Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Владивостока за 02.04.2017

Gursesintour.com 

Русский путешественник пробежит от Владивостока до Севастополя

Бегом кировчанину предстоит справиться 12 300 километров, передает РИА «Восток-Медиа». Глушаев полагает, что в состоянии одолеть около 50-ти километров в день, если всё будет хорошо. Тогда же ему в голову и пришла сверхамбициозная идея — пробежать через всю Российскую Федерацию. В 9 часов он планирует стартовать с Центральной площади Владивостока по направлению к Хабаровску. Марафонец планирует пробежать через 100 населенных пунктов и 20 крупных городов страны. Сегодня […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

Кировчанин пробежит 12 тыс. километров от Владивостока до Севастополя

Кировчанин Евгений Глушаев принял решение победить бегом путь от Владивостока до Севастополя, передает ИА PrimaMedia. Бегун собирается победить не менее 10 000 километров. Его основная профессия — индустриальный альпинизм, хотя сам он считает себя еще и заядлым путешественником. Из последних выделю «Путешествие автостопом из Кирова до Индонезии и обратно» через 12 стран и «Путешествие автостопом по Индии и Непалу», в рамках которого он отдельно победил путь в несезон до базового лагеря […]

Блог сайта «Супер новость!» 

Американец Томас Лоуэрс: «В России мне объяснили, что моя страна дерьмо»

Русские говорят то, что думают, и действуют так, как чувствуют. Американец Томас Лоуэрс рассказал о своей жизни в России.Диджей и преподаватель английского языка Томас Лоуэрс рассказал, как Россия научила его выживать и почему США не стоит называть «Страной свободы». Об этом сообщил портал «paperpaper».

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Инопланетные артефакты на всей планете Змеля [Древние цивилизации]

Тема посвящена сооружениям, над которыми до сих пор ломают головы наши современники. Здесь мы рассмотрим огромные сооружения - мегалиты, которые и по сей день являются самыми большими загадками древних цивилизаций. Мегалиты находят по всему земному шару: в Перу, Мексике, Японии, Китае, в Израиле, Баальбеке и т.п., и здесь будет представлена полная их коллекция с фотографиями. Мегалиты состоят из качественно обработанных блоков весом до 200 тонн и дадут фору даже пирамидам, назначение этих строений неизвестно. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во Владивостоке владельцы автомобилей протестуют против системы ЭРА-ГЛОНАСС

Об этом они сообщили сегодня в процессе митинга на привокзальной площади, информирует ИА «Дейта». Реолюция митинга — «жители Приморского края — автодиллеры, брокеры, чья работа непосредственно связана с автобизнесом и просто автолюбители, требуют ввести мораторий на установку системы ЭРА -ГЛОНАСС, на ввозимые „автомобили б/у“ до 2020-ого года». Акция, согласованная здешними властями, прошла на привокзальной площади Владивостока. «Мы требуем отмены запрета выдачи таможенными органами паспортов технических... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В России продолжается забастовка водителей дальнобойщиков против системы «Платон»

" Акции протеста грузоперевозчиков, требующих отменить систему сбора за проезд по федеральным трассам «Платон», прошла в крупных городах России.

В России продолжается забастовка водителей дальнобойщиков, которые выступают против системы "Платон" на федеральных трассах. Участвующие в стачке водители выстраивают свои фуры вдоль дорог в разных регионах России. Забастовки, как активные, так и пассивные, сопровождаются митингами и автопробегами.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Митингующие во Владивостоке призвали отменить обязательную установку ЭРЫ-ГЛОНАСС на подержанные иномарки

2 апреля. Interfax-Russia.ru - Жители Приморья в воскресенье провели митинг против введения обязательной установки системы "ЭРА-ГЛОНАСС" на подержанные автомобили, ввозимые из-за границы.

Novate.Ru 

Архитектура: Русский мост: амбициозный проект стоимостью миллиард долларов

На протяжении всей истории цивилизации люди строили через водные пути мосты, чтобы могли процветать торговля и города. Но мосты строились не только для этого, иногда их возводили, чтобы продемонстрировать экономическую мощь и технологические возможности. Многие из мостов стали настоящими иконами городов, регионов и целых стран. Последним примером подобного можно считать Русский мост во Владивостоке.

Коммерсантъ FM 

Во Владивостоке протестуют автовладельцы // От федерального правительства требуют моратория на установку системы ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные импортные машины

Около 300 человек вышли в воскресенье во Владивостоке на санкционированный митинг против обязательного оснащения автомобилей системами вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Требование установки системы распространено на все подержанные автомобили, импортированные на Дальний Восток после февраля 2017 года. Стоимость оборудования составляет около 25 тыс. руб.

«Ok-magazine.ru» 

В Сочи установили рекорд Гиннеса по спуску с горы в купальниках

Новости

Пляжный сезон уже близко, а горячие сочинские девушки решили ускорить его наступление и до предела накалили атмосферу на горнолыжном курорте «Роза Хутор». В олимпийской столице завершился масштабный карнавал под названием BoogelWoogel.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Во Владивостоке митинговали против обязательной установки ЭРА-Глонасс на автомобили

На привокзальной площади Владивостока прошла согласованная властями акция, на которой жители выступили против введения обязательной установки системы ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные автомобили, ввозимые из-за границы. «Мы требуем отмены запрета выдачи таможенными органами паспортов технических средств на б/у автомобили, ввезенные в Россию без системы ЭРА-ГЛОНАСС»,— приводит «Интерфакс» слова одного из организаторов митинга Юрия Галицких. «Второй пункт — отменить обязательную установку системы ЭРА-ГЛОНАСС на б/у машины... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции во Владивостоке почтили память погибшего сослуживца

В 2000 году Виталий находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе на территории Чеченской республики. Капитан Холин осуществлял социально-психологическую реабилитацию бойцов ОМОН, СОБР и сводного отряда милиции, оказывал психологическую помощь сотрудникам Иркутского и Пермского ОМОНа, которые понесли в бою потери. За время пребывания в командировке Холин, рискуя жизнью, принимал участие в проведении мероприятий по задержанию членов бандитских формирований, а 10 марта 2000 года... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно

Что творится в российских городах за пределами Москвы и Петербурга? Насколько тяжела там жизнь? Какие трудности с преступностью и экологией? В этой части нашего урбанистского расследования мы собрали самые небезопасные для жизни места — семь российских городов, из которых лучше уехать немедленно.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 02.04.2017

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Atvl.su

ATVL (AVTO TUNINGVL) г. Владивосток

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Master125.ru

Ремонт компьютеров во Владивостоке, быстро, качественно, не дорого. Не посредник +7 914 652 82 34

Viora-vl.ru

Изготовление и монтаж металлоконструкций г. Владивосток ООО Виора

Vkb1.ru

КГБУЗ"Владивостокская клиническая больница№1 г.Владивостока"

Уют-дв.рф

Уют-ДВ - садовые светильники на солнечных батареях, Владивосток

Fail-men.ru

Красивый почтовый  ящик e-mail -зарегистрировать. Электронная почта - новые имена и логины

V-holod.ru

"Восток Холод" - кондиционеры для дома и офиса во Владивостоке, монтаж и обслуживание

Kiberklimat.ru

Кибер Климат

Manual-vlad.ru

Мануальный терапевт.Владивосток.Немчинов Сергей Николаевич.

Parkwayhospitals.ru

Parkway Hospitals Singapore - лечение и диагностика в Сингапуре в клиниках Парквей

2509126.ru

Кондиционеры Владивосток

Goldenvlad.ru

Развлекательное агентство Golden Vlad - организация праздников

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Владивостоке (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Farpost-baraholka-vladivostok.ru

"Фарпост" барахолка Владивосток - торговая площадка с большими возможностями

Vlcforstuds.ru

Лучшие курсовые, дипломные и контрольные работы во Владивостоке

Azalg.ru

Экзотический рай

Finvl.ru

Управление финансов и экономики Администрации города Владивостока

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Владивосток

В жилище предпринимателя ворвались с обыском во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net