Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Владивостока за 13.07.2017




ИД «Коммерсантъ» 

Верховный суд определил границы новых судебных округов в России

Пленум Верховного суда России одобрил законопроект о создании отдельных кассационных и апелляционных судов. Границы судебных округа, которые предлагает создать Верховный суд, не будут совпадать с границами федеральных округов, сообщает ТАСС.Согласно законопроекту, кассационные суды будут расположены в Калуге, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Пятигорске, Казани, Перми, Кемерово и Владивостоке. Апелляционные суды появятся в Воронеже или Иваново, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Сочи, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Верховный суд определил границы новых судебных округов в России

Пленум Верховного суда России одобрил законопроект о создании отдельных кассационных и апелляционных судов. Границы судебных округа, которые предлагает создать Верховный суд, не будут совпадать с границами федеральных округов, сообщает ТАСС.Согласно законопроекту, кассационные суды будут расположены в Калуге, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Пятигорске, Казани, Перми, Кемерово и Владивостоке. Апелляционные суды появятся в Воронеже или Иваново, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Сочи, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сегодня – годовщина первого перелета через континент

13 июля 1925 года успешно завершился первый перелет наших авиаторов и самолетов через почти всю территорию Евразии — от Москвы до Пекина

В наши дни перелетом из столицы России в столицу Китая никого не удивить, ежедневно по такому маршруту выполняется более 30 авиарейсов. Однако почти 90 лет назад это была крайне сложная и неисследованная воздушная трасса для авиации того времени.

Впервые планы воздушного перелета через всю Россию с запада на восток рассматривались еще весной 1914 года. Читать дальше...

Руска реч (RBTH) 

Медени месец у најзатворенијој земљи света

Електронски часопис „Медуза” на руском језику са седиштем у Летонији објавио је репортажу о томе како грађани руског Далеког истока све чешће проводе годишњи одмор у Северној Кореји. „Руска реч” предлаже резиме поменутог чланка. Шта се може очекивати од туристичког путовања у Северну Кореју и колико кошта то задовољство?

Читать дальше...

Korabli.eu 

Во Владивостоке готовятся к военно-морскому параду в честь Дня ВМФ

Корабли Тихоокеанского флота. Иллюстрация

Около 40 кораблей, катеров, подводных лодок и судов обеспечения Тихоокеанского флота примут участие в параде и военно-спортивном празднике в честь Дня Военно-Морского Флота России во Владивостоке. Из них в парадный строй в акватории Амурского залива будут выстроены 12 кораблей Тихоокеанского флота. Об этом 13 июля 2017 года сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

ФК «Зенит» 

«Ощущаем себя настоящими футболистами»: дети о лагере в Академии сине-бело-голубых

В этом году лагерь Академии «Зенита» собрал детей из Канады, США, Германии, Италии, Владивостока и других городов России. Некоторые из них поделились своими впечатлениями о лагере и школе сине-бело-голубых.

«Газета.Ру»  

Тысячи человек остались без света в Приморье из-за пожара

В результате пожара на электроподстанции в поселке Кировском Приморского края без света остались порядка 4 тыс. местных жителей, сообщает информагентство Nation News. В настоящее время на месте происшествия работают восстановительные ...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Мисс KFC BATTLE-2017 Диана Шершун: ВЕРЬТЕ В СВОЮ МЕЧТУ!

На празднике чествовали и королеву красоты, которую организаторы выбрали совместно с TELE.RU. 17-летняя выпускница школы из Санкт-Петербурга Диана Шершун, получившая заветную кепку с надписью Queen из рук кумира, певца и наставника Егора Крида, поделилась впечатлениями с TELE.RU.

- Ощущение радости, счастья и драйва, которые я испытала во время финала, не покидают! Фантастическая история началась с того, что я увидела объявление о предстоящем конкурсе на сайте Tele.ru. Я большая поклонница Егора Крида... Читать дальше...

Литературная Россия 

ШТАБНОЙ ГВОЗДЬ: ТРЮК ПО ПРИКАЗУ

57 лет назад на морском параде в Ленинграде в честь Дня ВМФ был совершён действительно подводный трюк, о котором помнят только старые подводники. Пролёт Валерия Чкалова под ленинградскими мостами вошёл во все энциклопедии мира, а вот этот, о котором я расскажу ниже, знают сегодня единицы. И совершил его мой сослуживец Ростислав Агапов, командовавший тогда подводной лодкой-малюткой проекта 615А.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Окна в Россию. Шедевры семи поколений

С июля по декабрь в семи крупнейших городах России будут представлены картины из собраний Третьяковской галереи и Института русского реалистического искусства. Выставки будут организованы в рамках масштабного проекта "Окна в Россию. Шедевры семи поколений", который пройдет от Калининграда до Владивостока.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке вынесен приговор бывшему руководителю Приморкрайстроя - Прокуратура Приморского края

Фрунзенский районный суд города Владивостока вынесен приговор бывшему руководителю казенного предприятия Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» (далее - «Приморкрайстрой»), который осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке осуждена предприимчивая косметолог - Прокуратура Приморского края

Первореченским районным судом г. Владивостока вынесен приговор местной жительнице, которая признан виновной в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана).

«Анадырь-Онлайн» 

Самый северный город России открыл навигацию

В Певеке открылась навигация. Сегодня, 13 июля, к самому северному городу России подошли танкеры «Варзуга» и «Индига», доставившие партию дизельного топлива из Мурманска по линии «ЧукотСнаба», а накануне в порту пришвартовался теплоход «Диомид», на котором «ЧукотОптТорг» доставил продукты, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

NewsBuzz 

Муж-миллионер променял Викторию Боню на модель из Владивостока

Известная телеведущая Виктория Боня и миллионер Алекc Смерфит расстались несколько месяцев назад, однако свою новую избранницу мужчина рассекретил только сейчас. Ею оказалась 19-летняя манекенщица из Владивостока Елизавета Ганенко. Несмотря на возраст, Лиза — довольно популярная в Азии и Европе модель. Сейчас девушка живет в Испании и много путешествует. woman.ru «Лиза всегда любила путешествовать, агентство давало такую возможность. Из-за постоянных разъездов она пропускала учебу в колледже. Но учителя относились [к этому] со снисхождением. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 13.07.2017

Fruart.ru

Букеты и шикарные композиции из свежих фруктов впервые во Владивостоке - Fruit Art

Meridian25.ru

Меридиан - контрактные запчасти из Японии. Доставка контрактных японских запчастей по России.

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Vladivostokdate.ru

Знакомства во Владивостоке, парни и девушки Владивостока, сайт знакомств во Владивостоке

Coralvladivostok.ru

CORAL Студия Разработки | Автоматизация процессов, учетные системы

Unipan-vladivostok.ru

Фасадные панели Ханьи, Unipan (Унипан) купить во Владивостоке у регионального представителя

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Аз25.рф

Автозалог. Кредиты под залог авто и спецтехники - Владивосток.

Vlad-geek.ru

Оригинальные подарки. Умные вещи во Владивостоке.

Ortom.ru

ортопедические изделия в нашей повседневной активной жизни, для лечения и восстановления после травм, операций, заболеваний, спортсменам любителям и профессионалам. (Россия, Приморский край, Владивосток)

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Iprim.ru

Интерактивный Город / Iprim.ru

Gorizont-dv.ru

Горизонт ДВ-Сервис

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Abc-vl.ru

Актив Бизнес Конс | Бухгалтерские услуги во Владивостоке

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владивостоке (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин поручил обезопасить туристов от акул в Приморском крае


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Владивосток

Следствие громит строителя «Хаяттов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net