "Владивосток" Владивостокской таможни задержали незадекларированную валюту на сумму около 13 млн руб. у вылетающего в Пхеньян гражданина Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР). Об этом сообщила ФТС. Пассажир был остановлен в "зелёном коридоре" и в ходе устного опроса заявил, что имеет при себе незадекларированные денежные средства, предъявив их к таможенному осмотру. Валюта в объёме $192.3 тыс. и 1 тыс. евро была упакована в коробку от обуви, находившуюся в кожаной сумке. Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Война за Дальний Восток, ч.2. Советский блицкриг

Часть 1Советский Блицкриг

Задача казалась абсолютно невозможной - противник обладал колоссальным превосходством в силах. На Западе уже открыто обсуждали каким образом будет делиться в ближайшие месяцы Дальний Восток после разгрома СССР, который всеми считался неизбежным.

Всеми, кроме руководства СССР, которое и не думало опускать руки. После тщательнейшего анализа был сделан вывод – оборонительную войну СССР проиграет. Перебросить дополнительные войска с Западного направления невозможно ... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Приморье состоялся форум социально ориентированных некоммерческих организаций

26 ноября во Владивостоке состоялся Форум СО НКО. Участие в нем приняли организации края, представители власти и федеральные эксперты. На форуме стало известно, что в бюджете Приморья на 2019 год увеличены объемы субсидий для некоммерческих организаций до 10 млн рублей.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Во Владивостоке задержали виновника смертельной дорожной аварии

В столице Приморья задержан скрывшийся с места ДТП водитель.

Как передают региональные СМИ, в минувшее воскресенье под колесами его автомобиля получили травмы трое пешеходов. От полученных ранений один из них скончался.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Во Владивостоке один человек погиб в результате ДТП

Полиция Владивостока задержала водителя автомобиля, который совершил наезд на трех пешеходов. Один из пострадавших погиб. В УМВД по Приморскому краю рассказали о том, что задержанный дал признательные показания и раскаялся в совершенном. Побег с места ДТП он аргументировал тем, что был в шоковом состоянии. Об этом 26 ноября сообщили “Известия”. Автомобиль Toyota Alion, на котором двигался задержанный, сбил трех пешеходов и ударил несколько припаркованных машин. Мужчина 26 лет скончался, один пешеход 30 лет в реанимации. Читать дальше...

«Известия» 

Школы Приморского края подключили к высокоскоростному интернету

Почти 380 школ из 571 в Приморском крае подключено к высокоскоростному интернету. Общеобразовательные учреждения остались без Сети в июле, когда не состоялись торги по приобретению услуг связи. Власти исправили эту ситуацию.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 26.11.2018

Service-prim.ru

ООО «Сервис-Плюс» (Владивосток)

Okibari.ru

Cамоспасатель «YJ-E-150»/«YJ-E-210» от компании «Окибари» - спасение при пожаре. (г. Владивосток)

Инфо-строй.рф

ООО "ИНФОСТРОЙ" - оптовые поставки стройматериалов из Владивостока (тел 89143356995) Магазин: Владивосток, Енисейская, 32, телефон: 8 (423) 249-90-69

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Econlab.ru

"Занимательная ЭКОНОМИКА" Студенческий проект, кафедра "Мировая экономика"

Fishmasterdv.ru

«ФишМастер» | Рыболовные товары и снасти во Владивостоке

Mirklimata-vl.ru

Купить Главная страница Владивосток

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Evamont.ru

Ева Монт - сайт фотографа г. Владивосток

Mebvostok.ru

Mebvostok.ru — Кухни и корпусная мебель на заказ — Владивосток

Dobr-master.ru

Настройка компьютеров и ноутбуков на дому во Владивостоке. Добрый Мастер. Главная страница.

Poretuna.ru

ООО "Поретуна" - производство биопродуктов из морской капусты (ламинарии)

Ledvl.ru

LEDVL.RU Online shop / Светодиоды Владивосток /

Brigantina-dv.ru

Brigantina-dv - база отдыха Бригантина г. Владивосток

Gallerybynumber-opt.ru

Картины по номерам оптом

Asiaimportvl.ru

Покупка-продажа автомобилей с аукционов  Asia Import  г. Владивосток

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dvkvartira.ru

Продажа недвижимости владивосток- недвижимость владивостока, квартиры во владивостоке

Inajiff.ru

Реклама на чеках Владивосток

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Владивосток

Песчаная буря из Китая и КНДР накрыла Владивосток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net