Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Владивостока за 20.04.2017




ГлобалВлад.ру 

Во Владивостоке состоялось торжественное открытие первого ресторана всемирно известной сети KFC

Бренд KFC продолжает экспансию и активное развитие бизнеса в регионах. Так, 20 апреля состоялась торжественная церемония открытия первого ресторана KFC на Дальнем Востоке. Ресторан, рассчитанный ...

Sports.kz 

Куат Хамитов: «21 апреля мы будем писать историю»

Сегодня во Владивостоке, казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов на турнире Fight Nights Global 64 проведет бой за звание чемпиона против непобежденного российского бойца Магомедсайгида Алибекова.

Znamenitka.ru 

Свадьба Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель оказалась под угрозой

Людмила Дмитренко не поддалась на уговоры своего сына и мольбы Ольги Рапунцель и не приехала на проект. Более того, женщина до сих пор надеется, что ее сын облагоразумиться и откажется от идеи связать себя узами брака с Олей, пишет сайт life-dom2.su. И хотя Дмитрий не видит преград для того, чтобы отметить свадьбу во Владивостоке после официальной росписи в Москве, Ольге, по всей видимости, есть из-за ...

ТЭКНО:///блог 

Китай заинтересован в строительстве первого НПЗ в Приморье

Компания из Китая XinChen Ind. & Com. Group объявила о намерении вложить в строительство НПЗ в российском Приморье от 26 до 30 млрд юаней. Об этом сообщил президент китайской корпорации Чжай Юйцзя на сегодняшней встрече с первым вице-губернатором Приморского края Василием Усольцевым, передает «Интерфакс«. В целом XinChen заинтересована в развитии нефтехимического бизнеса на Дальнем Востоке […]

Читать дальше...

«Шешминская новь» 

Казань в тройке самых комфортных для жизни городов России

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород оказались самыми комфортными для жизни городами в России. Это следует из доклада, подготовленного Александром Соколовым и Оксаной Рудневой из Уральского отделения Российской академии наук, сообщает ИА «Татар-информ».

Читать дальше...

«Заря» 

Казань в тройке самых комфортных для жизни городов России

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород оказались самыми комфортными для жизни городами в России. Это следует из доклада, подготовленного Александром Соколовым и Оксаной Рудневой из Уральского отделения Российской академии наук, сообщает ИА «Татар-информ».

Читать дальше...

E-news.su 

«ТОРы» едут к берегам Амура: что кроется за переброской ЗРК-комплексов?

Вчера очевидцы в Приморском крае зафиксировали движение трёх составов гружёных тактическими ЗРК «Тор». Кто-то скажет, ну и что здесь необычного? Военная техника в последние годы постоянно, то и дело передислоцируется на большие расстояния, ведь возросло число учений, в том числе и внезапных. Да, это, действительно так, но есть в переброске «ТОРов» на Дальний Восток и своя особая подноготная. Сейчас постараюсь объяснить.

МЧС России 

Во Владивостоке состоялось совещание с владельцами баз стоянок для маломерных судов

20 апреля в актовом зале Центра Государственной инспекции по маломерным судам состоялось собрание с владельцами стоянок и баз маломерных судов, посвящённое открытию навигационного периода 2017 года.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фарцовщики: как это было

Фарцовщики: как это было

Союз практически не вёл торговли товарами широкого потребления с западными странами, в результате чего советские граждане были лишены возможности купить товары производства мировых брендов. При этом было немало людей, которые хотели одеваться модно и стильно, и свободную нишу рынка заняли фарцовщики.

Кто такие фарцовщики?

В СССР так называли продавцов различных товаров западного производства, которые попадали к фарцовщикам по разным каналам. Читать дальше...

«Тэтэш таннары» 

Казань – один из самых комфортных для жизни городов России

Самые комфортные для жизни города в России - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Нижний Новгород. К такому выводу пришли ученые Уральского отделения Российской академии наук Александр Соколов и Оксанай Рудневая, сообщает ИА «Татар-информ».

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ГТО под парусами "Надежды": курсанты пройдут испытания посреди океана

Курсанты трех морских учебных заведений пройдут испытания ГТО на борту российского фрегата "Надежда" на пути из Калининграда во Владивосток; корабль вышел в море в четверг, сообщил агентству "Р-Спорт" заслуженный мастер спорта по бобслею, серебряный медалист Олимпийских игр-2006 в Турине, а ныне посол ГТО Республики Башкортостан Алексей Селиверстов.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 20.04.2017

Fr-safe.ru

Хранилище индивидуальных сейфов ФОРТРОСС Владивосток

Pozitano.ru

Интернет-магазин Pozitano.ru

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Vanadiy23.ru

Арт галерея Ванадия - выставка картин, школа живописи. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Vladautotracker.ru

ООО "Интеллектуальные Транспортные Системы" - ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта во Владивостоке

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Таобао-владивосток.рф

Таобао Владивосток - магазин на русском

Дача-дв.рф

Загородная недвижимость Мария-Град

Примвокзал.рф

Автовокзал Владивостока

Vladvuz.ru

Институты Владивостока университеты вузы отзывы. Высшие учебные заведения.

Dvperevod.ru

Восточный Альянс - центр языковых переводов Владивосток, бюро переводов во Владивостоке

K-vl.ru

Противопожарные двери Владивосток

Люстра25.рф

Lustra25.ru - интернет-магазин света во Владивостоке

Echo.msk.ru

Эхо Москвы: Марина Королёва: Дальний Восток — что с ним делать? (Владивосток и остров Русский), фото

Dv-vystrel.ru

ВЫСТРЕЛ ружья карабины оптом охота туризм Владивосток

Championru.ru

СРО НПЭО  Дальэнергосбережение

Мебель-на-заказ-владивосток.рф

Производство корпусной мебели на заказ во Владивостоке и Приморском крае

Zen-garden.ru

Питомник кошек породы мейн-кун во Владивостоке Zen Garden. Котята мейнкун для Вас!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Владивосток

Новые меры социальной поддержки многодетных семей появятся в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net