Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Владивостока за 30.11.2016

«Вести Экономика» 

АЛРОСА: алмазный кластер во Владивостоке поможет завоевать Азию

Планы по созданию алмазной биржи в России, которая провела первые торги в тестовом режиме, инвестиционную привлекательность отрасли- обо всем об этом Эвелина Закамская побеседовала с президентом компании "АЛРОСА" Андреем Жарковым.




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кьелл Нордстрем: Через 50 лет вместо 218 стран будет 600 городов

На Synergy Global Forum последним выступал Кьелл Нордстрем — профессор шведской школы экономики, написавший «Бизнес в стиле фанк». На выступлении Кьелла зал покинуло ровно 50% аудитории (просто не понимали о чём он говорит), что совершенно точно описывает происходящее с российским бизнесом. Отечественный предприниматель с каждым спикером ждал, что на сцене появится человек и скажет: «Ну вот, парень, смотри — это корова. Отсюда молоко, вот так вот руками делаешь, потом взбиваешь вот здесь, получается масло. Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Сети появилось видео самого быстрого перехватчика в мире МиГ-31 БМ, который стреляет 9000 раз в минуту

Под Владивосток прибыл новейшие высотные перехватчики МиГ-31БМ. Как отмечается в сообщении Восточного военного округа, до конца текущего года руководство Минобороны РФ планирует полностью укомплектовать местный полк истребителями Су-27 и перехватчиками МиГ-31.

«Вести Экономика» 

Жарков: Евразийский алмазный центр станет кластером

Евразийский алмазный центр во Владивостоке не заменит известные международные алмазные биржи, но станет торгово-обрабатывающим кластером, заявил президент АК "АЛРОСА" Андрей Жарков Эвелине Закамской в программе "Мнение".

Тихоокеанская Россия 

Мировая премьера оперы по метаморфозе Овидия «Арахнэ» пройдёт на сцене Приморского краевого театра молодёжи

Мировая премьера оперы в одном действии по метаморфозе Овидия «Арахнэ» в постановке Виктора Галкина пройдет во Владивостоке 6 декабря, информирует «Тихоокеанская Россия». В. Ребиков Метаморфоза Овидия «Арахнэ» 12+ Опера в 1-м действии Режиссер-постановщик: Виктор Галкин Дирижер: Анатолий Смирнов Художник по …

Тихоокеанская Россия 

Фестиваль научного кино ФАНК добрался до Владивостока

3 и 4 декабря в стенах владивостокской библиотеки «Бук» и Приморского музея имени Арсеньева пройдет фестиваль научного кино «ФАНК», информирует «Тихоокеанская Россия». «Уникальный фестиваль, собравший под своё крыло любителей современного научного кино со всей России, наконец, причалил к нашим берегам! …

МВД России 

Полицейские разыскивают пропавшего во Владивостоке школьника

В дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по городу Владивостоку (Советский район) поступило сообщение о пропаже 15-летнего Алексея Попкова, учащегося образовательной школы №48. Мальчик проживает на проспекте 100 лет Владивостоку.

Тихоокеанская Россия 

Вышел второй сезон видеопроекта о театральном Владивостоке «Мнения»

27 ноября во Владивостоке состоялась премьера второго сезона видеопроекта «Мнения», информирует «Тихоокеанская Россия». Это своеобразный сериал о театральном мире Владивостока, который делает приморский режиссер и актер Герман Авеличев. В каждом сезоне восемь владивостокских актеров знакомят зрителей со своей работой. Они …

Life News 

Жители Владивостока прокатились по городу со снеговиком на крыше

Запись катания в обнимку со снеговиком в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.   Зачем герои ролика решили покатать снеговика, неизвестно. Как утверждает автор видео, с пяти часов вечера и до полуночи во Владивостоке не прекращался снегопад. Возможно, ребята столь оригинальным способом решили доказать, что у природы нет плохой погоды. И снегопад — это не только повод для жалоб в соцсетях, но и возможность от души повеселиться.

Морской бизнес Северо-Запада 

Китай начал использовать порты России для поставок сельскохозпродукции с севера на юг

Китай открыл новую транзитную линию Суйфэньхэ — Восточный – Шанхай для транспортировки сельскохозяйственной продукции с севера на юг страны. Как сообщает издание «Синьхуа», первый контейнерный поезд с 484 тоннами соевых бобов, собранных в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая, отправился через пограничный город Суйфэньхэ в порт Восточный (Приморский край), затем груз будет доставлен морским путем в Шанхай. Открытие новой транзитной линии позволяет не только сэкономить время на транспортировку, но и сократить издержки. Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Москва – Владивосток и обратно: чем экспресс «Россия» привлекает иностранцев

Один из популярных российских блогеров, путешествующих по всему миру, взял интервью у руководителя состава «Россия». Начальник фирменного поезда «Россия» (Москва – Владивосток) Владимир Косинов в ходе беседы рассказал, чем экспресс, пересекающий всю Россию, привлекает иностранцев и с какими впечатлениями они остаются после поездки.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Москва – Владивосток и обратно: чем экспресс «Россия» привлекает иностранцев

Один из популярных российских блогеров, путешествующих по всему миру, взял интервью у руководителя состава «Россия». Начальник фирменного поезда «Россия» (Москва – Владивосток) Владимир Косинов в ходе беседы рассказал, чем экспресс, пересекающий всю Россию, привлекает иностранцев и с какими впечатлениями они остаются после поездки.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Королёва: Я живу на три страны — РФ, Украина, США — о политике говорить не хочу

Н. КОРОЛЁВА: Меня втягивают, меня всё время пытаются втянуть. Я вот очень упираюсь, не хочу этого делать. Понимаю, что как только назревал в Украине весь этот конфликт, я прекрасно понимала, что я-то вообще не имею права особо высказывать то, что я думаю. Потому что у меня, я живу на три страны. М. ШАХНАЗАРОВ: У вас родственники там живут? Н.К.: У меня бабушка, которой 94 года. М.Ш.: Есть чего бояться. Н.К.: Братья, сёстры живут в Украине, я живу в России, часть моей семьи живёт в Америке. Я прекрасно понимала... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Истребительная авиация в Приморье получила очередную партию модернизированных самолетов перехватчиков МиГ-31БМ (Министерство обороны РФ)

Авиаполк, базирующийся на военном аэродроме Центральная Угловая под Владивостоком, получил очередную партию из 3 модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ

«АвиаПорт» 

Истребительная авиация в Приморье получила очередную партию модернизированных самолетов перехватчиков МиГ-31БМ

Компания: Министерство обороны РФ

Авиаполк, базирующийся на военном аэродроме Центральная Угловая под Владивостоком, получил очередную партию из 3 модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ.

Новые самолеты оснащены современным бортовым радиоэлектронным оборудованием и вооружением нового поколения, благодаря чему эффективность МиГ-31БМ по сравнению с МиГ-31 выросла в более чем в 2 раза.

В ближайшее время планируется полностью заменить авиапарк воинской части... Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Через 50 лет вместо 218 стран будет 600 городов, а Россия превратится в Москву, Екатеринбург и Владивосток...

На Synergy Global Forum последним выступал Кьелл Нордстрем — профессор шведской школы экономики, написавший «Бизнес в стиле фанк». На выступлении Кьелла зал покинуло ровно 50% аудитории (просто не понимали, о чём он говорит), что совершенно точно описывает происходящее с российским бизнесом. Отечественный предприниматель с каждым спикером ждал, что на сцене появится человек и скажет: «Ну, вот, парень, смотри […]

Воскресные новости 

В Петербург не пустили 25 т сомнительной горбуши из Владивостока

Подозрительную продукцию инспекторы Россельхознадзора обнаружили на ветеринарном посту

В Санкт-Петербург не пустили партию рыбы в порванных упаковках. В Северную столицу пытались ввезти 25 т сомнительной горбуши.

Подозрительную продукцию инспекторы Россельхознадзора обнаружили в ходе досмотра на контрольном ветеринарном посту «ДПС Среднерогатская». Упакованную в мешки и коробки горбушу ввозили в Петербург железнодорожным транспортом из Владивостока.

Как сообщает ИА…

«VL.ru» (Владивосток) 

Владивосток встречает зиму снегопадом

Ноябрь попрощался с владивостокцами очередным снегопадом. Зима словно спешит войти в свои права. В белоснежные сугробы превратились городские улицы и дороги. Автомобилисты обреченно проводят время в пробках, а детвора радуется - ведь можно играть в снежки и кататься на санках. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/photos/2016/12/01/154051/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 30.11.2016

Vl-motors.ru

VL

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Дача-дв.рф

Загородная недвижимость Мария-Град

Tapshop2013.ru

Tap Shop - Автомагазин контрактных запчастей во Владивостоке

Русскийостров-тур.рф

ПасификАвто

Mtworldwide.com

WEB-студия "MTworldwide" - создание сайтов во Владивостоке (Приморский край г. Владивосток, тел. 8(423) 269-54-21)

Norwichata.ru

Норвич терьер г. Владивосток Норвичата

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Automagnat-25.ru

Автомагнат

Dvmoto.ru

Японские мотоциклы и скутеры. Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki. Компания ДВ МОТО, Владивосток

Advokat-civil.ru

Официальный сайт Адвоката Попова Е. Ю- «Ваше доверие»- Владивосток

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

1000машин.рф

1000mashin.ru — Японская, Корейская, Китайская спецтехника

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

Offroad-atv.ru

Запчасти для квадроциклов во Владивостоке с доставкой в регионы

Sprintrus.ru

Типография «Спринт»- Владивосток- Для тех, кто ценит своё время

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Sauna-vl.ru

Сауны и Бани во Владивостоке

Youtube.com

Советский Владивосток 1966-1974 годы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Приморском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Владивосток

S7 Airlines устроила грандиозную распродажу билетов со скидками до 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net