Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Владивостока за 09.04.2018




«Известия» 

Приморский край стал популярнее среди южнокорейских туристов

За три месяца 2018 года Приморский край принял более 111 тыс. зарубежных путешественников. Самую яркую динамику роста продемонстрировал турпоток из Республики Корея. Регион принял 20 тыс. гостей из этой страны. Это в два раза больше аналогичного показателя 2017 года.

Блог сайта «Спутник» 

14 апреля "Тотальный диктант" напишут в 75 странах мира

14 апреля более чем на 3 тыс. площадках пройдет "Тотальный диктант" - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в сотнях городов России и мира. «Традиционно площадками акции становятся вузы, школы, библиотеки, но Тотальный диктант каждый год удивляет: он покорил уже все шесть континентов, а также воду и воздух. Пришла очередь забираться ещё выше... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Красин» на Неве

Что, если составить рейтинг самых знаменитых кораблей России из ныне существующих? Несомненно, второе место после «Авроры» займет ледокол «Красин», ныне отдыхающий после беспрецедентно длительной карьеры в Санкт–Петербурге у набережной Лейтенанта Шмидта, напротив Горного института. Книгами о необыкновенных путешествиях «Красина» я зачитывался еще в детстве, а потому просто не мог упустить возможность побывать на его борту.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Вместо Skyline – Cima: знаменитый автоподставщик снова бьет авто во Владивостоке

Знаменитый владивостокский автоподставщик пересел на новый автомобиль и уже совершил на нем несколько дорожных аварий, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Экипажи ДПС». Ранее сообщалось, что во Владивостоке ищут пострадавших от действий автоподставщика на Nissan Skyline, который намеренно устраивает ДТП для получения солидной страховой выплаты.

Sportmo.ru 

Тотальный диктант 2018 Новосибирск последние новости. Горячие новости.

Столицей зародившейся в Новосибирске масштабной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант» в 2018 году станет Владивосток, именно там текст диктанта прочтет его автор Гузель Яхина. В этом году впервые столица проекта будет не на своей родине, главную площадку акции решили сделать выборной.  Столицу «Тотального диктанта-2018» определили на конференции проекта в Новосибирске 27 января. Участникам конференции […]

35photo.ru 

Остров Томящегося Сердца

Мешкова Оксана publish photo:

Остров Томящегося Сердца находится в Заливе Петра Великого в Хасанском районе Приморского края, неподалёку от Дальневосточного морского заповедника. В одной из водяных "ванн" среди камней островка расположен камень, отличающийся структурой от всех остальных; во время прибоя камень качается волнами и издаёт гулкий стук, напоминающий стук сердца.

35photo.ru 

Восход в Заливе Петра Великого

Мешкова Оксана publish photo:

Солнце закуталось в тучу. Хотелось увидеть настоящий рассвет, но тучи заволокли небо. Птицы с шумом и гомоном облепили островок. Бухта Теляковского, Приморский край, Хасанский район. июль 2017.

Минобороны России (mil.ru) 

Летчики армейской авиации ВВО провели учебную эвакуацию разведгруппы в Приморском крае

Кроме того, экипажи вертолетов Ми-8АМТШ и Ка-52 отработали задачи по обнаружению и уничтожению условного незаконного вооруженного формирования, ведущего преследование разведчиков.

Тихоокеанская Россия 

Новым резидентом Свободного порта Владивостока стал ресторан узбекской кухни

Пресс-служба Минвостокразвития рассказала о новых резидентах территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток (СПВ), информирует «Тихоокеанская Россия». В частности, в число резидентов СПВ вошло ООО «Пахта», которое откроет ресторан узбекской кухни. Заведение будет расположено во Владивостоке. Других подробностей не приводится.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Военные из Мурманска исполнят армейские песни в Сочи

Военнослужащие Мурманской области примут участие в XXI открытом фестивале-конкурсе армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!», который с 10 по 16 апреля пройдет в Сочи. Об этом сообщает «МК в Мурманске». Заполярным военным предстоит соревноваться с коллегами из Москвы, Петербурга, Иркутска, Норильска, Владивостока, Калининграда, Киргизии, Беларуси, Узбекистана, Армении и Казахстана. Конкурс проходит в шести номинациях: «Исполнители казачьей песни», «Авторы исполнители», «Музыкальные ансамбли»... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Японский паровой каток с острова Матуа покажут во Владивостоке

Военнослужащие Восточного военного округа завершают восстановление исторического артефакта, найденного в ходе экспедиции на остров Матуа в конце прошлого года, информирует «Тихоокеанская Россия». На капитальный ремонт был отправлен японский паровой каток, который предположительно использовался для разравнивания взлетно-посадочной полосы, при строительстве дорог …

Тихоокеанская Россия 

Владморрыбпорт в январе-марте 2018 года увеличил перегрузку рыбы на 14,3%

Объем перевалки рыбопродукции АО «Владивостокский морской рыбный порт» («Владморрыбпорт») за январь-март 2018 года составил 70,2 тыс. тонн, что на 14,3% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Как сообщает пресс-служба стивидорной компании, общий грузооборот в I квартале 2018 года превысил показатели …

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Сухой» счёт при сухой погоде

Футбол

«Ротор-Волгоград» – «Факел» (Воронеж) – 0:0 Перед зимними каникулами «Ротор-Волгоград» занимал последнее место в турнирной таблице и, казалось, был обречён на расставание с ФНЛ. Однако руководство области и клуба не на словах, а на деле проявили действенное участие в судьбе команды.

Евгений МАРТЫНОВ

Отлично подготовившись к весенней части турнира и серьезно укомплектовавшись, волгоградцы совершили стремительный рывок вверх. Они одержали четыре победы в пяти матчах и вырвались из «зоны вылета». Читать дальше...

TatCenter.ru 

Новостройки в Казани подешевели на 4% до 3,9 млн рублей

В Казани по итогам первого квартала 2018 года квадратный метр подорожал на 3,5% до 68,3 тыс. рублей, цены на новостройки упали на 4% до 3,9 млн рублей. В Челнах вырос и квадратный метр и цены на квартиры — на 3% до 46 тыс. рублей и на 5,8% до 2,7 млн рублей соответственно. По данным федерального портала «Мир квартир», пятерка городов с самыми дорогими квадратными метрами в новостройках выглядит следующим образом: Москва — 202, 7 тыс. рублей за кв. м, Санкт-Петербург — 111,1 тыс. рублей за кв. м, Сочи — 90,8 тыс. Читать дальше...

ForkLog 

Во Владивостоке появится финансовый центр для работы с цифровыми валютами

Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ) и китайская компания Tai Cloud Technology Corporation подписали соглашение, в рамках которого в регионе будет реализован ряд блокчейн-проектов. В частности, речь идет о строительстве финансового центра в порту Владивостока. Об этом сообщает пресс-служба ФРДВ. «ФРДВ и Tai Cloud будут совместно работать над разработкой и внедрением технологии блокчейн в рамках приоритетных […]

«В Объективе - Актуальные новости» 

Арест Магомедова: тихая национализация в России переходит в следующую стадию

Тем временем, не самые важные новости дня остаются незамеченными. А зря, они наглядно показывают, что внутренняя политика в новые президентский срок Темнейшего буде меняться и причем весьма сильно. 

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Маленьким жителям приморского района помогает "Забота"

Дети Кировского района получают медицинскую помощь в рамках реализации государственной программы "Развитие здравоохранения Приморского края", об этом DEITA. RU сообщили в краевой администрации. Здесь с 6 апреля работают специалисты автопоезда «Забота» . На приеме уже побывали более трехсот маленьких жителей...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сильный дождь прогнозируется в Приморском крае 10 и 11 апреля

Водителям следует быть предельно внимательными и осторожными во время поездок по дорогам Приморского края. В ближайшие два дня, а именно 10 и 11 апреля, в регионе ожидаются сильные дожди, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

По прогнозам синоптиков, погода ухудшится в регионе завтра днем и продолжит бушевать ночью и днем 11 апреля. В частности, на востоке и юго-востоке за 12 и менее часов может выпасть от 15 до 40 мм осадков, порывы ветра составят 15-20 м/с.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Куда пойти в Сочи на этой неделе

 Планируем свой досуг с 10 по 15 апреля.     10 апреля, вторник   В зимнем театре пройдет концерт Алексея Чумакова. На ежегодной премии Fashion New Year Awards 2018 телеканала Fashion TV за альбом «Небо в твоих глазах» певец получил награду «Лучший альбом года». Организаторы обещают яркое шоу, музыкантов-виртуозов на сцене и живой звук. Начало концерта в 19:30. Билеты: 3 000-5 000 рублей.     11 апреля, среда   В Зале Органной и камерной музыки выступит ансамбль казачьей песни «Любо». Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Китайцы будут развивать блокчейн на Дальнем Востоке

Фонд развития Дальнего Востока и китайская компания Tai Cloud Corporation (Tai Cloud) заключили соглашение о совместной реализации проектов на базе технологии блокчейн в Дальневосточном федеральном округе.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 09.04.2018

Blitz-komfort.ru

Магазин Блиц-Комфорт г. Владивосток

Тепло-и-светло.рф

Солнечные коллекторы, тепловые насосы и светодиодные светильники во Владивостоке

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Shatoon.ru

Shatoon.Ru - Vladivostok off-road club - Владивостокский внедорожный клуб

Pravovdk.ru

Юридические услуги во Владивостоке

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Studio-501.ru

Studio 501 - Ваши задумки нашими руками

Vlms.ru

Владивостокское Морское Собрание

Bcvl.ru

Бизнес-Консалтинг. Владивосток - Ваш навигатор в мире CRM!

Spero-tools.ru

Spero-tools.ru

Migano.ru

МИГАНО. Интернет-магазин одежды - Владивосток

Autoktk.ru

Арендовать автомобиль класса премиум.
У нас самый большой парк автомобилей бизнес-класса во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

2782780.ru

Magic Media Создание и изготовление продвижение сайта - Владивосток
это заголовок

Icevl.ru

Интернет-магазин климатической техники во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Asia-gid.ru

Японские Мотоаукционы Японии Автоаукционы Продажа Мотоциклов Доставка Мото Владивосток

Hogwarts-vladivostok.ru

Английский язык во Владивостоке и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Alramy.ru

Лукьянчук Кира :: Графика, макеты, коллажи | Kira Lukyanchuk

Vannadv.ru

Главная, Ванны Владивосток, купить, ванная в ванну, акриловый вкладыш

Zakolesom-vl.ru

Шины и диски во Владивостоке

Montana-dv.ru

Продажа джинсов Модная джинсовая куртка Джинсовые рубашки мужские - Магазин Montana г. Владивосток

Vitraj-vl.ru

Витражи на заказ во Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Владивосток

Интернет в дороге. Какие сервисы используют автолюбители на трассе М 12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net