Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Владивостока за 27.06.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лишение гражданства надо максимально упростить

Правоохранительные органы установили, что при строительстве крупнейшей российской судоверфи «Звезда» в Приморье было похищено около 7,5 млрд рублей. «Расследование продолжается уже более четырех лет. В настоящее время установлено, что похитили не менее 7,5 млрд рублей», – сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на информированный источник.

Собеседник агентства напомнил, что один из ключевых фигурантов дела – бывший гендиректор Дальневосточного центра судостроения и судоремонта (ДЦСС) Игорь Борбот, который скрывается в США. Читать дальше...




Спутник 

Вмешательство в ссору родителей дорого обошлось их сыну

Поздно вечером врачи скорой Владивостока доставили в больницу молодого человека с колото-резаной раной шеи и затылка, сообщает корреспондент DEITA. RU. По словам самого пострадавшего, причиной травмы стал выпавший из коробки кухонный нож. Проживающий в Первореченском районе парень пояснил, что дома...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Рыбные магазины с доступными ценами появятся в Мурманске

Отличная новость для жителей крупных портовых городов, таких как Мурманск, Владивосток и Южно-Сахалинск. Крупный проект намерено реализовать Федеральное агентство по рыболовству. Об этом сообщает подведомственное ему ФГУП «Национальные рыбные ресурсы». Таким образом, в ряде регионов России появятся рыбные магазины, которые будут объединены в одну сеть. Рыба в них будет продаваться по доступной цене. При этом обещают, что качество продукции будет высоким. До этого «Национальные рыбные ресурсы»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Золотые трубы

Так получилось, что трубопроводы, созданные «Газпромом» в последнее десятилетие, за исключением «Северного потока», принесли сплошь одни убытки. И «Газпром» их не списал, а если бы сделал это, падение его капитализации было бы катастрофическим. На создание новой экспортной инфраструктуры («Северный поток – 2», «Турецкий поток» и «Сила Сибири») планируется потратить более 75 млрд долл. (что составляет более 4 трлн руб. по текущему курсу). Монополия готова направить на реализацию экспортных трубопроводных проектов даже собственные средства... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Неожиданная кандидатура предложена на пост сенатора от Приморья

На должность сенатора от Приморского края предложен бывший глава МЧС Владимир Пучков, сообщает DEITA. RU. Как рассказал РБК источник, близкий к МЧС, такое решение серьезно обсуждается в Совете Федерации, поэтому остается только ждать. Если кандидатуру Пучкова утвердят, он займет место...

«Эхо Москвы» 

27.06.2018 20:31 : Во Владивостоке на выходе из спецприемника задержан координатор штаба Алексея Навального

Владимир Дубовский отбывал 15 суток ареста, пишет сайт «ОВД-Инфо». Его задержали 12 июня, после открытия штаба движения «Открытая Россия». Тогда были задержаны пять человек. За что задержали Дубовского сейчас, пока не известно.

«Анадырь-Онлайн» 

Роман Копин предложил субсидировать морзверобойный промысел на Чукотке

Во Владивостоке прошёл ежегодный семинар-совещание, посвященный реализации стратегии государственной национальной политики России до 2025 года. Чукотский автономный округ представила начальник окружного управления по делам коренных малочисленных народов Елена Евтюхова. По инициативе губернатора округа в протокол совещания был внесен ряд важных для округа предложений, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Немецкий писатель: «Если бы мы тогда послушали русских…»

Фрагмент крайне интересного интервью немецкого журналиста и расследователя Кена Йебсена с немецким теологом, писателем и психоаналитиком Ойгеном Древерманном.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 5 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (соучастие в убийстве), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Время идёт, а ясности всё нет

Футбол

Учебно-тренировочная база «Факела» в поселке Тенистый напоминает муравейник. В самом разгаре – работа по просмотру потенциальных новичков. Почти каждый день кто-то приезжает, кто-то покидает расположение команды, не сумев произвести должное впечатление на тренерский штаб воронежской команды, которой по-прежнему руководит Игорь Пывин.

Футболисты пытаются показать товар лицом: удивить мастерством, продемонстрировав свои лучшие качества, и показать, что они умеют и чему их научили ранее. Читать дальше...

ABNews.ru 

Ключевой темой ВЭФ станет расширение границ возможностей Дальнего Востока

Ключевой темой Восточного экономического форума станет расширение границ возможностей дальневосточного региона. Об этом в среду заявили организаторы, фонд «Росконгресс». Д5еловая программа форума будет разбита на четыре блока, среди которых такие темы, как инструменты поддержки инвесторов, поддержка высокотехнологических проектов, меры защиты инвесторов и другие. По Дальнему Востоку гости форума обсудят лесопромышленный комплекс, сельское хозяйство, рыбную отрасль, туристическую и портовую инфраструктуру и другие темы. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ВЭФ - 2018. Деловая программа форума в деталях

Опубликована деловая программа четвертого Восточного экономического форума. Он пройдет во Владивостоке с 11 по 13 сентября. Главная тема - Дальний Восток. И это неслучайно: регион становится одной из самых ярких точек роста российской экономики. Подробнее о деталях деловой программы.

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке бывший главный бухгалтер филиала Почты России осуждена за присвоение - Прокуратура Приморского края

Фрунзенский районный суд г. Владивостока в мае 2018 года вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы, 1961 года рождения, осужденной за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества).

VladNews.ru (Владивосток) 

«Добрый Владик»: фестиваль добра и адресной помощи

Благотворительный фестиваль «Добрый Владик» состоится в краевой столице уже в четвертый раз. В субботу, 30 июня, он соберет на набережной Спортивной гавани 19 социально ориентированных некоммерческих организаций, среди которых неформальное общество помощи аутистам «Маленький принц», Владивостокская общественная организация инвалидов с заболеванием крови «Милосердие», фонд помощи бездомным животным «Умка» и другие, сообщает пресс-служба мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке назовут предприятия с лучшими условиями охраны труда

В краевом центре продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнерству», который проводит администрация города. Заявку на участие можно подать до 15 августа, напомнили в пресс-службе мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

На пляж – по ровной дороге

Девять километров дороги Владивосток–Артем в районе бухты Шаморы уже заасфальтированы, и работы продолжаются, сообщила пресс-служба края.

VladNews.ru (Владивосток) 

В честь Дня города спецтехника станцует танго

В субботу, 30 июня, компания «Стройкомплект» – поставщик спецтехники JCB на Дальний Восток, в Сибирь и на Урал, поздравит гостей и жителей Владивостока с Днем города и покажет всемирно известное шоу «Танцующие экскаваторы JCB», сообщили в пресс-службе мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Чанчунь хочет устроить День Владивостока

Во Владивостоке могут пройти Дни Чанчуня. Такая возможность обсуждалась во время визита вежливости в администрацию города представителей Народного правительства города Чанчуня.

VladNews.ru (Владивосток) 

МФЦ Владивостока окажет юридическую помощь

Завтра, 29 июня, в отделениях № 1, 3, 4 и 5 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Владивостока состоится Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи, организатором которого стала Ассоциация юристов России.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 27.06.2018

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Mystay.ru

Аренда квартир посуточно во Владивостоке |

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Vl-gruz.ru

Грузоперевозки во Владивостоке - Служба переезда

Modern-vl.ru

Современный Владивосток

Rusdiplom-vladivostok.ru

Дипломные, курсовые работы, рефераты во Владивостоке: низкие цены, персональный менеджер

Portal-dv.ru

Владивосток - Portal-DV.ru: Знакомства, Обьявления, Авто, Недвижимость

Iptuktarov.ru

Торговое оборудование во Владивостоке

Kuhni2019.ru

Кухни на заказ во Владивостоке

Avtolot.ru

Праворульные авто из Японии машины из владивостока японские машины автомобили из Японии правый руль

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Нетсмарт.рф

Создание сайтов Владивосток, сайты на 1С Битрикс. Разработка сайтов

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Vlschool52.ru

Школа 52, Владивосток

Soosan.ru

Soosan - продажа корейских крановых установок и корейских кранов манипуляторов во Владивостоке

Banki25.ru

Банки Владивостока, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Sibtape.ru

Селена : производство скотча, упаковочных материалов

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Primbrand.ru

Торговая марка года. Владивосток.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Малышей ларги посчитали на юге Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Пока вы спали: обращение главы РПЦ к Путину и санкции США против компании из Владивостока


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Владивосток

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net