Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Владивостока за 27.07.2017

ИА Дейта.РУ 

Незнание закона не помогло морякам из Владивостока

Сотрудники камчатской таможни изъяли у моряков из Владивостока алкоголь и сигареты, об этом ИА «Deita. ru» сообщили в пресс-службе ведомства. Проводя таможенный досмотр судна, прибывшего из Пусана в Северо-Курильск, они обнаружили в каютах более 211 литров алкогольных напитков и 29...




Государственная Дума РФ 

Леонид Слуцкий: Ответ России на санкции США закономерен и симметричен

28 июля председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий уверен, что ответные меры России на санкции США являются симметричными, зеркальными и закономерными.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Сумотори-Авто» больше не будет поставлять аппаратуру «ЭРА-ГЛОНАСС»

Такое решение принято в связи с большим количеством обращений граждан Приморского края, информирует компания. Выполнение обязанностей по единой очереди возлагается на ООО «Волтон Менеджмент Рус». «В связи с большим количеством обращений граждан Приморского края с 1 августа нынешнего 2017-ого АО „ГЛОНАСС“ делает единую очередь на получение аппаратуры „ЭРА-ГЛОНАСС“». Как сообщается в заявлении компании «ГЛОНАСС», агент «Сумотори-Авто» больше не будет получать оборудование, и вся очередь будет перенесена... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Этот малыш творит чудеса»: на что способен новый российский буксир для Минобороны

Новый буксир для Северного флота России за два дня до праздника всех военных моряков — Дня ВМФ страны — спустили на воду Невы в поселке Отрадное под Петербургом на судостроительном заводе «Пелла». Почему рейдовый буксир «Р-369» судостроители с гордостью называют атлетом и красавцем, в чем секрет небывалой мощи этого «малыша», на что он способен и почему Минобороны вновь и вновь заказывает себе судна этой серии — в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Этот малыш творит чудеса»: на что способен новый российский буксир для Минобороны

Почему рейдовый буксир «Р-369» судостроители с гордостью называют атлетом и красавцем, в чем секрет небывалой мощи этого «малыша», на что он способен и почему Минобороны вновь и вновь заказывает себе судна этой серии — в материале Федерального агентства новостей

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Не бряцание оружием, а возрождение традиций": Путин распорядился провести военно-морской парад в Петербурге и позвал соседей из Прибалтики

©РИА Новости / Александр Гальперин

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении 30 июля Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге в "ознаменование славных побед ВМФ, внесших значительный вклад в дело защиты Отечества". Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Глава государства возложил подготовку и проведение парада на Минобороны РФ. Путин также поручил Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерству транспорта... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Большой флот Владимира Путина

20 июля 2017 года на портале правовой информации был опубликован указ Владимира Путина об утверждении основ государственной политики Российской Федерации в области военно-морской деятельности на период до 2030 года, уже названный многими «указом о большом флоте». 

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Большой флот Владимира Путина

20 июля 2017 года на портале правовой информации был опубликован указ Владимира Путина об утверждении основ государственной политики Российской Федерации в области военно-морской деятельности на период до 2030 года, уже названный многими «указом о большом флоте». 

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Большой флот Владимира Путина

20 июля 2017 года на портале правовой информации был опубликован указ Владимира Путина об утверждении основ государственной политики Российской Федерации в области военно-морской деятельности на период до 2030 года, уже названный многими «указом о большом флоте». 

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Через Самару пройдет армия мотоциклистов и конных наездников

Содержимое: 

Комплексный международный пробег Владивосток - Минск, стартовавший в России, пройдет через Самарскую область. Участники акции доберутся до нашего региона 5 августа. Мероприятие под названием «С Востока на Запад – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее» посвящено 90-летию со дня образования ДОСААФ России.

В пробеге принимают участие группы авиаторов, мотоциклистов, велосипедистов и наездников на лошадях.

Маршрут по российской территории таков... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Уфу посетил немецкий велогонщик, который намерен попасть в книгу рекордов Гиннеса

Через Европу и Азию за 70 дней. Немецкий велогонщик  решил попасть в книгу рекордов Гиннеса. Спортсмен направляется во Владивосток и на сутки остановился в башкирской столице. Вот так налегке Йонас Дайхманн проехал уже 6700 километров. Его цель — пересечь весь материк Евразию и побить сразу два рекорда. Большое путешествие началось 2 июля. Немецкий велогонщик выехал из городка Кабо-да-Рока, что на побережье Атлантического океана. И за 25 дней добрался до башкирской столицы. Без приключений, конечно, не обошлось.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 27 июля 2017 года (17:30)

Прокуратура обжаловала решение суда об освобождении Сергея Полонского. Мэр города Могоча в Забайкальском крае снова не виновен. Во Владивостоке арестован вице-губернатор Приморского края Евгений Вишняков. Скандально известная автохамка Мара Багдасарян вновь попалась полицейским за рулем. Канадский поп-певец Джастин Бибер снова оказался в центре скандальной истории.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Молодые изобретатели из России примут участие в международной выставке в Японии

В четверг в японском городе Нагоя начала работу международная выставка юных изобретателей. Среди 200 участников будут и 11 школьников и студентов из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга и Сарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Горин: отмена виз привела бы к взаимному росту турпоездок на 30%

Для получения визовой льготы, которую в четверг предложили в правительстве, иностранцу нужно будет подать заявление и заполнить анкету на Интернет-сайте. Сделать это необходимо не менее, чем за трое суток до предполагаемой даты въезда в Калининградскую область. В свободном порту "Владивосток" такие же меры заработают уже с 1 августа 2017 года. О том, как это повлияет на турпоток, в интервью рассказывает советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин.

«Взгляд» 

Мнения: Маргарита Нифонтова: Дальневосточные метания

Сделать Дальний Восток притягательным, развитым и современным – такой приоритет определил президент страны Владимир Путин три года назад. Рассмотрим, как обстоят дела с реализацией поставленной главой государства задачи. Сделать Дальний Восток притягательным, развитым и современным – такой приоритет определил президент страны Владимир Путин три года назад. С тех пор началось. ТОСЭРы, свободный порт Владивосток, дальневосточный гектар, закон об электроэнергетике. Вот на примере последнего мы и рассмотрим... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Путин распорядился провести в Петербурге Главный военно-морской парад

Президент России Владимир Путин распорядился провести в Санкт-Петербурге 30 июля, в День Военно-морского флота, Главный военно-морской парад. Указ главы государства опубликован на сайте правовой информации.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Во Владивостоке пассажир такси ограбил водителя

Подозреваемого в совершении грабежа задержали сотрудники полиции во Владивостоке. В ночное время молодой человек напал на таксиста и силой забрал у него планшет. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/accidents/2017/07/28/161386/

L!FE.ru 

Путин пригласил делегации всех стран на военно-морской парад в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин пригласил иностранные государства принять участие в военно-морском параде в Санкт-Петербурге. Заявление прозвучало на пресс-конференции по итогам российско-финляндских переговоров. Российский лидер отметил, что смотр в акватории Невы станет "не бряцанием оружием, а возрождением традиций", которым уже более 100 лет. — Мы всех приглашаем полюбоваться, приглашаем в Петербург посмотреть, как он будет организован, как он пройдёт. Готовы пригласить партнёров в странах региона поучаствовать в этом мероприятии... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 27.07.2017

Лаккус.рф

Снабжение HoReCa Лакомый кусочек г. Владивосток

Ohrana-vl.ru

Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Владивостоку

Festivalstudio.ru

Фестиваль. Организация детских праздников - Организация праздников во Владивостоке

Dacha-vlad.ru

Комплексная зона отдыха "Дача"

Kond-service.ru

Кондиционер Сервис | Сервисное обслуживание кондиционеров, ремонт, чистка, продажа во Владивостоке

Ponytoys.ru

Купить понициклы во Владивостоке, поницикл цена оптом, профессиональный ponycycle в рф

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Vlnews.ru

Самые интересные новости Владивостока

Hogwarts-vladivostok.ru

Английский язык во Владивостоке и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Vlad-geek.ru

Оригинальные подарки. Умные вещи во Владивостоке.

Dv25.ru

Dv25.ru

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Таобао-владивосток.рф

Таобао Владивосток - магазин на русском

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Мойдодыръ.рф

Банный комплекс Мойдодыръ Владивосток, сауна Владивосток и баня Владивосток

Obyavleniya-l-vladivostok.ru

Бесплатные объявления в Владивостоке, купить на Авито Владивосток не проще

Interno-vl.ru

Салон Интерно — итальянская мебель для дома и офиса, мебель из Италии

Kuponlovi.ru

Товары и услуги со скидками во Владивостоке до 100% — «ЛовиКупон»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Владивосток

В жилище предпринимателя ворвались с обыском во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net