Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Владивостока за 26.07.2018

L!FE.ru 

Путин и Си Цзиньпин обсудили в ЮАР участие главы Китая на саммите ВЭФ

В ЮАР на полях саммита БРИКС состоялась неформальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Переговоры глав двух стран проходили без присутствия прессы в отеле Four Seasons Westcliff в Йоханнесбурге. По предварительным данным, основными темами переговоров стали вопросы двустороннего сотрудничества стран по различным направлениям и подготовка участия китайской делегации во главе с Си Цзиньпинем в Восточном экономическом форуме, который пройдёт во Владивостоке.




L!FE.ru 

Путин и Си Цзиньпин провели встречу в рамках саммита БРИКС

В ЮАР на полях саммита БРИКС состоялась неформальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Переговоры глав двух стран проходили без присутствия прессы в отеле Four Seasons Westcliff в Йоханнесбурге. По предварительным данным, основными темами переговоров стали вопросы двустороннего сотрудничества стран по различным направлениям и подготовка участия китайской делегации во главе с Си Цзиньпинем в Восточном экономическом форуме, который пройдёт во Владивостоке.

Тихоокеанская Россия 

Гигантский контейнеровоз длиной почти 300 метров побывал в порту Владивосток

Несколько дней назад во Владивостокский морской торговый порт (ВМТП) впервые зашло судно Hyundai Integral длиной 294,1 м. Это один из самых больших контейнеровозов, которые ВМТП обрабатывает на регулярной основе, информирует «Тихоокеанская Россия». Портовики выгрузили 834 контейнера, а загрузили на борт …

Тихоокеанская Россия 

Астильба зацвела во Владивостоке

Публикация от Botanical Garden-Institute RUS (@botsad_vladivostok) 23 Июл 2018 в 4:23 PDT Массово цветет эффектная и обворожительная астильба, сообщает Ботанический сад-институт ДВО РАН, информирует «Тихоокеанская Россия». Название этого растения происходит от греческих слов ‘а’ — нет, ‘stilbe’ — блеск. Астильба …

Тихоокеанская Россия 

Instagram-репортаж: «нулевой» день Международного дальневосточного морского салона

Завершился первый день Международного дальневосточного морского салона. #МДМС2018 Публикация от IFEMS (@ifemshow) 26 Июл 2018 в 7:48 PDT Во Владивостоке завершился первый день Международного дальневосточного морского салона. Организаторы через свой аккаунт в сервисе Instagram поделились фотографиями, сделанными не только во …

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Визовые центры, ОСАГО и «офшоры». Итоги четверга

В четверг Госдума во II чтении одобрила пакет законопроектов об «офшорах» во Владивостоке и Калининграде, а кабмин выбрал «ВТБ Страхование» страховщиком сотрудников МВД. «Металлоинвест» выделил кредит на деофшоризацию активов Усманова. Между тем Центробанк решил перенести расширение тарифов ОСАГО на начало осени. Кроме того, в Российском союзе туриндустрии предупредили о возможном закрытии визовых центров в России. Госдума во II чтении одобрила пакет законопроектов о создании «офшоров» в России.... Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Выставку о женщинах средневекового Новгорода открыли в Хабаровске

Выставку «Прекрасное Средневековье», представляющую образ женщины в Новгороде XI—XV вв.еков впервые представили в Хабаровском музее имени Н. И. Гродекова. В ответ хабаровские музейщики привезут в Новгород этнографическую экспозицию о быте коренных народов Дальнего Востока, сообщили в четверг в пресс-службе новгородского музея.«Это первая выставка масштабного проекта „Великий Новгород — Хабаровск. Средневековые гастроли“. Проект включает три выставки из фондов Новгородского музея-заповедника, рассказывающие... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Почётный президент ВМТП Михиал Робканов — о развитии Владивостока как города-порта

Вышла программа «Вести: Приморье. Интервью» с Михаилом Робкановым, Почётным гражданином г. Владивостока, Почётным президентом Владивостокского морского торгового порта, информирует «Тихоокеанская Россия».

Тихоокеанская Россия 

Памятник крейсеру «Рюрик» предложили открыть во Владивостоке

Старшина Владивостокского морского собрания Владимир Карташов показывает отчет о китайско-российской подводной археологической экспедиции по поиску крейсера «Петропавловск», на котором в русско-японскую войну погиб великий русский флотоводец адмирал Степан Осипович Макаров. Пока эта работа еще продолжается, имеются лишь предварительные результаты, информирует …

Тихоокеанская Россия 

Владивостокские заводы «Варяг» и «Дальприбор» имеют возможности для расширения производства по различным направлениям, считает глава департамента промышленности Приморского края. Но так ли это?

Смогут ли зарубежные заказы перекрыть возможное сокращение государственного оборонного заказа? Владивостокские заводы «Варяг» и «Дальприбор» имеют возможности для расширения производства по различным направлениям и своей продукцией могут заинтересовать потенциальных покупателей из Китая и Республики Корея. Об этом в интервью «Приморской …

L!FE.ru 

Совком и кочергой. В Приморье подросток жестоко изнасиловал собутыльника

17-летний житель Приморского края изнасиловал кочергой мужчину, с которым распивал спиртные напитки. Об этом сообщают местные СМИ. Отмечается, что пьяного жителя госпитализировали с многочисленными травмами. Полиция уже разыскала подростка, и он признался, что потерпевший немного выпил и упал, а 17-летний избил его ногами и потом изнасиловал кочергой и ручкой металлического совка. Подозреваемый не смог объяснить, зачем надругался над нетрезвым мужчиной. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

«Красноярское Время» 

Кремлевские оффшоры олигархов

Государственная дума России приняла в первом чтении законопроект об организации на территории страны оффшоров (территория с льготными условиями для бизнеса). Проходит проект будущего закона под названием: о специальных административных районах (САР) на территориях Калининградской области и Приморского края. Цель этого закона, создать на островах Октябрьский в Калининградской области и Русский в Приморском крае офшорные зоны [...]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетней

22 июля 2018 года в поселке Пластун на острове Русский в городе Владивостоке возле заброшенной конюшни обнаружено тело 17-летней девушки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка. На месте происшествия проведен осмотр, изъят баллон бытового газа, опрошен очевидец. Предварительно установлено, что смерть несовершеннолетней наступила от вдыхания паров газа. В настоящее время назначены судебная и химическая экспертизы. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Компания Shinil извинилась за сообщения о золоте на российском крейсере

Южнокорейская компания Shinil не предоставила доказательств наличия золота на крейсере "Дмитрий Донской", обнаруженном на дне Японского моря. Корабль затонул в 1905 году.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Эксперты оценили значение строительства судоверфи «Звезда» в Приморье

Эксперты высоко оценили значение строительства судоверфи «Звезда» в Приморском крае для региона и для добывающей отрасли в целом. Ранее к причалу Судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае доставлен и пришвартован уникальный транспортно-передаточный плавучий док грузоподъемностью 40 тысяч тонн.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России прошли финальные репетиции военно-морских парадов

Кульминации достигла подготовка к одному из самых зрелищных праздников - Дню Военно-Морского Флота России. Парады представят в воскресенье. Сценарий прорабатывают уже несколько недель, а сегодня у всех  - генеральные репетиции. Первыми во Владивостоке торжественно выстроились корабли Тихоокеанского Флота.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 26.07.2018

Clubglamour.ru

Клуб знакомств "ГЛАМУР" (423)2935-950   г.Владивосток

Consulvl.ru

Канцелярия (отделение) Посольства Кыргызской Республики  в Российской Федерации  в г. Владивостоке

10gu.ru

Строительный портал г.Владивостока (ремонт, отделка)

Neocomfort.ru

Студия дизайна интерьера «Нео-Комфорт» г. Владивосток

Tobetoday.ru

ToBeToday

Dalconsult.ru

Компания «Дальконсультант»

Marten-dv.ru

Металлопрокат металлообработка мартен гибка ковка металлоконструкции

Grandstar-dv.ru

Гранд Стар ДВ - продукты питания оптом и в розницу, HoReCa во Владивостоке

Rekvl.ru

Объявления в Владивостоке - сайт бесплатных объявлений

Perectour.ru

Горящие туры и путевки - Перец Тур, турфирмы Владивостока

Greenwayproff.ru

Грин Вэй|Растаможить товар Владивосток |

Дэлкар.рф

Транспортная компания ООО ДэлКар Владивосток - Грузоперевозки Владивосток

Detalipost.ru

WWW.DETALIPOST.RU Автозапчасти почтой !

Alba-vl.ru

Ветеринарный центр &amp;quot

Петрович-групп.рф

Создание сайтов - Владивосток, Раскрутка и продвижение сайтов.  Petrovich Group.

Autozip25.ru

Автозапчасти | Владивосток | Продажа и доставка автозапчастей из Владивостока в любой регион России

Principvl.ru

Интернет-магазин бытовой техники Принцип. Владивосток

Vegyshop.ru

Veggy Shop | Магазин здорового питания

Af125.ru

Рекламное агентство Art Festival г. Владивосток - все виды наружной рекламы

Obraz25.ru

Салон-парикмахерская ОБРАЗ, Владивосток | Где сделать маникюр?

Stroyaccord.ru

Строительно-отделочные материалы Краска Parker Paint Компания СтройАккорд г. Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Владивосток

РАНний подъем: в России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net