Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Владивостока за 19.04.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке ОПГ осудили за разбойное нападение

Пятерых жителей Владивостока осудили и отправили в колонию строгого режима. Поводом для наказания мужчин стало разбойное нападение, которое они совершили в составе ОПГ. Инцидент произошел в мае предыдущего года.




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Мэр Владивостока отчитался о доходах за 2017 год?

В России политики и министры продолжают отчитываться о доходах за прошлый год. 18 апреля налоговую декларацию сдал мэр Владивостока . Документ появился в открытом доступе на сайте . В этом году власти раньше установленного срока предоставили данные о имуществе, расходах и доходах за период 1 января – 31 декабря 2017 года. Согласно документу, Веркеенко, занявший пост мэра в декабре прошлого...

Rossia-Segodny.ru 

Галушка опроверг слухи, что Владивосток может вновь стать закрытым городом

ЯЛТА, 19 апр — РИА Новости. Глава Минвостокразвития Александр Галушка предположил, что слухи о том, что Владивосток может вновь стать закрытым городом, связаны с подготовкой законопроекта о создании регионального финансового центра в Свободном порту Владивосток.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Что, если Россия запретит полеты авиакомпаний США над Сибирью?

 Информация о том, что Россия якобы по политическим мотивам запретит американским авиакомпаниям совершать полеты над своей территорией, оказалась притянута за уши. Однако это не отменяет справедливого вопроса: что произойдет, если такая угроза все-таки будет приведена в исполнение?

Читать дальше...

«Взгляд» 

Во Владивостоке осужден разведчик ДНР, внедрявшийся в украинские нацбаты

Российский доброволец в ДНР Александр Жучковский в соцсетях заявил, что разведчика донецких ополченцев Алексея Филиппова, внедрявшегося в украинские националистические батальоны, осудили за «разжигание межнациональной розни».

«Во Владивостоке вынесли приговор Алексею Филиппову. Приговор обвинительный: Филиппов осужден по 282 ст. УК России  на год и 11 месяцев лишения свободы. В этот срок суд зачел предыдущее время нахождения под стражей, поэтому лишение свободы посчитал отбытым. Мера пресечения в виде подписки о невыезде отменена»... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян опроверг информацию о своём увольнении

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян прокомментировал слухи о своем увольнении из команды из Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Советский спорт». Понятия не имею, откуда такие слухи, официально меня никто ни о чем не уведомлял. Сегодня была тренировка команды, готовимся к матчу с «Ротором». Странно, что у некоторых есть какая-то информация, что меня,

Учет. Налоги. Право 

МРОТ в Приморском крае с 1 мая 2018 года

Работодатели Приморья обязаны ориентироваться на федеральный минимальный размер оплаты труда , поскольку власти региона не устанавливают отдельную "минималку" в крае. Расскажем, какой МРОТ в Приморском крае с 1 мая 2018 года и как применять к нему районный коэффициент.

Блог сайта «Газета Труд» 

Китай за $12 миллиардов построит железную дорогу до Владивостока

Китайская и российская сторона в четверг, 19 апреля подписали в Хабаровске соглашение о намерениях реализации проекта по строительству скоростной железной дороги от Владивосток до китайского города Муданьцзян.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Нидерландский архитектор Вини Маас выступит на форуме «Среда для жизни: все о жилье»

Ее организаторы – Минстрой России и ДОМ.РФ при поддержке Правительства РФ и правительства Калининградской области. Программная дирекция форума «Среда для жизни: все о жилье» – Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Участников ждет деловая программа и просветительско-развлекательный фестиваль для горожан «Городские выходные». Деловая программа соберет аудиторию из представителей региональных органов власти 85 субъектов страны, девелоперов, архитекторов, экономистов, а также экспертов по городскому планированию. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Сборная Ульяновской области отправилась за победой на XVII Дельфийских играх

С 20 по 25 апреля в столице Приморского края Владивостоке пройдут XVII молодежные Дельфийские игры. Больше двух тысяч участников со всех уголков страны будут состязаться в сценическом мастерстве, пении, танцах, цирковом искусстве. Среди них представители нашего региона.

«Известия» 

Китайская компания намерена построить железную дорогу до Владивостока

Соглашение о намерениях реализации проекта по созданию скоростной железной дороги Владивосток–Муданьцзян подписано на Дне китайского инвестора. China Railway Dongfang Group планирует построить 12 станций с общей протяженностью путей 380 км, сообщает ИА PrimaMedia.

«Вести» 

В ТРЦ Владивостока и Екатеринбурга детские комнаты и пожарные выходы не спешат привести в норму

Генпрокуратура России требует приостановить работу более сотни торговых центров по всей стране. Из-за нарушения правил пожарной безопасности возбуждено почти полторы тысячи административных дел. По строительным нормам детские игровые зоны должны быть не выше второго этажа, но где они находятся на самом деле?

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На острове Русский во Владивостоке отремонтировали грунтовую дорогу между Подножьем и Рындой

Во Владивостоке (Приморский край) продолжают приводить к нормативному состоянию грунтовое покрытие дорог на острове Русский. За прошедшие пять дней специалисты обновили двухкилометровый участок между поселками Подножье и Рында, сообщили в пресс-службе городской администрации в четверг, 19 апреля.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Корюшку из Хабаровска не пустили во Владивосток

В кузове автомобиля находилось 22506 кг мороженой глазированной малоротной корюшки, на которую отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие ее качество и безопасность для здоровья потребителей. В отношении водителя за несоблюдение требований ветеринарного законодательства возбуждено административное производство.

VladNews.ru (Владивосток) 

Петушиные бои на футбольном поле

Ближайший домашний поединок в чемпионате Футбольной национальной лиги с «Кубанью» 28 апреля во Владивостоке «Луч-Энергия» может провести без своих поклонников.

VladNews.ru (Владивосток) 

Рододендрон начнется с субботника

Саженцы рододендрона – официального природного символа Владивостока – высадят жители приморской столицы завтра, на общегородском субботнике. «Розовые деревья» появятся в нескольких скверах, уточнили в пресс-службе мэрии.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 19.04.2018

Pizzariko.ru

Доставка пиццы Владивосток. Пицца Рико.

Dikanstroi.ru

Строительство загородных домов и коттеджей под ключ. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Sanzar.ru

Санзар, практичные акустические размыкатели из Владивостока

Autoplats.ru

Контрактные запчасти на японские автомобили г. Владивосток

Wdevelopers.ru

Создание, раскрутка и продвижение сайтов во Владивостоке.Недорогие сайты

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Milamiss.ru

Свадебный дом - МилаМисс |

Amadeusvl.ru

Официальный сайт магазина европейской обуви «Амадеус» во Владивостоке

Адвокат-васильев.рф

Адвокат Андрей Васильев во Владивостоке - Юридические услуги

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Vek3d.ru

Кафе, рестораны, базы отдыха и развлечения Владивостока и Приморья

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Eastlion.ru

Eurasia Trading

Dvmama.ru

Портал Владмама

25on.ru

25on Владивосток. Владивостокский городской портал

Kuponlovi.ru

Товары и услуги со скидками во Владивостоке до 100% — «ЛовиКупон»

Obraz25.ru

Салон-парикмахерская ОБРАЗ, Владивосток | Где сделать маникюр?

Radiodima.ru

Персоональный сайт РадиоДима,Электромонтажные работы  г.Владивосток,электрики

Meduzavapeshop.ru

Meduza Vape Shop - Интернет-магазин электронных сигарет и комплектующих к ним (баки, атомайзеры, дрипки, моды, жидкости и многое другое). (Россия, Приморский край, Владивосток)

Koruja.ru

Хостинг с тех.поддержкой во Владивостоке.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Госдуме назвали самоубийцами людей, которые лечатся собачьим жиром





Путин в Приморском крае
Приморский край

Владимир Путин поручил обеспечить на курортах Приморья защиту от акул


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Владивосток

Путин рассказал, как собирался поплавать на островах в Приморье, где видели акул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net