Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Владивостока за 26.02.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Во Владивостоке 26 февраля пристанет первый в сезоне трансокеанский лайнер «Amadea»

26 февраля, в 07:00, в порту Владивостока пристанет первый круизный лайнер с иностранными туристами, прибывшими под флагом Багамских островов. Судно "Amadea" с 600 пассажирами отплыло из порта Йокогама (Япония) 18 февраля. "Amadea" сделает остановку во Владивостоке, Нагоя, Кобе, Хиросиме, Канадзаве, Пусане, Чечжу, Шанхае, Гонконге. Попав в столицу Приморья, туристы смогут насладиться местны...




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В городе Елизово завершилась 4-ая международная встреча по тхэквондо

Международные соревнования, собравшие Сборные команды республики Южная Корея, Австралии, Приморского края, Сахалинской области и Камчатки, традиционно проходили в ФОКе "Радужный".

Культурология 

Литература: «Только не уходи!»: Стихотворение о сложностях расставания с молодостью

Сола Монова – это, конечно, псевдоним. Под ним пишет своим стихи Юлия Валерьевна Соломонова из Владивостока. Ещё она театральный и кинорежиссёр, а в её поэтическом блоге в Рунете более полумиллиона подписчиков. Её гламурно-саркастических произведения о любви в «эпоху потребления» и философские размышления о современной жизни расходятся по социальным сетям в огромных количествах. Потому что её стихи – о каждом из нас.

Sputnik.ru (авто) 

«Как во Владивостоке могли угнать такое? »

Жители Владивостока немало удивились тому, какой автомобиль угнали в городе, сообщает PRIMPRESS. По данным портала VL.ru, в одном из дворов по улице Кирова неизвестные угнали машину Lada Urban 2015 года выпуска. Отмечается, что авто принадлежит «крупной компании по организации перевозок по всему миру». Машина была без сигнализации.

Zozh74.ru (Челябинск) 

Майк Тайсон и Костя Цзю вышли на ринг челябинского «Трактора»

В челябинской ледовой арене «Трактор» 24 февраля состоялись бои в клетке по правилам ММА и древнего муай тай. Главный бой вечера  прошёл между Иваном Штырковым (Россия) – Марчином Лазарсом (Польша). Всего боролось 12 пар, среди участников спортсмены из Челябинска, Екатеринбурга, Костаная, Оша (Киргизия), Оренбурга, Набережных Челнов, Владивостока, Жуан-Песоа (Бразилия), Ростова-на-Дону, Афин, Парижа и Бялогарда (Польша). […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморье скончалась известная женщина

В Приморье скончалась известный адвокат Эмма Любарская, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на адвокатуру Приморского края. «Эмма Антоновна искренне сопереживала людям, обратившимся к ней за помощью. Она помогла многим, защищая их права и свободы, добиваясь восстановления справедливости. Это невосполнимая утрата для приморской адвокатуры.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Газпром пообещал Пекину трубу с Сахалина

Газпром пообещал Китаю новые трубопроводные мощности к 2020 году для доставки газа с Сахалина, при этом контракт с покупателем из Поднебесной – CNPC – еще не подписан. «В целях увеличения пропускной способности газопроводной системы «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» для поставки газа потенциальным клиентам на Дальнем Востоке РФ и Китае, мы сейчас готовим строительство примерно 353 километра секции от […]

Спутник 

Марианские острова стали доступны для российских туристов

Туристам из Владивостока предложили новое туристическое тихоокеанское направление – Марианские острова Гуам и Сайпан, передает РИА Новости. Власти Марианских островов ожидают увеличения туристического потока из Российской Федерации весной 2018 г.

«Анадырь-Онлайн» 

Эксперты предлагают сделать ставку на Севморпути на чукотские порты

Эксперты предлагают сделать ставку на Севморпути на чукотские порты. Это поможет «схлопыванию расстояний» между наиболее отдаленными субъектами Федерации, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Продолжение легендарной интеллектуальной игры «Брэйн ринг» снимают в «Сколково»

Инновационный центр «Сколково» стал съемочной площадкой для новой версии легендарной телевизионной игры «Брэйн ринг». Интеллектуальное шоу будет выходить с марта на канале НТВ, в одной из первых передач примет участие сборная команда Фонда «Сколково». Новую версию телепрограммы, в свое время собиравшей по обе стороны телеэкрана интеллектуалов со всей России, снимают в самом необычном по архитектуре здании Инновационного центра «Сколково» – Matrex. За игрой эрудитов поклонники «Брэйн ринга» также могут наблюдать из зала... Читать дальше...

Редкие Земли 

«Швабе» построит в Приморье центры ПЭТ/КТ-диагностики и протонной терапии

Холдинг «Швабе» заключил соглашение о намерениях в реализации инвестиционного проекта на территории Приморского края с администрацией региона и Дальневосточным федеральным университетом.

«Независимая газета» 

Рабочие завода "Радиоприбор" в Приморье требуют выплатить 400 млн руб. долга по зарплате

Работники завода ОАО Радиоприбор в Приморском крае продолжают требовать выплаты зарплаты. По сообщениям местных СМИ, долг уже составляет 400 млн руб., зарплата была выплачена лишь частично. В минувшие выходные персонал завода провел митинг, на котором участники акции в очередной раз требовали денег

ИА Дейта.РУ 

Стали известны самые опасные места для выхода и выезда на лед в Приморье

Самые опасные места для выезда и выхода на лед в Приморье, а также главные признаки некрепкого льда назвал заместитель директора учреждения по делам ГО и ЧС Приморского края Юрий Паньков, сообщает DEITA. RU. В Он отметил, что в настоящее время...

Блог «Тайны...» 

Оккупанты нашей планеты

Сегодня ни для кого не секрет, что на Луне находится база инопланетян, которые, например, сопровождали все полеты американцев на этот спутник, да уже и не пытаются скрывать свое присутствие здесь, как, впрочем, и на Земле. Однако любители-астрономы и уфологи продолжают находить на Луне следы пришельцев из космоса.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Георгий Мартынов: Сохранение квот по историческому принципу позволит увеличить вылов на 63%

Сохранение исторического принципа распределения квот на добычу водных биоресурсов позволит увеличить общероссийский вылов рыбы к 2034 году на 63% - до 7,8 млн тонн, до уровня 1990 года. Такое мнение выразил президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморского края Георгий Мартынов на Четвертом съезде работников рыбохозяйственного комплекса.

КХЛ 

Титул России 26 лет спустя, тройной золотой клуб Дацюка, немецкая сенсация

В воскресенье трудной победой российской сборной завершился олимпийский хоккейный турнир. Он подарил множество ярких поединков и держал в напряжении до последних секунд финального матча. KHL.ru – об итогах и героях Игр-2018.

Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Звуки Владивостока услышат все

Проект «Звуки Владивостока», созданный кипрским композитором Мариосом Иоанну Элиа, опубликован в свободном доступе на YouTube, сообщили в ЦСИ «Заря». Теперь аудиовизуальный портрет города может посмотреть и услышать каждый желающий.

VladNews.ru (Владивосток) 

На восстановленный маршрут вышли пять троллейбусов

Во Владивостоке возобновлено движение троллейбусов на маршруте № 11 «Клиническая больница – Автовокзал», сообщили в пресс-службе мэрии. Перевозят пассажиров на линии пять троллейбусов.

VladNews.ru (Владивосток) 

Ледовый полумарафон Владивостока стал международным

Во Владивостоке в субботу, 24 февраля, в третий раз прошел ледовый полумарафон Honor Vladivostok Ice Run. Спортсмены из 17 регионов России и 10 стран мира встретились на льду бухты Новик у берегов острова Русского, чтобы преодолеть дистанцию в 5, 10 и 21,1 км. Для самых маленьких участников организаторы подготовили дистанцию на 500 метров, сообщили в пресс-службе мэрии.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 26.02.2018

Bosphor.ru

Виртуальный базар Владивостока "БОСФОР Восточный" - это доска объявлений для жителей Приморского края. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Mebeleon-dv.ru

Мебелеон

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

бриз-вл.рф

Бриз ВЛ | Интернет - магазин климатической техники, кондиционеры, сплит-системы, конвекторы. Монтаж кондиционеров, установка. Бесплатная доставка. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

Spero-tools.ru

Spero-tools.ru

Elecbase.ru

Теплый пол - http://elecbase.ru/

Pacifictourvl.ru

Туристическая фирмы. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Alyans-hr.ru

Кадровое агентство «Альянс» (Приморский край, г. Владивосток, район "Выселковая - Снеговая", ул. Снеговая, 1 стр.7, тел. +7(423) 207-76-12)

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Westsale.ru

WestSale.ru — интернет-магазин обуви во Владивостоке. Доступное качество.

Hisensevl.ru

Основное направление деятельности компании Hisense — разработка и продажа кондиционеров. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Alramy.ru

Лукьянчук Кира :: Графика, макеты, коллажи | Kira Lukyanchuk

Tpkblitz.ru

ТПК Блиц-Владивосток

Прорсо.рф

ПРО МООО «РСО»

Vgues-car.com

АвтоПрокат ВГУЭС предлагает: 

- автомобили на любой вкус и кошелёк
- низкие расценки по городу
- всегда ухоженные автомобили
- гибкая система скидок
- оформление и выдача авто за 5 минут (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vishena.ru

Британская длинношерстная

N25.ru

Недвижимость во Владивостоке. N25.RU

Centrosvet.ru

Услуги электрика во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Newsvl.ru

Новости Владивостока на VL.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Депутат Бурматов объяснил, что в собачьем жире нет собачьего жира





Путин в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Владивосток

Жители Якутии в отпуске активно пользуются каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net