Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Владивостока за 18.04.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Курсант Леонид Брежнев



Неизвестные фотографии известного человека

Фотографии периода курсантской юности Леонида Ильича Брежнева.
В 1935—1936 годах Брежнев служил в армии: курсант и политрук танковой роты в Забайкалье (посёлок Песчанка в 15 км юго-восточнее города Читы). Учился на курсах моторизации и механизации Красной Армии (ЗабВО), по окончании которых получил своё первое офицерское звание — лейтенант.

Фото: Курсанты Л.И. Брежнев и Ф.В.Рожнов около арки у входа на территорию казарм.

Читать дальше...




«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Курсант Леонид Брежнев



Неизвестные фотографии известного человека

Фотографии периода курсантской юности Леонида Ильича Брежнева.
В 1935—1936 годах Брежнев служил в армии: курсант и политрук танковой роты в Забайкалье (посёлок Песчанка в 15 км юго-восточнее города Читы). Учился на курсах моторизации и механизации Красной Армии (ЗабВО), по окончании которых получил своё первое офицерское звание — лейтенант.

Фото: Курсанты Л.И. Брежнев и Ф.В.Рожнов около арки у входа на территорию казарм.

Читать дальше...

«Вести» 

Во Владивостоке открылась выставка, посвященная советскому дизайну

Во Владивостоке, в Центре современного искусства "Заря", открылась выставка Московского музея дизайна "Советский дизайн 1950-1980". Этот уникальный проект уже с успехом прошел в Москве и Роттердаме. Во Владивостоке экспозиция продлится до 17 сентября.

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Ингушский автогонщик Хамран Мержоев примет участие в чемпионате России по дрифту

Автогонщик из Ингушетии Хамран Мержоев прошел отбор и будет участвовать в первом этапе чемпионата России по дрифту RDS (Russian Drift Series). Хамран первый представитель Ингушетии, участвующий  в автосоревнованиях по дрифту на таком уровне.  В  прошлом году, выступая в авторалли  под флагом Ингушетии, Хамран показал достойные результаты, несмотря на то, что в таких соревнованиях он участвовал впервые. Дрифт-турнир пройдет с 22 по 23 апреля.

Читать дальше...

Korabli.eu 

«Совкомфлот» и МГУ им. Невельского создадут на Дальнем Востоке «Плавучую лабораторию»

«Геннадий Невельской» впервые прибыло во Владивосток

«Геннадий Невельской», церемония подписания соглашения

16 апреля 2017 года ПАО «Совкомфлот» и Морской государственный университет (МГУ) им. Г.И. Невельского (Владивосток) подписали соглашение об организации совместного проекта «Плавучая лаборатория». Он будет реализован на базе принадлежащего «Совкомфлоту» ледокольного судна снабжения морских платформ «Геннадий Невельской». Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Сихотэ-алинские принцы Starcardigan о ближайших творческих планах

Сихотэ-алинские принцы Starcardigan рассказали о весеннем туре и музыке в Приморье, информирует «Тихоокеанская Россия». В эфире радио «Медиаметрикс. Владивосток» побывала музыкальная группа Starcardigan, известная яркими выступлениями не только на приморской сцене, но и на площадках Москвы, Китая и Кореи. Уже …

Блог сайта «Супер новость!» 

Военный конфликт США и КНДР начнется с ракетных ударов

Военный конфликт США и КНДР начнется с ракетных ударов

18 апреля 2017 г. 20:08:30

«Мир достигается силой» - заявил вице-президент США Майкл Пенс, комментируя ситуацию вокруг Северной Кореи. Реакция Пхеньяна не замедлила ждать: КНДР «не выпрашивает мира». Воинственная риторика подкрепляется оценкой военных потенциалов противников. Как может выглядеть сценарий второй Корейской войны?

Вице-президент США Майкл Пенс, находящийся сейчас в Токио, заочно предупредил Пхеньян –... Читать дальше...

Корабел.ру 

"Геннадий Невельской" получил тренажёр в подарок от профсоюза

Торжественная встреча ледокольного судна снабжения "Геннадий Невельской" (флаг России, IMO 9742120) прошла во Владивостоке в минувшее воскресенье, 16 апреля. Экипаж приветствовали первый заместитель гендиректора ПАО "Совкомфлот" ("СКФ") Евгений Амбросов, ректор МГУ им. адмирала Г. И. Невельского Сергей Огай, а также председатель профкома первичной профсоюзной организации РПСМ "Тихоокеанская профсоюзная организация моряков" (ТПОМ РПСМ) Валерий Березинский.

«Взгляд» 

В мире: Военный конфликт США и КНДР начнется с ракетных ударов

«Мир достигается силой», – заявил вице-президент США Майкл Пенс, комментируя ситуацию вокруг Северной Кореи. Реакция Пхеньяна не замедлила ждать: КНДР «не выпрашивает мира». Воинственная риторика подкрепляется оценкой военных потенциалов противников. Как может выглядеть сценарий второй Корейской войны? Вице-президент США Майкл Пенс, находящийся сейчас в Токио, заочно предупредил Пхеньян: КНДР не должна подвергать испытанию решительность Трампа. «Мир достигается силой», – объявил Пенс на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Модернизацией участков железных дорог в Приморье займется китайская железнодорожная корпорация

Как проинформировали в пресс-центре администрации края, об этом стало известно в ходе встречи заместителя руководителя Приморья Евгения Полянского с вице-президентом компании Лицзе Ваном. Транспортная линия «Приморье-1» даст возможность логистически связать китайский город Суйфэньхэ через Пограничный район Приморского края с портами Дальнего Востока. Об этом передает «Вести: Приморье» ссылаясь на пресс-службу администрации края.

Тихоокеанская Россия 

«Геннадий Невельской»: адмирал, пароход и плавучий университет

Новейшее судно-снабженец арктического класса «Геннадий Невельской» пришвартовался во Владивостоке, чтобы официально поднять государственный флаг России и продолжить путь на место постоянной работы – на газонефтяных проектах Сахалинского шельфа. Такие суда из новостроя во Владивосток приходят не каждый день, информирует «Тихоокеанская …

Тихоокеанская Россия 

Былины: исторический эпос и культура XXI века

Лекция по фольклору «Былины: исторический эпос и культура XXI века» прошла во владивостокской библиотеке «Бук», информирует «Тихоокеанская Россия». Ее провела доцент кафедры русского языка и литературы ДВФУ Мария Киселева. Пресс-служба библиотечной сети Владивостока опубликовала видеозапись лекции.

Drom.ru 

Toyota Corolla Fielder, 2012 г.

И снова здравствуйте Все посетители данного сайта. У меня уже есть отзыв о Toyota Wish 2005г рестайл в комплектации Aero Sport. Очень мало отзывов про данную модель кузова,вот спустя год после появления этого авто в нашей семье решил немного поделиться впечатлениями. Всё началось с того что мой отец спустя 8лет владения Toyota Premio 2003г двс1800 АКПП передний привод,привезена с пробегом 48000км в 2007г с аукциона TAA Kinki оценка 4б,решил поменять абсолютно беспроблемный,но просто надоевший авто на более свежий. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

С днюхой, народная копеечка!

Доброе утро, Ковров! А вы знаете случаи, когда «копейки» обходились без капитального ремонта и 20, и 25, и 30 лет? а о том, что против лома нет приема - особенно в день подснежника? Обо всем - подробно. Сегодня среда, 19 апреля. Ежегодно в этот день во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника. Свою историю он ведет из Англии, где был учрежден в 1984 году.

Читать дальше...

Русский Век 

Японские компании будут развивать туризм в Приморье

Меморандум о сотрудничестве в развитии туризма в Приморском крае подписали две японские и две приморские компании в ходе 22-го саммита по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран Северо-Восточной Азии в японском городе Кураеси

Новости пользователей сайта 

В AZIMUT Отель Астрахань состоится фестиваль национальной кухни «Каспийская Ривьера»

В рамках международного форума «Технокаспий-2017» 20 апреля на всех площадках AZIMUT Отель Астрахань пройдет фестиваль национальной кухни «Каспийская Ривьера».  На фестивале запланированы мероприятия для профессиональных поваров и гостей.  Самым интересным событием фестиваля станет отборочный тур Всероссийского Кулинарного Чемпионата "Chef a la Russe-2018".

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Брат предполагаемого организатора теракта в Петербурге задержан и доставлен в Москву

Задержанного брата вероятного организатора взрыва в петербургском метро сегодня, 18 апреля, доставили в столицу. Родной брат Аброра Азимова Акрам, по данным СМИ, был задержан в Киргизии. На данный момент он уже находится в Москве. Как стало известно «Фонтанке», Акрам Азимов родился в 1988 году в Киргизии, в городе Джалалабаде, что в 200 километрах от Оша. Как и его уже арестованный младший брат Аброр. В мае 2013 года Акрам был гражданином Киргизии, после чего вышел из него. Об этом свидетельствует... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Ренессанс» торговли с Китаем может продержаться до конца года: эксперт

Наблюдаемое еще с конца прошлого года заметное оживление российско-китайской торговли имеет достаточно устойчивую природу, считает известный российский эксперт транспортно-логистической в сфере, основатель портала Infranews Алексей Безбородов. Помимо таких факторов, как рост цен на российское сырье и укрепление рубля, росту торговых оборотов между РФ и КНР способствуют значительные усилия двух стран по развитию международных транспортных коридоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Организатор теракта в Питере прикинулся невинной овечкой

В Басманном суде вынесено решение о мере пресечения для задержанного по подозрению в причастности к подготовке взрыва в метро Санкт-Петербурга Аброра Азимова. Он арестован. Перед заседанием его адвокат заявил, что подзащитный признал свою вину "в полном объеме".

Читать дальше...

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Потрясающая история о коте, который стал настоящей звездой на борту корабля

В советское время почти что на на каждом судне было свое животное. И вот история об одном их них

Появление этого котёнка на борту нашего судна было как счастливое продолжение тургеневского «Му-Му». Около часа ночи его вытащил из ледяной мартовской воды вахтенный матрос. Видимо, котят топили в море, а наш изловчился прогрызть мешок и выплыл. Спасенный оказался котом с уже раскрывшимися глазками.

Утром кот увлеченно лакал сгущенное молоко, единственный молочный продукт, найденный на судне. Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Во Владивостоке госпитализировали десятилетнего мальчика в сильном алкогольном опьянении

Врачи скорой доставили в больницу школьника, отравившегося крепкими спиртными напитками. Подросток в сильном алкогольном опьянении был госпитализирован в токсикологическое отделение. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/accidents/2017/04/19/158486/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 18.04.2017

Dvlaserman.ru

DV LASERMAN SHOW. Владивосток

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Cityprtv.ru

Реклама на экранах Владивосток - CITYPRTV.RU

Eravlad.ru

Главная | ОАО ВП ЭРА

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Dolphin-vl.ru

Магазин дельфин: лодки, лодочные моторы, палатки, туристическое снаряжение

Безбетона.рф

Заборы, ограждения на винтовом фундаменте Владивосток - БЕЗ БЕТОНА

613-613.ru

Работа во Владивостоке и вакансии Владивостока. Резюме по всем сферам деятельности

Stroyline-vl.ru

Строительный портал Владивостока | Stroyline

Piligrimvl.ru

Пилигрим - продажа лакокрасочных материалов и облицовочных камней. Владивосток.

Вэбси.рф

WebSee

79024807466.ru

Инструктор по вождению. Владивосток. | Вождение автомобиля — это просто. Я научу.

Flagman25.ru

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки и охоты Флагман25. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Farpost.su

Фарпост барахолка - Farpost Владивосток

Владдисконт.рф

Скидки на товары во Владивостоке - VDiscont.ru

Vladivostok-ecp.ru

Купить ЭЦП в Владивостоке от 1500 рублей. Выпуск за час. Звоните

Vladkurag.ru

Кураж - Организация праздников во Владивостоке

Stellazhi-vladivostok.ru

Металлические шкафы купить, для хранения, цена, практик, для раздевалок гардеробные

Advance-dv.ru

Ремонтно

Твойчистыйвоздух.рф

Чистый воздух, Владивосток | Кондиционеры, вентиляция, тепловая завеса

Countnow.ru

"Обратный отсчёт" - к автоматизации вашего учета

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Приморском крае проверяют сообщения о конфликтном тигре





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин рассказал, как собирался поплавать на островах в Приморье, где видели акул


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Владивосток

В Кирове упали цены на вторичное жилье по итогам трех месяцев 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net