Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Владивостока за 25.07.2017




«Сноб» 

Японский аппетит, или itadakimasu. КАМПАЙ!

В какой бы заморской стране я ни жила и как бы ни сливалась образом жизни с местным населением, я всегда с опаской признавалась в двух вещах: а) что мне холодно, и б) что я уже пьяна, мне больше не наливать. Потому как стоило мне о них сказать, за этим непременно следовало: «Ты чтоооооо??? Это невозможно! Ты же русская!».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Благотворительная выставка-раздача кошек пройдёт во Владивостоке 29 июля

29 июля с 13:00 до 19:00 в зале «Аврора» второго цеха фабрики «Заря» (10 вход, 1-й этаж) пройдет благотворительная выставка-раздача кошек. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ЦСИ «Заря». Мероприятие инициировано участником программы арт-резиденции «Заря» Алексеем Булдаковым и «Лабораторией городской фауны». Все желающие смогут поддержать бездомных кошек, находящихся на попечении волонтерского движения «Спасем

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Приморье впервые отключили жителю все коммунальные услуги за долги

В Приморье впервые отключили должнице все коммунальные услуги за суммарную задолженность в 130 тысяч рублей. Женщину из Владивостока лишили горячей воды, электричества и доступа к канализации. Теперь ей придется либо полностью расплатиться с поставщиками ресурсов, либо заключить соглашение о реструктуризации долга.

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" подписал контракт с Адамовым

МФК «Спартак» подписал однолетний контракт с защитником «Политеха» Романом Адамовым. 26-летний защитник родился во Владивостоке и является воспитанником футбольной школы «Луч-Энергия».

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Дорожная инспекция ОНФ добралась с проверками до Екатеринбурга

От Севастополя до Владивостока: активисты Общероссийского народного фронта составляют карту «убитых» дорог России. Сегодня с проверкой они приехали в Екатеринбург.

«Wot-News.com» 

«Время танков. Битва взводов». Владивосток

Россия вновь готовится принять серию турниров и встреч с игроками под общим названием «Время танков. Битва взводов». Участвуй в отборочных играх и побеждай: сильнейшие команды сойдутся в суперфинале в Екатеринбурге!

Читать дальше...

МВД России 

Школьники Владивостока проводят каникулы с полицейскими и общественным советом

В рамках всероссийской акции МВД «Каникулы с общественным советом» полицейские УМВД России по городу Владивостоку и члены общественного совета организовали мероприятие для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере краевого центра. Организаторы устроили показательные выступления спортсменов, различные мастер-классы и профилактические беседы. Цель мероприятия - формирование культуры здорового образа жизни, профилактика правонарушений.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Никого, кроме Путина

На Западе не видят альтернативы Путину в России. Навальный или Гиркин в Кремле? Не смешите мои кроссовки «Адидас». В идеи обоих представителей «оппозиции» не верят даже аналитики либерального толка: слишком уж они (идеи) смутны и нереалистичны. Кроме того, несмотря на продолжающиеся санкции, экономика России начала расти, а за нею подросли и доходы россиян. Почти 59% респондентов, участвовавших в опросе ВЦИОМ, отметили, что их жизненная ситуация по сравнению с 2015-2016 гг. улучшилась.

Президент... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пассажир рейса «Москва — Владивосток» оставил в самолете 2 миллиона рублей

В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу рассказали, что в полицию обратился представитель авиакомпании, сообщив об оставленной сумке на борту самолета. Полицейские при осмотре содержимого сумки нашли в ней дорогостоящий сотовый телефон, планшет и 2 миллиона рублей наличными. Документы в сумке отсутствовали.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пассажир рейса «Москва — Владивосток» оставил в самолете 2 миллиона рублей

Полиция вернула 53-летнему жителю Приморского края сумку с наличными на сумму 2 миллиона рублей, которую он оставил в салоне самолета, летевшего рейсом «Москва — Владивосток»

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока подвела итоги профилактического мероприятия «Перевозчик»

На территории города Владивостока проведено профилактическое мероприятие «Перевозчик», целью которого стало повышение безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе общественным транспортом, предупреждение и пресечение нарушений, связанных с законностью осуществления пассажирских перевозок и грубых нарушений ПДД, а также выявление фактов нарушения миграционного законодательства.

Экспертный центр электронного государства 

Весенняя сессия Госдумы РФ – 25 законов об IT

На минувшей неделе Госдума седьмого созыва завершила свою весеннюю сессию. D-Russia.ru вспоминает, какие резонансные документы, связанные с IT, приняли депутаты в январе-июле 2017 года. Число принятых законопроектов формально равно 30, поскольку новации иногда требовали принятия более чем одного законопроекта, но для изложения сути дела это принципиального значения не имеет.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 25.07.2017

Milya-dv.ru

ВОДНАЯ ТЕХНИКА - Продажа Японских лодочных моторов во Владивостоке - ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ во Владивостоке

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Shugaringvl.ru

Spa шугаринг во Владивостоке

Dps25.ru

ДПС-Контроль

Vlbc.ru

Владивостокская церковь евангельских христиан баптистов "Преображение"

Obyavleniya-l-vladivostok.ru

Бесплатные объявления в Владивостоке, купить на Авито Владивосток не проще

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Kuponlovi.ru

Товары и услуги со скидками во Владивостоке до 100% — «ЛовиКупон»

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Habrahabr.ru

Хабрахабр («Тематические Медиа») Аудитория проекта — прогрессивно мыслящие люди, интересующиеся будущим IT-рынка в целом и интернет-экономики в частности

Profil-vl.ru

Правовой холдинг Профиль Владивосток

Vlturist.ru

Экскурсии по Владивостоку и Приморскому краю

Arlekina.ru

Праздничный портал Владивостока

Podbiz.ru

Электронные Бизнес Решения - услуги для бизнеса- Владивосток

Примвокзал.рф

Автовокзал Владивостока

Свм-дв.рф

ЗАО "СГ "Спасские Ворота - М" филиал Владивостокский

Yantra-vl.ru

Ремонт ноутбуков и компьютеров во Владивостоке с выездом.

Pkcnk.ru

ГАУ ПКЦНК

Olimp-vl.ru

Металлопрокат во Владивостоке

M-vl.ru

Бесплатные объявления, новости, чат, форум. V-Market Владивосток.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Земли нацпарка едва не ушли в частные руки





Путин в Приморском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Владивосток

В Хабаровском крае депутаты одобрили закон о пожизненном содержании дворняг за счет бюджета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net