Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Владивостока за 04.08.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке открылась выставка магаданских художников «Город северного ветра»

Во Владивостоке в выставочном зале Приморской государственной картинной галереи (Партизанский проспект, 12) открылась выставка «Город северного ветра» художников из Магадана. На выставке можно увидеть около 80 работ магаданских мастеров. Об этом передает ДВ-РОСС. Заведующая научным отделом Приморской картинной галереи Наталья Левданская сообщила «Синьхуа», что в последние годы сложилось отдельное направление в деятельности картинной галереи —




Тихоокеанская Россия 

Пробуйте Тоттори на вкус

Во Владивостоке снова открылась неделя японской кухни «Попробуй Тоттори на вкус». В этот раз продегустировать традиционные блюда префектуры Тоттори можно будет в 16 ресторанах трех городов края, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщил на пресс-конференции журналистам директор «Порт Кафе» Эдуард Рябкин, …

Тихоокеанская Россия 

Международная конференция «Уникальные морские экосистемы: современные технологии изучения и сохранения для будущих поколений» стартовала во Владивостоке

Первая международная научная конференция «Уникальные морские экосистемы: современные технологии изучения и сохранения для будущих поколений» открылась 4 августа в Дальневосточном федеральном университете, информирует «Тихоокеанская Россия». Российские и зарубежные ученые обсуждают актуальные вопросы сохранения морского биоразнообразия Тихого океана, планируют совместные исследования …

Korabli.eu 

06 августа 2016 года во Владивосток должен прибыть первый круизный лайнер из Китая

Круизный лайнер «Chinese Taishan», Сасебо

Океанский круизный лайнер из Китая «Chinese Taishan» ожидается во Владивостоке в субботу, 06 августа. Он станет первым круизным судном из КНР, посетившим столицу Приморья. Об этом 04 августа 2016 года сообщила пресс-служба администрации города Владивосток.

Тихоокеанская Россия 

Опубликованы двести разворотов с историческими фотографиями Владивостока

Известный приморский фотограф Владимир Кобзарь опубликовал в «Фейсбуке» двести разворотов с историческими фотографиями Владивостока, информирует «Тихоокеанская Россия». Посмотреть фотографии можно здесь.

Тихоокеанская Россия 

Вслед за Владивостоком памятную табличку Колчаку установят в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге появится памятная табличка адмиралу Александру Колчаку, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на историко-культурный центр «Белое дело», который стал инициатором установки доски, информирует «Тихоокеанская Россия». Табличка появится на доме по адресу: Большая Зеленина улица, 3, где жил Колчак. Открытие запланировано …

Korabli.eu 

Во Владивостоке пройдёт парусно-шлюпочная регата, посвященная 285-летию Тихоокеанского флота

Шлюпочная регата «Мореход-2013»

05 августа 2016 года во Владивостоке стартует 6-ая ежегодная шлюпочная регата, посвящённая 285-летию со дня основания Тихоокеанского флота. Об этом 04 августа 2016 года сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Саратовские вести 

В фестивале-конкурсе «Киновертикаль» примут участие авторы из Владивостока, Мурманска и Ялты

В областном методическом киновидеоцентре завершается обработка заявок, поступивших на фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль». Впервые заявки на конкурс прислали школьники Мурманска и Ялты. Во второй раз в фестивале примут участие юные кинооператоры Владивостока. Школьники творческой анимационной группы «Яркое настроение» г.Мурманска прислали 4 киноработы в номинации «Лучший анимационный фильм на свободную тему». Пятилетняя Анна Фильшина […]

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Золото Камчатки» своими руками

Сотрудники АО «Корпорация развития Камчатки» заняты созданием арт-объекта «Золото Камчатки», который в числе других экспонатов представит регион в рамках выставки «Улицы Дальнего Востока» на Втором Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Он пройдет во Владивостоке 2 – 3 сентября.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке чудом выжил автомобилист, машина которого взорвалась после ДТП. Его напарник погиб

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке в ночь на 5 августа в районе дома №64 по улице Кирова. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщил местный житель, автомобиль под управлением пострадавшего вылетел с дороги в овраг, врезался в трубу и загорелся. Несколько очевидцев происшествия, находившихся рядом, помогли автомобилисту выбраться из машины. Через несколько секунд она взорвалась. На

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Сигарев: сезон в Ярославле я по большому счету профукал и не хотел повторения

Нападающий "Адмирала" Андрей Сигарев рассказал о возвращении во Владивосток после сезона, проведенного в "Локомотиве". "Год назад я значительную часть летней подготовк...

Блог сайта «Экстремал» 

36 потрясающих фото, доказывающих, что Россия — это место силы

Мы не устанем повторять, что у нас есть множество поводов любить нашу огромную и удивительную страну. Ведь где еще можно, не выезжая за пределы отечества, насладиться самыми разнообразными пейзажами и ландшафтами, побывать в древних лесах, величественных горах, районах вечной мерзлоты и на теплых морских курортах? Россия — удивительна, и эта подборка снимков от самых известных фотографов и путешественников — лишь еще одно тому доказательство.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Спасательное судно «Игорь Белоусов» по пути во Владивосток зашло в индийский порт Вишакхапатнам

Спасательное судно «Игорь Белоусов» с деловым заходом прибыло в индийский порт Вишакхапатнам. За время стоянки в иностранном порту будут пополнены запасы топлива, пресной воды и продовольствия, а экипаж ознакомится с местными достопримечательностями. Также планируется визит на российское судно индийской делегации, …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке искупали лошадей прямо на популярном общественном пляже

Видео опубликовано Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl) Авг 4 2016 в 4:22 PDT Во Владивостоке лошадям устроили купание на пляже бухты Федорова недалеко от яхт-клуба «Семь футов». Об этом передает ДВ-РОСС. Видео, судя по всему, записанное 4 августа, опубликовано в инстаграме автомобильного сообщества «Экипажи ДПС». Примечательно, что официально на этом пляже купание для людей запрещено,

МЧС России 

Подведены итоги деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю за второй квартал текущего года

4 августа в актовом зале Центра ГИМС МЧС России по Приморскому краю состоялась коллегия по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю и подчиненных ему подразделений за второй квартал 2016 года. С докладами на мероприятии выступили заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Игорь Сарана, врио заместителя начальника Главного управления – начальник Управления надзорной... Читать дальше...

Блог сайта «Экономика сегодня» 

У каждого есть розетка: "Россети" верят в успех электрокаров

Замглавы "Россетей" Роман Бердников уверен, что будущее авторынка за электромобилями, поскольку электричество более привычно для человека. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 04.08.2016

Отопление-владивосток.рф

Блог "Кондиционеры во Владивостоке" | Кондиционеры во Владивостоке

Dsdvl.ru

ФКУ ДСД Владивосток.

Rabota-vo-vladivostoke.ru

Работа во Владивостоке

Ele-and-arte.ru

Ele &amp; Arte Cosmetics | Натуральная косметика из Таиланда во Владивостоке

Русскийостров-тур.рф

ПасификАвто

Master125.ru

Ремонт компьютеров во Владивостоке, быстро, качественно, не дорого. Не посредник +7 914 652 82 34

Policl3.ru

КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 3

Allcar.su

ALLCAR.SU - Владивосток авто - автобарахолка, автобазар, продажа автомобилей в Владивостоке

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Turistdv.ru

Компания "Новый Век"  тур оператор, базы отдыха в Приморье, о.Русский, о.Попова, бухта Перевозная, Витязь, Славянка. Детский оздоровительный лагерь "Школа Дикой Природы" (Партизанск, о.Попова). Экскурсии по городу и краю.

Uragan-vl.ru

Официальный сайт группы УРАГАН. Official site of URAGAN group

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

F1le.ru

Fine Antiquities - салон антикварного оружия. Старинные револьверы

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Vsyakovina2

Магазин "Всяковина" (Приморский край, г. Владивосток)

Steklovlad.ru

Флоат стекло М1, М0, зеркало, стекло рефленное, стекло с энергосберегающим покрытием г

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

Modakorea.ru

Модная одежда из Кореи,  женская и молодежная одежда  | ModaKorea

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Приморском крае проверяют сообщения о конфликтном тигре





Путин в Приморском крае
Приморский край

Владимир Путин поручил обеспечить на курортах Приморья защиту от акул


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Владивосток

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net