Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Владивостока за 11.07.2018




ИА Дейта.РУ 

Правдоподобная причина не помогла приморскому уклонисту

Житель Приморья совершил уголовное преступление, чтобы не идти в армию, об этом DEITA. RU сообщили в СУ СК России по Приморскому краю. Молодой человек 22-х лет предоставил в призывной пункт подложное медицинское заключение о том, что у него имеется гипертоническая...

Магнитогорский металл 

Контуры сезона

Опубликован календарь нового регулярного чемпионата КХЛ.

В прошлый четверг Континентальная хоккейная лига презентовала календарь своего одиннадцатого сезона. Произошло это как раз на следующий день после того, как "Металлург" официально объявил о подписании контракта с одним из лучших воспитанников за всю историю магнитогорской хоккейной школы форвардом Николаем Кулёминым.

Соглашение с хоккеистом, проведшим предыдущие десять сезонов в заокеанской Национальной хоккейной лиге (за исключением нескольких месяцев 2012 года... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Китайские металлурги тянутся к «Звезде» // Hebei Bishi готова обеспечить суперверфь сталью

Китайская Bishi планирует построить в Приморском крае завод судовой стали мощностью 1 млн тонн, что втрое превышает актуальные потребности российских верфей. Власти края указывают, что завод нужен прежде всего для строящейся суперверфи «Звезда», которая должна ежегодно потреблять до 330 тыс. тонн стали. Основной акционер «Звезды» «Роснефть» сама вынашивает идею строительства металлургического завода для верфи и готовит ТЭО, но «потенциально готова рассмотреть сотрудничество».

You-Journal.ru 

Жительница Владивостока родила тройню в 51 год: что будет с её детьми через 10 лет?

Юлия Жабыко впервые стала мамой в 51 год: о ней говорит вся страна. Врачи считают, что родить в таком возрасте — это результат прекрасного здоровья женщины и грамотного ведения беременности профессионалами своего дела. Медицина давно шагнула вперед, и сегодня нередко можно прочесть новости о том, что где-то становятся матерями в 70 лет. Однако такие вести […]

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Книгу о легендарном «Полете дружбы» представят в столице Чукотки 18 июля

Презентация книги американского писателя Дэвида Рамсэра «Растопить ледяной занавес. Невероятная история народной дипломатии на границе России и Аляски» состоится в музейном центре «Наследие Чукотки» в среду, 18 июля. С этого мероприятия начнет свою работу выставка «30 лет “Полету дружбы Аляска – Чукотка”», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу музейного центра.

Читать дальше...

Theco.ru 

Китайские металлурги тянутся к Звезде // Hebei Bishi готова обеспечить суперверфь сталью

Китайская Bishi планирует построить в Приморском крае завод судовой стали мощностью 1млн тонн, что втрое превышает актуальные потребности российских верфей. Власти края указывают, что завод нужен прежде всего для строящейся суперверфи Звезда, которая должна ежегодно потреблять до 330тыс.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Участник митинга отсудил у МВД деньги за незаконное задержание — Владивосток

«Суд на все 100% удовлетворил наши требования по взысканию судебных издержек в объеме 50 000 руб., а кроме этого 3 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда, признав, что к моему подзащитному использовали грубую физическую силу, а еще против его воли удерживали в отделе полиции», — проинформировал агентству «Интерфакс — Дальний Восток» юрист Максим Чихунов. Имя схваченного участника акции не уточняется. 59-летний гражданин Владивостока Анатолий Чепиков, […]

1ГАИ.РУ 

10 лучших советов для того, чтобы в вашем автомобиле было прохладно этим летом

Даже в северных городах России летом может быть невыносимо жарко. Солнце не всегда выбирает, где ему сиять в полную силу. Поэтому сегодняшние полезные советы о том, как автомобилисту можно пережить жаркий летний сезон, пригодятся всем жителям &ndash; от Владивостока до Мурманска, от Сочи до Воркуты.

1ГАИ.РУ 

10 лучших советов для того чтобы в вашем автомобиле было прохладно этим летом

Даже в серверных городах России летом может быть невыносимо жарко. Солнце не всегда выбирает где ему сиять в полную силу. Поэтому, сегодняшние полезные советы о том, как автомобилисту можно пережить жаркий летний сезон пригодятся всем жителям: от Владивостока до Мурманска, от Сочи до Воркуты.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Провинциальный таксист избил клиента лопатой за неоплаченную собаку

Во Владивостоке случайный прохожий запечатлел сцену, достойную художественного фильма, речь идет о драке, в которой приняли участие таксист с лопатой, неизвестный мужчина, подвыпившие работники шиномонтажа и даже собака.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Минтруд: Проект пенсионной реформы поддержали уже в 61 регионе России

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сегодня объявил о поддержке пенсионной реформы «большинством регионов». По словам Топилина, проект изменения пенсионного законодательства поддержали на данный момент в 61 регионе страны (из 85). Кто конкретно поддержал?

Речь идёт о «положительных отзывах» со стороны региональных парламентов.

Пресс-служба Минтрудсоцразвития:

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В озере при ГРЭС в Приморье будут выращивать осетровых

ООО «Акваферма» (Владивосток) инвестирует более 250 млн рублей в проект по разведению рыбы осетровых пород в пгт Лучегорске Приморского края, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщила пресс-служба краевой администрации, новая акваферма планирует производить ежегодно 25 тонн живой и потрошенной рыбы, более …

«Эхо Москвы» 

11.07.2018 18:22 : Приморский краевой суд взыскал с органов МВД 53 тыс руб за незаконное задержание на митинге Навального 12-го июня

Приморский краевой суд взыскал с органов МВД 53 тысячи рублей в пользу жителя Владивостока за незаконное задержание на митинге Алексея Навального 12-го июня.
На задержанного составили два административных протокола, его обвинили в неповиновении полицейским и нарушении порядка проведения митинга. Суд прекратил эти административные дела за отсутствием состава правонарушения, — сообщает издание Медуза.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Андрей Свинцов: «Отмена роуминга по России серьезным образом на стоимость звонков не повлияет»

"

Госдума в первом чтении поддержала инициативу об отмене роуминга по России. Проектом закона предполагается отменить дифференцированные тарифы на услуги связи в зависимости от нахождения абонентов в том или ином субъекте РФ и ввести единый тариф на услуги связи на всей территории страны. Как отмена роуминга может отразиться на стоимости связи? Есть ли опасность, что операторы включат выпавшие доходы в тарифы для населения?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк «Восточный» масштабирует карту «Рассрочка на всё» с беспрецедентными условиями на все регионы России

11 июля 2018 г., Москва. Банк «Восточный» подводит итоги первого месяца реализации своей беспрецедентной карты «Рассрочка на всё». Напомним, в середине июня банк представил свою версию карты рассрочки, которая предполагает возможность без переплат совершать покупки в любых магазинах, включая интернет-магазины, а также снимать наличные в банкоматах. Таким образом, по карте «Рассрочка на всё»  банка «Восточный», действительно, предусмотрена рассрочка на всё, включая операции по снятию наличных.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.07.2018

Japan-sea.ru

Japan-Sea.Ru :: Продажа водно-моторной техники

Cmt-vl.ru

CMTech. Альтернативная энергия и экологическое проектирование

Okibari.ru

Cамоспасатель «YJ-E-150»/«YJ-E-210» от компании «Окибари» - спасение при пожаре. (г. Владивосток)

Buro4232.ru

Бюро архитектуры и дизайна 4232 - дизайнерские услуги в г. Владивосток

Dv-baza.ru

Дальневосточная база - Партнерский клуб | сайт города Владивосток

Ortom.ru

ортопедические изделия в нашей повседневной активной жизни, для лечения и восстановления после травм, операций, заболеваний, спортсменам любителям и профессионалам. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Уют-дв.рф

Уют-ДВ - садовые светильники на солнечных батареях, Владивосток

Vladkurag.ru

Кураж - Организация праздников во Владивостоке

Annloveis.ru

Latest news

Gruzchikov25.ru

Услуги грузчиков, разнорабочих в г.Владивосток

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Tutorius.ru

Репетитор по гитаре, математике, физике

Vlschool52.ru

Школа 52, Владивосток

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Jump25.ru

Спортивный ВЛАДИВОСТОК | спортивные тренажеры для дома, инвентарь

Interiervl.ru

Купить обои во Владивостоке

Ampera-shop.ru

Светодиодное освещение во Владивостоке

Vllimo.ru

Vlad Limo Service. Прокат лимузинов во Владивостоке.

Apdv.ru

Агентство «Астория-Прометей» - все операции с недвижимостью: Аренда

Dvmts.ru

Единая служба доставки Владивосток

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Стоимость проезда в общественном транспорте Владивостока изменится с 1 мая





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Владивосток

Три самолёта не смогли сесть во Владивостоке из-за тумана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net