Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Владивостока за 13.10.2018




ИА Дейта.РУ 

Массовую драку сняли на видео во Владивостоке

Очевидцы сняли на видео массовую драку, произошедшую во Владивостоке, сообщает DEITA. RU. По информации источника dpskontrol_125rus, инцидент произошел в районе Фуникулера вечером субботы. На кадрах видно, что в потасовке участвуют, по меньшей мере, восемь человек. Все они - мужчины. О...

Sputnik.ru (происшествия) 

Японская лапша, продающаяся во Владивостоке, оказалась с сюрпризом

Жители Владивостока рассказали о «сюрпризе», который они обнаружили в японской лапше быстрого приготовления, купленной в одном из магазинов города, сообщает PRIMPRESS. По словам горожан, японскую лапшу «Cup Noodle» они купили в магазине японских продуктов «Данран» на «Красного Знамени».

Блог сайта «Спутник» 

Фото: владивостокцам показали, как прожить месяц на 3500 руб.

Пользователи социальных сетей из Приморья после скандального высказывания саратовского министра о прожиточном минимуме решили показать, как можно прожить во Владивостоке месяц на 3500 рублей, сообщает PRIMPRESS. Согласно версии популярного паблика «ННовый Владивосток», в «стартовый набор» входят упомянутые министром «макарошки», а также однопроцентный кефир, немного овощей и Уссурийский бальзам. «С макаронным министром покончено, но ее слова говорят о многом: например о том, что наши чиновники оторваны от реальности. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

История создания Аллеи Алисы Селезнёвой

В октябре 2001 года самим Киром Булычевым лично, Натальей Мурашкевич (Гусевой) и её дочерью Алесей, фанатами Фильма «Гостья из Будущего», а так же примкнувшими энтузиастами была посажена «Аллея Алисы Селезневой». Местом посадки был выбран берег пруда в одном из красивейших парков – «Парке Дружбы» – неподалёку от станции метро «Речной Вокзал».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

«Как Хабиб с Конором»: массовый «замес» на дороге устроили владивостокцы

Во Владивостоке массовую драку у дороги сняли на видео очевидцы, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел накануне вечером в районе фуникулера. Судя по кадрам, в драке участвовали по меньшей мере шесть человек. Очевидцы сняли на камеру, как несколько мужчин били друг друга у обочины.

Блог сайта «Слово и дело» 

Михаил Развожаев прокомментировал сложившуюся ситуацию на выборах в Хакасии

Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев в эфире телеканала РТС дал свой комментарий касательно выборов в регионе. По его словам, выборы просто обязаны состоятся.

Читать дальше...

Фергана.ру 

Великая транспортная аномалия. Куда и зачем несется китаец

Скоростные поезда на вокзале в Китае. Фото с сайта Wikipedia.org

Первого октября китайцы отмечали праздник Гоцинцзе – День установления республики. Как и положено большим праздникам, он сопровождается так называемой «золотой неделей» – длинными выходными, которые традиционно используются для путешествий. Китайцы в это время активно разъезжали по стране. Кто-то отправился на малую родину – повидаться с родственниками, другие просто путешествовали по стране как туристы.

Десятки миллионов китайцев... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Владивостокский "Луч" на своем поле обыграл курский "Авангард"

Владивостокский "Луч" обыграл курский "Авангард" в домашнем матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) со счетом 1:0, сообщает ИА PrimaMedia. Матч прошел на шесть часов позже запланированного. Начало игры было отложено из-за того, что игроки и тренеры "Авангарда" опоздали на самолет во Владивосток. Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол на 77-й минуте забил Иван Хлебородов. ...

Весь сюжет (16)
Источник: PrimaMedia: Лента новостей
Категории: Спорт/Командный/Футбол

ВЕСТИ: Приморье 

Пилот авиалайнера устроил ночную фотосессию Золотого моста и кампуса ДВФУ во Владивостоке

В инстаграм появилась фотосессия владивостокского моста через Золотой рог с разных сторон. Ее опубликовал пилот самолета под ником @alexthunder_vvo, сообщают "Вести:Приморье".

ВЕСТИ: Приморье 

Арсеньев, Муравьев-Амурский и Дерсу Узала лидируют в опросе о новом имени аэропорта Владивосток

На сайте "Вести:Приморье" и аккаунтов телекомпании в соцсетях продолжается неофициальное голосование по определению нового имени для международного аэропорта Владивосток (Кневичи).

«VL.ru» (Владивосток) 

«Луч» обыграл курский «Авангард» во Владивостоке — 1:0

В субботу, 13 октября, в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал во Владивостоке курский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Динамо» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2018/10/13/174588/

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приморская сцена Мариинского театра − опера «Волшебная флейта»: анонсы событий во Владивостоке на 14 октября

08:30 – дворец спорта «Юность» (Океанский пр-т, 43) – открытое первенство по самбо. 10:00 – Пушкинский театр (Пушкинская, 27) – ХVIII Дальневосточный фестиваль искусств «Болдинская осень». 10:00 – Театр кукол (Петра Великого, 8) – «Сказка о рыбаке и рыбке», ередает ДВ — РОСС. 11:00 − ЦСИ «Заря» (пр-т 100-летия Владивостока, 155) − проект «Э. Ю.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «Луч» дома обыграл одного из лидеров чемпионата ФНЛ курский «Авангард»

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал на своём поле курский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась победой хозяев со счётом 1:0, передает ДВ — РОСС. У хозяев единственный гол на свой счёт записал Иван Хлебородов, который отличился на 77-й минуте. Таким образом, «Луч» продлил до пяти матчей серию

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Луч» обыграл «Авангард», «Сибирь» сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал курский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе по...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Авангард" упустил шанс выйти в лидеры Олимп - ФНЛ, "Сибирь" в большинстве не смогла обыграть "Нижний Новгород"

В матче 16-го тура первенства Олимп – ФНЛ "Луч" на своем поле обыграл курский "Авангард" со счетом 1:0. Это поражение не позволило "Авангарду" выйти в лидеры – он уступает лидерам два очка и имеет теперь на игру больше.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Правительстве обсудили пути развития авиационных ...

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

На совещании под председательством губернатора Василия Орлова присутствовали представители профильных министерств, аэропорта Благовещенск, авиакомпании "Аврора", в том числе директор акционерного общества Константин Сухоребрик.

На сегодняшний день эта компания осуществляет 85% пассажирских авиаперевозок по Дальнему Востоку.

Представители "Авроры" представили Правительству свои предложения по развитию региональной авиации, в том числе по примеру Приморского края... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 13.10.2018

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pcsertif.ru

Приморский центр сертификации в строительстве, АНО Приморстройсертификация, г.Владивосток

123ru.market

Бесплатные объявления Владивостока (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Владивостоке)

Incantohotel.ru

Incanto Hotel - гостиница во Владивостоке

Raut-market.ru

Продукты питания во Владивостоке - Интернет-магазин Раут Маркет

Metronos.wix.com

Биоинформационная медицина Метрон (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ritech-vl.ru

Офисные перегородки. От проектирования до обслуживания. Владивосток +7

89242583411.ru

Автоэлектрик Владивосток

Vladssmp.ru

Добро пожаловать на официальный сайт  КГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г

Сто-кузов.рф

Круглосуточный кузовный центр во Владивостоке

Zolotovl.ru

Vladivostok Jewelry Store - Владивосток, Ювелирный Магазин - 符拉迪沃斯托克珠寶店

Gorodovlad.ru

Доска объявлений Владивостока. Все бесплатные частные объявления. Город Владивосток

Sah-vl.ru

СпецАвтоХозяйство Владивосток - О компании

Aag.su

AAG.su - Безопасность бизнеса, детекция лжи, полиграф. Владивосток. Приморский 
край.

8-964-444-44-46.ru

Magic Media Создание и изготовление продвижение сайта - Владивосток
это заголовок

Z-dv.ru

Www.z-dv.ru - автозапчасти на грузовые автомобили КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ и другую автотехнику

613613.ru

Работа во Владивостоке и вакансии Владивостока. Резюме по всем сферам деятельности

Kredit-r25.ru

Кредиты в Владивостоке. Онлайн-заявка

987654321.ru

Спецтехника: покупка и продажа специальной техники

Vlturist.ru

Экскурсии по Владивостоку и Приморскому краю

Evakuator145.ru

Эвакуатор в Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Владивосток

Сухое дерево упало на дедушку во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net