Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Владивостока за 05.07.2018

Ski Run 

Ответ на: подготовка к 5к

Думаю, что можно ориентироваться на 22 минуты. Если планируется 3 раза в неделю бегать, то могу две схемы предложить: 1. просто бегать в марафонском темпе все эти три дня. 2. две пробежки в легком темпе и одна скоростная - мпк или анаэробные интервалы. Раз в три недели - контрольный забег для корректировки темпов. Если в основном бегать не по стадиону (там только скоростные - старт-то будет по улицам, а Владивосток город с холмами), лучше определить тренировочный пульс один раз на стадионе (или просто... Читать дальше...




Спутник 

Мастер в Приморье совершил преступление против своего рабочего

Мастер подземного горного участка «Силинский» рудника «2 Советский» АО «ГМС «Дальполиметалл» в Кавалеровском районе обвиняется в совершении преступления против своего рабочего, об этом DEITA. RU сообщили в СУ СК России по Приморскому краю. Он нарушил правила безопасности при проведении горных...

Блог сайта «Спутник» 

Привычная эвакуация авто нарушителей уйдет в прошлое

Депутат Госдумы Сергей Вострецов («Единая Россия») выступил с инициативой запрета штрафстоянки для эвакуированных автомобилей. По его словам, существующая система эвакуация нуждается в серьезных изменениях, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РБК. «Штрафстоянки должны уйти в прошлое, их надо запретить, оставить только отстойники для брошенных автомобилей. Если ТС мешает движению, то его нужно передвигать на ближайшее разрешенное место. И взымать штраф за само нарушение и процедуру (передвижения). Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Фермер из Марково обеспечит детский сад «живым» молоком

Фермерское молоко начнут поставлять в детский сад в селе Марково этой осенью. Продукцией дошкольное учреждение будет снабжать местная животноводческая ферма, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Владивостокский водитель пожалел, что подъехал к крутому коттеджу поближе

Во Владивостоке водителя избили после того, как он попытался развернуться возле дорогостоящего коттеджа, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал VL.ru. Отмечается, что нападение произошло на одной из улиц в пригороде.

«Эхо Москвы» 

05.07.2018 20:31 : Судоверфь «Звезда», которую «Роснефть» строит в Приморском крае, подала иск к Интерфаксу

Суть иска касается материалов агентства о хищениях на «Звезде» на сумму более 7,5 миллиардов рублей. Об этом РБК сообщил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. Какие конкретно требования выдвинуты ответчику, он не уточнил.

Читать дальше...

Русские дороги 

Нетрезвый водитель во Владивостоке

5 июля. Владивосток. Автор рассказывает, что нетрезвый водитель не стал поворачивать вместе с дорогой и поехал прямо. Разделительная полоса уберегла двигавшихся во встречном направлении от трагедии.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мировые СМИ объяснили, как россияне обыграли Испанию

Российская футбольная сборная одержала историческую победу на ЧМ-2018, обыграв не кого-нибудь, а фаворитов турнира — испанцев. В этой игре, при поддержке тысяч фанатов отстававшие технически россияне проявили отличную выдержку и стремление держаться до конца. Ещё одна звёздная сборная едет домой, а Россия впервые со времён СССР выходит в четвертьфинал мундиаля, констатировали мировые СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

В России стало больше Дзюб, Акинфеевых, Зобниных, Игнашевичей

Зашёл на следующий день после победы наших над испанцами в спортивный магазин. Мальчишка лет десяти просит родителей купить ему футболку Дзюбы. Не Месси, не Рональдо, не Неймара — Дзюбы.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Спартак» и «Адмирал» обменялись нападающими

Московский «Спартак» произвёл обмен нападающими с «Адмиралом», сообщает пресс-служба КХЛ. По информации источника, во Владивосток отправился Александр Куваев, а в обратном направлении – Вадим Перескок...

Тихоокеанская Россия 

На «Звезде» подтвердили, что сдадут первое судно для «Роснефтефлота» в 2019 году

Первое многофункциональное судно снабжения усиленного ледового класса Icebreaker 7 строится на судостроительном комплекс «Звезда» (Приморский край) по графику и будет передано заказчику – АО «Роснефтефлот» — в 2019 году. Об этом сообщил 4 июля 2018 года во Владивостоке в ходе …

Daily.Afisha.ru 

«Обе две», Сюзанна, Future Islands и Death Grips: что мы слушали на этой неделе

Плейлист

«Афиша Daily» составила для своих читателей и подписчиков плейлист из музыки, которую редакция слушала на прошлой неделе: на работе, в дороге, дома или при других обстоятельствах. Предыдущий плейлист вы можете послушать здесь.

Читать дальше...

КХЛ 

Покка перешёл в «Авангард»

Финский защитник продолжит карьеру в Омске.

Омский «Авангард» заключил однолетний контракт с финским защитником Вилле Поккой.

Московский «Спартак» произвёл обмен с «Адмиралом», во Владивосток отправился нападающий Александр Куваев, а в обратном направлении – форвард Вадим Перескоков.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Спартак" и "Адмирал" совершили обмен

"Спартак" произвел обмен нападающими с "Адмиралом". Во Владивосток отправился Александр Куваев, а в обратном направлении Вадим Перескоков. В сезоне ...

МЧС России 

Межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту завершились победой команды Приморского края

Пятого июля участники межрегиональных соревнований МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту с самого утра собрались на стадионе «Амур». Командам предстояло показать свое мастерство в боевом развертывании. Соревнования динамичные, напряженные и очень эмоциональные. Согласно положению, мужчинам дается две попытки, результат определяется по лучшему времени, девушкам и юношам дается одна попытка.

«RT» (Russia Today) 

Плацкартный характер

«Мы живём в очень большой стране. В стране, прямо скажем, невероятных размеров. Летишь над ней 10 часов со скоростью 1000 километров в час, выходишь во Владивостоке, а там — та же Россия. Ты точно знаешь, что вот здесь будет такой немного сколотый бордюр, там будет подземный переход, облицованный коричневым гранитом, светофоры, скорее всего, будут такие же, как в твоём городе, а перед ларьком будет стоять такой же рекламный раскладной стальной штендер. Этот шокирующий эффект, вероятно, немного сглаживается... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Из Суйфэньхэ запустили автобусные туры во Владивосток

Из Суйфэньхэ во Владивосток отправился первый международный туристический автобус. Это новая услуга одной из туркомпаний провинции Хэйлунцзян, информирует «Тихоокеанская Россия». В первое путешествие на автобусе отправились 48 жителей разных районов Китая. Раньше, чтобы попасть во Владивосток из Суйфэньхэ, туристам приходилось …

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморье восстанавливают разрушенные тайфуном Лайонрок участки дорог

В Приморском крае восстанавливают участки дорог, разрушенные в результате прохождения тайфуна «Лайонрок». Ремонтные работы ведутся в Ольгинском районе, сообщает администрация Приморья в четверг, 5 июля.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Четверо призывников из Пензы отобраны для секретной службы

Очередная партия пензенских призывников отправилась по местам несения службы. География, как всегда, обширна — от Калининграда до Владивостока. В личных делах некоторых новобранцев будет стоять гриф «секретно», такие требования в научных ротах.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 05.07.2018

Полосатыйслон.рф

Комплексное обслуживание организаций Продажа канцелярских товаров г. Владивосток ООО Полосатый слон

Soto-vi.ru

SotoVi Co Ltd.

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Youtube.com

Владивосток 2011

Drugigra.ru

ЗАБРОНИРОВАТЬ КВЕСТ! | Другая игра

Pantera-dv.ru

ЧОО "Пантера"

Dv-business.ru

Грузоперевозки Владивосток, ДВ Бизнес и Право

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Dent-vl.ru

Стоматология во Владивостоке | Наша работа – Ваши улыбки

Zoo-butique.ru

Зоо товары во Владивостоке.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Youtube.com

9 мая День Победы Владивосток 2013

Trbez.ru

Центр транспортной безопасности

Teatr-dom.info

ЖК «Театральный» - квартиры в новостройке от застройщика (Россия, Приморский край, Владивосток)

Souzvl.ru

Охранное предприятие Владивостока «СОЮЗ» отличает добросовестность и профессионализм – вот критерии, следуя которым, охранное предприятие Владивостока «СОЮЗ» успешно развивает свой бизнес охранных услуг. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Http

Компания ПроффиТрэйд занимается подсветкой фасадов зданий и сооружений от разработки дизайнерского проекта до поставки и монтажа необходимого электротехнического оборудования. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Rail-star.ru

Полный спектр услуг по грузоперевозкам Дальневосточная логистическая компания Рэйл Стар г

Anckaefremencko.wix.com

Ищешь качественный ремонт? Жми сюда! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Web-dv.ru

Веб-агентство Веб-дв(Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Владивосток

Тест-драйв кроссовера Jetour T2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net