Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Владивостока за 27.04.2018




ВладМедицина.ру 

Праздничный прием

Первомай внесет коррективы в работу женской консультации роддома №3 Владивостока. Другие подразделения медучреждения будут функционировать в круглосуточном режиме.

Блог сайта «Спутник» 

Дело Пушкарёва: ФСБ обвинили в незаконной «прослушке»

27 апреля Тверской районный суд Москвы провёл 12-е заседание, рассматривая по существу дело бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарёва, которого обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Защита в который раз заметила огрехи в материалах дела и заявила о нарушении закона сотрудниками Управления ФСБ по Приморскому краю. Как уверяет адвокат Игоря Пушкарёва Наталья Давыдова, изначально её подзащитному вменяли незаконное участие в предпринимательской деятельности: «В отношении Пушкарёва не... Читать дальше...

«Вести» 

Следы пропавшей в Таиланде россиянки привели в Каир

Российская туристка Римма Хаметова из Владивостока пропала со всех радаров в начале марта. Молодая обеспеченная девушка после тура на юго-восток Таиланда решила задержаться в стране. Но через некоторое время перестала выходить на связь. К поискам уже подключились сотрудники российского МИДа во Владивостоке.

Блог сайта «Спутник» 

Появилась новая информация о грядущем «мощнейшем ливне»

Метеоэксперт, автор популярного инстаграм-блога «Погода 25 регион» прокомментировал информацию о «мощнейшем ливне», который предрекали Владивостоку синоптики центра «Фобос», сообщает PRIMPRESS. «В сети появилась информация, что на следующей неделе на Владивосток обрушится циклон с большим количеством осадков, чуть ли не самыми мощными за год. По моим расчетам, эта информация не соответствует действительности, в ближайшее время циклоны и атмосферные фронты будут выходить на край, но не будет никаких... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Кубок чемпионата мира прилетел в Японию

Главный трофей чемпионата мира-2018 прибыл в Японию.

https://twitter.com/fifaworldcup_ru/status/989905568872697857

С 1 по 2 мая Кубок будет находиться во Владивостоке, а затем отправится в Новосибирск.

Напомним, чемпионат мира-2018 пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Прощай, застойная Россия: история самого дерзкого побега из СССР

В декабре 1974 года в ленты информационных агентств по всему миру попадает сенсационная новость: «Побег из СССР. Гражданин Советского Союза бросился в Тихий океан с борта лайнера». Среди подробностей указано, что мужчина преодолел около сотни километров вплавь без еды, воды и отдыха и добрался до Филиппин. Как такое возможно? Ученый-океанолог Станислав Курилов очень хотел уехать из СССР. Настолько сильно, что его не остановил ни железный занавес, ни статус невыездного, ни ночь, ни незнакомые моря. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Время соприкосновения

[field_small_body]

В ходе форума состоялось пленарное заседание "Россия - Япония: точки соприкосновения", на котором обсуждались перспективы двусторонних отношений и трудности на этом направлении. На заседании присутствовали Тосихиро Никаи, генеральный директор ФГБУ "Редакция “Российской газеты” Павел Негоица, замминистра иностранных дел РФ Игорь Моргулов, президент The Mainichi Newspapers Масахиро Маруяма, глава Японо-Российского комитета по экономическому сотрудничеству Тэруо Асада, посол Японии в РФ Тоехиса Кодзуки... Читать дальше...

МВД России 

Акция «Дань памяти» прошла в Госавтоинспекции города Владивостока

В рамках акции «Дань памяти», приуроченной к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в отдельном батальоне ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку встреча молодых сотрудников полиции с фронтовиками – ветеранами МВД.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Коммунизм - идеология завтрашнего дня

Мой учитель философии говорит, что коммунизм – это не про частную собственность (или, если точнее, не только и не столько про частную собственность).
Коммунизм – это поиск ответа на вопрос «как нам дальше жить (уживаться) вместе на планете Земля?».
Как нам научиться уживаться при всём наличном этническом, культурном, цивилизационном, языковом, расовом, гендерном, религиозном, физическом, ментальном и прочем разнообразии?
Сейчас, когда мир снова стоит на грани очередной (потенциально ещё более разрушительной... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

На Дельфийских играх во Владивостоке студентка из Камышина взяла серебро

Серебряная медаль в номинации «Искусство воспитания», незабываемые впечатления и новые друзья со всей России - похвастаться всем этим может Юлия Безверхова, жительница Камышина.

МТВ.онлайн 

На "Дельфийских играх" во Владивостоке студентка из Камышина взяла серебро

Серебряная медаль в номинации «Искусство воспитания», незабываемые впечатления и новые друзья со всей России. Похвастаться всем этим может Юлия Безверхова, жительница Камышина.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол. «Луч-Энергия» — «Кубань»: кто победит?

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» примет краснодарскую «Кубань» в домашнем матче 35-ого тура первенства России среди команд ФНЛ. Матч пройдет 28 апреля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ. 28 апреля (суббота) 18:00. «Луч-Энергия» – «Кубань» Судья: Антон Анопа (Благовещенск) «Луч-Энергия» возвращается домой после выездного турне протяженностью в три тура, из которого удалось привезти

Новости пользователей сайта 

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК» отмечает 10 лет на российском рынке

В 2008 году нефтехимический концерн Total официально заявил о создании дочернего предприятия «ТОТАЛ ВОСТОК»,
поставляющего автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF в Россию. На сегодняшний день дистрибьюторская сеть компании простирается от Калининграда до Владивостока, а филиалы «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в
Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на- Дону, Екатеринбурге и Казани.

Читать дальше...

МЧС России 

Руководство Главного управления МЧС России по Приморскому краю поздравило личный состав подчинённых подразделений с Днём пожарной охраны

27 апреля в Центре ГИМС состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожарной охраны России.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин пожелал скорейшего выздоровления сотруднику WWF, на которого напала тигрица

Президент РФ Владимир Путин пожелал скорейшего выздоровления главе амурского филиала фонда дикой природы Павлу Фоменко, на которого ранее напала тигрица.

Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Это какой-то русский адский заговор...

31 декабря 1979 года – за пять минут до наступления Нового, 1980-го года, советский народ с Новым Годом поздравил лично Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев.

Читать дальше...

ФК «Кубань» 

Этот день в истории «Кубани»: 28 апреля

«Кубань» в своей 90-летней истории наиграла в календарную дату 28 апреля солидное количество матчей. Но до Владивостока, где сегодня предстоит биться с «Лучом-Энергией», добираться не приходилось. Расскажем обо всем по порядку. В этом материале мы вспомним, как желто-зеленая команда выступала в интересующий нас день.

23.Rodina.News (Краснодар) 

Открытый диалог

В Сочи завершилась международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности Встреча в таком формате в России проводится в девятый раз. Предыдущие встречи прошли в Сочи, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Улан-Удэ, Грозном и Тверской области.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 27.04.2018

Kaminvl.ru

Kaminvl.ru / Камины Владивосток / Владивосток Камины / Теплоцентр / Котлы / Печи банные

Harrop.ru

Андрушка.Ру - Андрюшка'c пёрсонал хоумпейдж

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

Service-prim.ru

Фотоцентр, Типоргация, Оперативная полиграфия, Сервисный центр (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vbmk1.ru

Владивостокский базовый медицинский колледж | ВБМК Владивосток | Добро пожаловать!

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Q-digital.ru

Q-online.ru Каталог товаров цифровой техники Кью.

Korzzina.ru

Выгодные совместные покупки на сайте Korzzina.ru — интернет-магазин Владивостока

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Jcl.ru

JCL.Ru :: Продажа автомобилей с аукционов Японии. Японские и корейские автомобили

Vladivostok-airport.ru

Аэропорт Владивосток Кневичи (VVO) - продажа дешевых авиабилетов

Uran-sb.ru

ООО "ЮрАн" - сайт интеллектуальной охранно-пожарной сигнализации (комплексные поставки
систем безопасности) Приморский край, г. Владивосток, тел. 8(423)209-68-59

Эйвон-владивосток.рф

AVON Эйвон в городе Владивосток

Kudodv.ru

Welcome to the Frontpage!

Launch-dv.ru

Оригинальное оборудование Launch во Владивостоке.

Go2vladlink.ru

Владлинк | Новости

Chubykin.ru

( H U 8 Y K / N

Pi-on.ru

Интернет магазин "Пи-он" | Товары для души и тела | Владивосток

Moskitolog.ru

Пластиковые окна Владивосток, DAR-WIN, ДАРВИН, ПВХ окна, окна Владивосток

Артвладивосток.рф

Галерея «Арт Владивосток»

Decor25.ru

Декор интерьера в Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Владивосток

Дыхание лета. Во Владивостоке зацвел рододендрон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net