Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Владивостока за 13.06.2018

ИА «Свободная трибуна» 

В центре Владивостока голодают сироты из Приморья

Несколько жительниц Приморского Края смонтировали палатку на площади в центре Владивостока, объявив при этом голодовку из-за протеста против отсутствия жилплощади, которая им положена как детям-сиротам по закону. Одна из протестующих объяснила, что им негде жить, и они будут голодать, пока не решат их ...




Газета «Спорт день за днем» 

Враги Капелло, неудача Месси и параллели

Девять часов перелета из Владивостока в Москву, двенадцать часов ожидания в российской столице, затем два часа до Амстердама, десять часов до Сан-Паулу, полтора часа в аэропорту Конгоньяс, два часа до Бразилиа и наконец два часа до Куябы. Таким был..

«Известия» 

Ремонтные работы начались на дорогах Артема Приморского края

Ремонт автомобильных дорог начался в городе Артем Приморского края. Работы проводятся в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Магнитогорский металл 

Сыру - сыр!

Чеддер, голландский, гауда… Каким должен быть настоящий твердый сыр и каким оказывается на самом деле?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Транспортников и пассажиров проинструктировали перед мундиалем-2018

Чемпионат мира по футболу начинается 14 июня, в четверг. В Москве уже находится несколько футбольных команд, в метро все чаще можно встретить человека с бейджиком болельщика. Всего в столице ждут более миллиона фанатов. Город продумал за них все: в метро появятся схемы идеальных маршрутов, а таксистам рекомендуют специальные цены для поездок по особо популярным направлениям. Не теряйся, турист! В столичном Департаменте транспорта утверждают: специалистов, отвечающих за обеспечение транспортного обслуживания и безопасности... Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Появился первый трейлер дебютного фильма Ольги Зуевой «На районе» с Данилой Козловским в главной роли

Радостная новость для поклонников Данилы Козловского: в сети появился первый трейлер остросюжетной драмы «На районе», где он играет главную роль. Актер сам написал об этом в своем Instgaram, добавив ссылку на трейлер. Всего за несколько часов его просмотрели более 40 тысяч человек. Комментарии к видео самые разнообразные: одни возмущены, что Министерство культуры спонсирует фильм «из жизни гопоты», другие считают, что актер уже «староват для этой роли», а третьи недовольны тем, что авторы трейлера... Читать дальше...

«Известия» 

Редкие белые маки распустились в Приморье

Уникальные и редкие амурские белые маки распустились в Приморском крае. Эти цветы являются неофициальным символом региона наравне с остроконечным рододендроном.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ХК «Салават Юлаев» расторг контракт с вратарём

[prefix]УФА, 13 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Иван Налимов покидает ХК «Салават Юлаев». Хоккейный клуб по соглашению сторон расторг контракт с вратарем, который перешёл в уфимскую команду по ходу прошлого сезона, сообщили в пресс-службе.  
В регулярном чемпионате голкипер провел  за «Салават Юлаев» 6 матчей и одержал 4 победы (процент отраженных бросков 92,7 при коэффициенте надежности 2,59). В плей-офф вратарь сыграл 3 игры и одержал 1 победу (процент отраженных бросков 83,6 при коэффициенте надежности 4,83). Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Приморье бездомные сироты объявили голодовку возле краевой администрации

Пятеро жителей региона так и не получили полагающегося по закону жилья. В знак протеста они разбили палатку во Владивостоке у здания краевой администрации, расположенной на центральной площади приморской столицы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Спасском районе завершено расследование уголовного дела по факту убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Спутник» 

«Меркурий» подождет

Власти обсуждают сдвиг сроков перехода на обязательную электронную ветеринарную сертификацию. Согласно действующему законодательству, точка отсчета должна наступить с 1 июля. Меньше месяца осталось до вступления в силу требования об обязательной электронной сертификации. Изначально предусматривался переход на обязательную «электронку» с января 2018 г., однако в сентябре прошлого года группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о переносе сроков на 1 июля – чтобы у властей и производителей продукции... Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Сироты начали голодовку около администрации Приморья

Пятеро сирот, не получившие квартиры по закону, установили палатку напротив администрации Приморского края и объявили голодовку, требуя от местных властей предоставить им положенное жильё, передаёт ТАСС.Протестующие заявляют, что уже встречались с властями, но «внятного диалога у нас с ними не состоялось».«Нас местные власти не слышат, не видят наших обращений, мы обиваем пороги, и никаких результатов у нас нет. Мы вышли сегодня на голодовку без лозунгов и плакатов, есть требование — выдать нам жилье по закону»... Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Иностранцы получили более 18 тыс. электронных виз на Дальнем Востоке

Более 18 тыс. электронных виз было выдано иностранным гражданам для въезда на территорию Дальнего Востока. Об этом сообщила пресс-служба Минвостокразвития РФ.По данным ведомства, всего было выдано 18 086 электронных виз. Самыми активными получателями остаются граждане Китая и Японии, на долю которых приходится 12,4 тыс. и 4 тыс. виз соответственно. Подать заявку на получение электронной визы могут граждане 18 государств. Сейчас по электронной визе можно приехать в три дальневосточных региона: в Приморский край, на Сахалин и Камчатку.

Panorama.pub 

В Приморье арестовали китайца, продававшего бензин по 20 рублей за литр

Во Владивостоке был задержан гражданин Китая, который наладил выпуск и реализацию недорого топлива, конечная цена которого для потребителя не превышала двадцати рублей за литр. Отмечалось, что преступник с сообщниками из Поднебесной сбывали бензин в одном из гаражных кооперативов. Демпинговая цена горючего стала поводом для разбирательства, начавшегося со стороны ФАС после обращения сразу нескольких сетей автозаправочных […]

«VL.ru» (Владивосток) 

Сегодня во Владивостоке 1012 °С

Сегодня, 14 июня, во Владивостоке преимущественно без осадков. Ветер южный, юго-восточный сильный 12...17 м/c. Температура воздуха 10...12 °С. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/06/14/171058/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 13.06.2018

Sadvlad.ru

Сады Владивостока

Артем-питомник.рф

Питомник "Семейный Сад". Саженцы плодовых и декоративных растений г. Артем, Владивосток

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Jalauto.ru

Группа компаний "Джапан Авто Лайнс" - Японские аукционы во Владивостоке

Spa-dv.ru

Массажный салон "Эйфория" | г. Владивосток, ул. Юмашева, 11а

Poberezhnyak.ru

Фотограф Татьяна Побережняк | г. Владивосток

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Asia-gid.ru

Японские Мотоаукционы Японии Автоаукционы Продажа Мотоциклов Доставка Мото Владивосток

25-vladivostok.ru

Магазины в Владивостоке, компании Владивостока

Amalie-oil.ru

ООО «АМЕЛЛА ПЛЮС», Владивосток. Смазочные материалы Amalie Motor Oil

Dvsport.ru

FREERIDE «Приморские покатушки» — горный велосипед во Владивостоке и Приморье

Fc25.ru

Прокат автомобилей во Владивостоке

Gorilla-gym.ru

«Горилла» — 100% железо! Мужской тренажерный зал

Inteldome.ru

Компания Интеллектуальный дом

Geometriafitnesa.ru

«Геометрия Фитнеса» - первый во Владивостоке фитнес-центр с прогрессивным взглядом на тренировки.

Import-vl.ru

ИмпортТоргКомпани - офисная мебель во Владивостоке

Lazer-dv.ru

Лазерная гравировка

Vladivostok-metalloiskateli.ru

Владивосток металлоискатель купить с доставкой EMS почта России

Dss25.ru

Строительно-монтажные работы Владивосток..

Shooting-prim.ru

| стендовая стрельба скит трап спортивный клуб Шамора Владивосток Приморье Приморский край

Entelcom.ru

Энтелком - О компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Земли нацпарка едва не ушли в частные руки





Путин в Приморском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Владивосток

В Калининградской области ТЮЗ «Молодежный» представил публике восстановленный спектакль «Царевна-Лягушка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net