Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Владивостока за 25.10.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«КОММУНИСТЫ РОССИИ» И КПРФ БУДУТ ДРАТЬСЯ ЗА ГОЛОСА В ПРИМОРЬЕ

Политтехнологические трюки помогут победе «единороссов»

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин в срочном порядке выдвигается на пост губернатора Приморья. Ранее выборы были объявлены недействительными из-за массовых фальсификаций в пользу «Единой России». Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко по-прежнему надеется на победу, но теперь у него появился новый конкурент.

Информация о выдвижении Сурайкина уже появилась на партийном сайте. В тексте сказано, что инициативу проявило Приморское краевое отделение «комроссов»... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Гости из Москвы посетили Tихоокеанское высшее военно-морское училище во Владивостоке

Представители Общественного совета при Минобороны РФ посетили во Владивостоке Tихоокеанское высшее военно-морское училище. Основной целью московских гостей была задача ознакомиться с условиями учебы и проживания будущих офицеров российского флота, ведь кроме взрослых студентов при ТВВМУ теперь открыто Президентское кадетское училище, которое стало третьим филиалом Нахимовского военно-морского училища.

Newsfiber.com (sport) 

"Трактор" заключил контракт с защитником Оскаром Бартулисом

Бартулис провел 320 матчей в Континентальной хоккейной лиге "Трактор" заключил контракт с защитником Оскаром Бартулисом на один сезон, сообщается на официальном сайте ХК "Трактор". 31-летний Оскар Бартулис выступал в Континентальной хоккейной лиге с сезона-2012/2013. Ранее он играл в составе донецкого "Донбасса", казахстанского "Барыса", "Адмирала" из Владивостока и уфимского "Салавата Юлаева". ...

Весь сюжет (12)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Минкультуры России 

4 ноября в Манеже откроется масштабная выставка шедевров из музеев Российской Федерации

С 4 по 25 ноября 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках XVII церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь ― ко Дню народного единства» пройдет беспрецедентная по своему масштабу выставка шедевров из музеев Российской Федерации. География участников широка: от Владивостока и Иркутска, Ханты-Мансийска, Омска и Феодосии до Грозного и Калининграда.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Олег Кожемяко взялся за здоровье приморцев

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко встретился с главврачами Приморья. В ходе профильной конференции руководитель края выслушал мнения специалистов об имеющихся в медучреждениях проблемах, а также озвучил первоочередные задачи по модернизации системы.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Проект МТК «Приморье-2»: РФ берет под контроль международный поток грузов

В последнее время в России из-за санкций Запада пришлось переориентировать  свои экономические приоритеты с запада на восток. В итоге сейчас мы можем наблюдать, как резко возросло количество проектов, которые реализуются с прицелом на развитие Дальнего Востока РФ. Один из таких примечательных примеров можно увидеть в материале портала КОРАБЕЛ.РУ.

Читать дальше...

Rusfishing.ru 

25.10.2018 Почти 25 тонн красной икры оказались заражены стафилококком в Приморье

Как сообщили в пресс – службе управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, специалисты провели исследование партии икры горбуши общим весом 24,4 тонны. В результате лабораторного контроля в икре выявлен золотистый стафилококк. По результатам исследования ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Поезд Владивосток – Москва задержали из-за сообщения о взрывчатке

25 октября пассажирский поезд Владивосток – Москва был задержан больше, чем на полтора часа. Это произошло на станции Малоковали Забайкальской железной дороги.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

“Один залп по Британии, четыре по США” – Коротченко рассказал о готовности России дать ответ недругам

Игорь Коротченко рассказал о том, что такими темпами как сейчас, вскоре между Россией и США не останется никаких договоров по вооружению и Россия должна быть готово к самому не благоприятному сценарию.

Читать дальше...

Delovoy.info 

Лимитированная серия «Балтики 3» выпущена компанией «Балтика»

Классический лагер «Балтика 3» вышел в банке с новым дизайном, который рассказывает о понятных и близких для россиян особенностях. Его продажа будет осуществляться в упаковке с тематическим оформлением только до середины ноября. «Балтика 3» — один из самых популярных брендов пива в России (по данным Ipsos за II квартал 2018 года). Его выбирают в тысячах городов страны за отличный вкус и высокое качество абсолютно разные люди, но всех их объединяют особенности и привычки, присущие только россиянам. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Имя футбольного вратаря Л.Яшина могут присвоить аэропорту Шереметьево

25.10.2018 17:03. Агентство "Москва".

Имена ученого Михаила Ломоносова и футболиста Льва Яшина будут включены в лонг-лист конкурса «Великие имена России». В честь первого предлагается назвать аэропорт Архангельска или Домодедово, а имя одного из лучших вратарей в истории футбола могут дать аэропорту Шереметьево. Об этом сообщается на официальном портале проекта о присвоении дополнительных имен российским аэропортам.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 25.10.2018

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Zdclinic.ru

НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО “РЖД”

2405060.ru

Художественная ковка, ковка горячая и холодная. Лучшие цены на кованые элементы и кованые изделия

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Примвокзал.рф

Автовокзал Владивостока

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Владивостоке

Olgaflor.ru

Ваш флорист Ольга Голдина. Владивосток.

Imp-vl.ru

Интурист Магазин Путешествий

Skvsz.ru

Строительные работы, аренда спецтехники, дома из дерева. Владивосток. | СК «ВладСтройЗаказчик»

Ремонт-авто-владивосток.рф

Автосервис «Вечный Двигатель» - Владивосток

Planeta5svet.ru

Люстры, светильники, бра во Владивостоке

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Angary-vladivostok.ru

Быстровозводимые тентовые ангары и склады во Владивостоке и Приморском крае

Farpost-baraholka-vladivostok.ru

"Фарпост" барахолка Владивосток - торговая площадка с большими возможностями

Vodobak.ru

Пластиковые емкости, бочки, баки во Владивостоке. Сборные резервуары из стеклопластика (от 1 до 5000 куб.м.) (Россия, Приморский край, Владивосток)

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kuper-life.ru

Жилой комплекс Мыс Купера - квартиры во Владивостоке, планировки и расположение, продажа квартир

Lancomdv.ru

Lan&amp;Com Co., Ltd.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Порядок заготовки дикоросов и древесины уточнили в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Владивосток

В Приморье установили новые меры поддержки для многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net