Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Владивостока за 23.11.2018

КХЛ 

600-й матч Даллмэна и победа «Барыса» в Хельсинки. Обзор 23 ноября

«Адмирал» побеждает впервые за девять матчей

«Адмирал» (Владивосток) – «Динамо» (Минск) – 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)

После 15-матчевой дисквалификации в состав «Адмирала» вернулся защитник Степан Захарчук, занявший место в первой паре обороны с Александром Угольниковым. «Адмирал», не выигрывавший восемь последних встреч в регулярном чемпионате, имеет неплохую статистику именно в матчах против минского «Динамо»: две последние игры принесли дальневосточникам победу. Сегодня же эта серия продлилась до трёх матчей. Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

«Водитель данного автомобиля купил водительское, но мозги не купил»

Жители Владивостока пожаловались на «мастера парковки», который затруднил проезд к жилому дому, сообщает PRIMPRESS. По словам местных жителей, мужчина припарковал свой автомобиль на спуске, а поскольку дорога была покрыта льдом, машина автоматически стала мешать другим участниками движения.

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье осудят мать, которая убила своего ребёнка

Предполагается, что преступление было совершено по неосторожности В Приморском крае завершено расследование в отношении жительницы Артёма по факту причинения смерти по неосторожности своему ребёнку. Как стало известно, на протяжении года, нерадивая мать плохо кормила своего годовалого ребёнка, не предоставляла ему должного ухода.

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Виза в Австралию 2018 отпечатки пальцев

Винский

С 19 ноября 2018 года при подаче заявления на визу в Австралию заявители из России и Казахстана, получат письмо с указанием сдать биометрию лично, в течение 14 дней с момента подачи заявления в одном из шести Австралийских центров по сбору биометрических данных (ABCC), расположенных: — в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Ростове-на-Дону и в Алма-Ате. Задержка […]

Сообщение Виза в Австралию 2018 отпечатки пальцев появились сначала на Сайт Винского.

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Виза в Австралию отпечатки пальцев

Винский

С 19 ноября 2018 года при подаче заявления на визу в Австралию заявители из России и Казахстана, получат письмо с указанием сдать биометрию лично, в течение 14 дней с момента подачи заявления в одном из шести Австралийских центров по сбору биометрических данных (ABCC), расположенных: — в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Ростове-на-Дону и в Алма-Ате. Задержка […]

Сообщение Виза в Австралию отпечатки пальцев появились сначала на Сайт Винского.

ИА Альтаир 

«Иркут» уступил чемпиону

В очередном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Иркут», на своей площадке, принимал «Спартак-Приморье» из Владивостока — действующего чемпиона турнира.

Travel.ru 

Внутрироссийские и премиальные билеты "Аэрофлота" снова подорожают

23 ноября 2018, 18:59, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" вновь увеличит так называемый топливный сбор на своих внутренних маршрутах. Это приведет к повышению цен на 200 рублей за каждый полетный сегмент в экономклассе и 400 в бизнес-классе - как для обычных билетов за деньги, так и для премиальных билетов "Аэрофлот Бонуса". Повышение действует для билетов, продаваемых с 27 ноября на внутренние рейсы самого "Аэрофлота" и его дочерних компаний "Россия" и "Аврора", сообщает соб.корр. Travel.ru.... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Приморье рискует остаться без «хозяина» ещё на один год: «есть люди, которым это выгодно»

Повторные выборы губернатора Приморского края, которые пройдут 16 декабря, могут оказаться «пустышкой» – существует вероятность, что регион снова не сможет избрать главу и останется «бесхозным» ещё на один год.

Sputnik.ru (авто) 

Владивостокский водитель объяснил, почему не пропустил скорую

ГИБДД Приморья установила личность водителя, который не пропустил скорую помощь во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Ранее сообщалось , что бурное обсуждение в соцсетях вызвал ролик, снятый на Некрасовском путепроводе. Водитель белого кроссовера сознательно не пропускал автомобиль скорой и никак не реагировал на спецсигналы.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Огонь Зимней универсиады пронесут по Владивостоку 25 факелоносцев

Приморские спортсмены, студенты, общественные деятели и представители крупных предприятий в субботу пронесут по улицам центра Владивостока и острова Русского факел с огнем Зимней универсиады 2019 года в Красноярске, сообщает департамент эстафеты огня Универсиады. «24 ноября 2018 года Владивосток принимает этап Эстафеты огня 29 Всемирной зимней универсиады 2019 года. Общая протяженность маршрута во Владивостоке — 6100 метров. Огонь по улицам города пронесут 25 факелоносцев», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Academica.ru 

Международная конференция на краю Земли

Со 2 по 4 ноября в г. Владивостоке проходила Международная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям (Far East Con- 2018), на которой выступила ассистент департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Ирина Романова.

Riamoda.ru 

Российский бренд женской и мужской обуви School-77 выпустил осенне-зимнюю коллекцию сникеров

Источником вдохновения для создания коллекции послужили места силы, редкие камни и минералы, а также уникальные растения России, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Бразильцы остались довольны тем, как на судах в Приморье хранят рыбную продукцию

Представителями Министерства сельского хозяйства, животноводства и снабжения Федеративной Республики Бразилия в рамках визита в Приморский край побывали с инспекцией на промысловых судах, информирует «Тихоокеанская Россия». Цель визита делегации в Приморье – оценка действующей системы контроля и обеспечения ветеринарно-санитарной безопасности рыбной …

Vesma.today 

В Приморье арестовали косаток и белух

Управление Следственного комитета по Приморскому краю возбудило уголовное дело по факту незаконного вылова косаток и белух (часть 3 статьи 256 УК РФ) после информации о том, что в бухте «Средняя» под Находкой в плохих условиях содержатся 11 косаток и 90 белух.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На начальника одного из управлений Восточного военного округа завели уголовное дело

Начальник управления эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Восточного военного округа стал фигурантом уголовного дела. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. По данным военной прокуратуры Тихоокеанского флота, офицер обеспечил незаконное включение в план текущего ремонта 16 объектов воинской части, дислоцированной в п. Дунай Приморского края. При этом

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 23.11.2018

Jalauto.ru

Группа компаний "Джапан Авто Лайнс" - Японские аукционы во Владивостоке

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Primglass.ru

Остекление фасадов зданий Владивосток

Uran-sb.ru

ООО "ЮрАн" - сайт интеллектуальной охранно-пожарной сигнализации (комплексные поставки
систем безопасности) Приморский край, г. Владивосток, тел. 8(423)209-68-59

36км.рф

Купить шины

Arendavlad.ru

Снять квартиру во владивостоке, аренда квартир во владивостоке

Kosmetic-service.ru

ООО Косметик-Сервис г. Владивосток

Motobunker.ru

MotoBunker.ru

2616120.ru

Производственная компания

Dv-agro.ru

Сельскохозяйственная техника

Turistdv.ru

Компания "Новый Век"  тур оператор, базы отдыха в Приморье, о.Русский, о.Попова, бухта Перевозная, Витязь, Славянка. Детский оздоровительный лагерь "Школа Дикой Природы" (Партизанск, о.Попова). Экскурсии по городу и краю.

Vladsalsa.ru

Владивостокский клуб сальсы - сальса, бачата, реггетон, сальсатон

Примсалют.рф

ПримСалют - салюты и фейерверки во Владивостоке

Vladivostok-diplom.ru

Диплом на заказ во Владивостоке по низкой цене. Заказать дипломную работу срочно (недорого)

Ltvl.ru

ООО "ЛЕСТЕХ"

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Ezivl.ru

Движение ЕЖИ Владивостока

Сантехвлад.рф

Каталог - ДЮНА-САНТЕХНИКА

Vlad-auto.ru

Автомагазин Самурай, г. Владивосток, продажа контрактных запчастей из Японии.

Cofeefashion.ru

Модный кофе во Владивостоке - купить кофе и чай лучших сортов в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Владивосток

Российские ученые придумали технологию переработки соломы в удобрения и стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net